Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 20 из 414

1

На двери кабинета висит две таблички. Одна из них гласит:
"Директор компании Маргарет Мерти Нортерн" .
И под ней вторая:
"Стучать обязательно и желательно погромче"
В самом кабинете вдоль стен стояли шкафы с множеством полок для бумаг и небольшой диван. Квадратной формы стол располагался по центру. По обе стороны него стояли удобные кресла.

0

2

В кабинете Маргарет было тихо. Хотя это было совершено неудивительно. Маргарет подошла к окну(которое тоже имело место быть) и мрачно взглянув на улицу подумала: *И что это? У нас теперь появилась тенденция ночевать на улице? Замечательно, никому жильё уже не нужно... *

0

3

Внезапно дверь распахнулась и громко долбанулась о стену. В кабинет зашла Стигмата и с порога, без здрассьте и до свидания начала:
Ты помошница Арея, Маргарет. Плиз, убеди его поговорить со мной, это очень важно. От этого зависит судьба Мефа.-она посмотрела на Маргарет.-Ок??
Ответом было молчание. Стигмата пожала плечами, холодно поклонилась и прошла к двери.
Я подожду твоё решение в приёмной.Только не думай долго. У меня ещё много дел...

Отредактировано Стигмата (2008-01-26 13:21:36)

0

4

Маргарет удивленно вскинула правую бровь увидев без стука вбежавшую девушку. Та что-то быстро пробормотала и резко метнулась обратно в приёмную. Эта ситуация показалась Маргарет более чем забавной, и еле сдерживаясь от смеха она окликнула девушку. Когда та вошла Маргарет властно указала девушке на кресло.
-Присаживайся! Рассказывай, кто, кому, за что и когда..и поподробней пожалуйста. Я не собираюсь беспокоить Арея по мелочам.. -Сказала она и внимательно посмотрела на собеседницу.

0

5

Стигмата на мгновение задумалась и начала рассказ:
После того, как меня изгнали из Эдема, я отправилась в Тартар.... Тогда ещё там правил Квод... нон... Хиии... Извинясь, но имя ужасное... И однажды Кводнону понадобилась кровь ангела, чтобы высвободить какого то древнего божка... Не знаю, для чего он ему был нужен... И в общем тогда меня схватили и бросили в темницу чтобы ждала своего часа..- в глазах  девушки легко читалась смесь отвращения и ненависти к Кводнону.-Арею явно не онравилась мысль повелителя Кводнона и он решил освободить мня... Ооооу, классная была резня...
Стигмата на несколько секунд замолчала... Потом продолжила:
Не знаю, что потом было с Ареем за это, но я осталась у него в должниках... И теперь хочу вернуть долг ему... Но, похоже, у него начался склероз и он меня не помнит... Жеесть.. Тьфу, блин... Так что плииииз, поговори с ним обо мне..

0

6

И ещё одно... Ты не будешь против, если я поработаю у тебя секретарём?- Стигмата улыбнулась.

0

7

Маргарет слушала Стигмату без особого интереса рисуя на листе бумаги. Но при упоминании имени Арея как-то заметно оживилась. А когда Стигмата упомянула про склероз Арея Маргарет так внутренне вознегодовала, что взглядом скинула её с кресла.
-Оуу..прости, не удержалась! Но тебе не следует так говорить про Арея! - Сказала Маргарет и помогла Стигмате встать.
-Хорошо, я передам Арею, то что ты мне сейчас рассказала..хотя ничего интересного я от тебя так и не услышала... -Потом она помолчала и добавила:
А на счёт секретаря, пожалуйста..с завтрашнего дня жду. А жильё-то у тебя есть?

0

8

Ога... Где то есть...- Стигмата внешне была спокойна, но внутри у неё всё бушевало.*Так, спокойствие, спокойствие.... Нет, ну ваще никакого уважения нет к человеку... Чёрт, всё так тупо.... Чёрт, чёрт, чёрт... Хочу полетать... Быстрей отсюда, быстрей... Ненавижу.... - Ну лан, до завтра, я пойду...
Стигмата гордо поднялась со стула и пошла к двери... У порога она не выдержав насмешливо кивнула головой и вышла.

=> Парк

0

9

Маргарет проводила её грустным взглядом - * Надо бы с Ареем посоветоваться на счёт неё..но не сейчас - у него и так на сегодня дел многовато...А работая сдесь эта подозрительная особа будет под присмотром, так сказать..Но всё же зря, зря...уж слишком она неуравновешена! Да и я личность нервная и нравственно контуженая..*- рассуждала Маргарет смотря ей вслед.

0

10

Полыхнула серебристая вспышка. Маргарет телепортировала сразу к себе в кабинет. *Ух ты, в моём кабинете уже новая мебель, оперативно..* - Подумала Маргарет увидев новый стул. Присев за стол, она посидела так с минуту, в задумчивости побарабанив по столу длинными накрашенными в фиолетовый цвет ногтями и позвала Стигмату.

0

11

Маргарет, звала?-Стигмата подошла к столу и остановилась около него.

0

12

Ага..да вот мне дома не сидится...а у тебя как дела обстоят? У меня предложение..чайку не хочешь? Правда идти никуда не хота, можно прям сюда чего-нибудь, а? - Сказала Маргарет рассматривая себя в карманное зеркальце. * Ну точно не высыпаюсь..какие уже синяки под глазами...не хорошо...*

0

13

- Слушай, а там случаем никто не пришёл? А то мне так кажется, что наш обед придётся отложить.. - Сказала Маргарет услышав кого-то в приёмной.

0

14

Мне тож так показалось.... Сейчас посмотрю.... - Стигмата вышла в приёмную...

0

15

Апполлинария столкнулась в дверях с непоняной девицей с непонятным цветом волос. пропустив ее, Апполлинария вошла в кабинет, не лишенный некоторой казенности, но с явно удобной мебелью.

0

16

Маргарет наблюдала за происходящей сценой у двери. * Хм..первый посетитель за сегодня, да и за вчера тоже...* -Подумала Маргарет разглядывая вошедшую девушку .
- Ну что же вы стоите..присаживайтесь! По какому вопросу? - Маргарет решила перейти сразу к делу.

0

17

- Дело вот в чем... так получилось, что я сбежала из Тибидохса. Мне нужна квартира или комната, - немного помявшись, сказала Апполлинария. Она подошла к одному из кресел, села.

Отредактировано Апполлинария (2008-01-31 19:33:03)

0

18

*Не часто из Тебедохса маги сбегают. Интересное дельце.*
- На счёт квартиры значит..замечательно! Не боитесь что вас всё равно найдут? Хотя это даже не важно, я с радостью предоставлю вам квартиру на любой срок, но..- Маргарет сделала тактическую паузу - вы конечно понимаете что я не сделаю этого вам просто так..что вы сможете дать мне взамен? - Маргарет кинула быстрый, лукавый взгляд на посетительницу. Увидев растерянный взгляд девушки она добавила:
- С вас Светлых многого не возьмёшь, по этому я не прошу с вас ничего невозможного.. - Маргарет задумалась - Может в залог мне что-нибудь оставите, или тайну мне какую интересную продадите(можно и не свою)..а? Ну или на худой конец, вакансию займите какую-нибудь, и комната ваша.. - Маргарет демонстративно развела руками в разные стороны. На её левой ладони возникли ключи.

0

19

- Кхм... По поводу предложить... Я, пожалуй, займу какую-нибудь вакансию. Пожалуй, продавец в лавке мне подойдет, - подумала немного Апполлинария. *Опять вслух... Ну-ну... это уже похоже на привычку*, - подумала Апполлинария.

Отредактировано Апполлинария (2008-01-31 19:34:10)

0

20

Продавец говорите...ну хорошо, дело ваше! - Немного огорчившись сказала Маргарет. Она ожидала чего-нибудь поинтересней, хотя и понимала что от Светлых пользы в этом плане мало. - Вот прошу, ключи от вашей квартиры в Москве (или вам на Лысой Горе?), а этот - в руке появился ещё один маленький ключик, Маргарет подержала его в руке, затем передала его Апполлинарии - от вашей новой работы. Пока вы там работаете, хорошо работаете - уточнила Маргарет - у вас есть крыша над головой! Так что халявить я вам не советую.

0