Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Имеются какие-либо предложения?! Будем рады вас выслушать...

0

2

есть предложение.
можно сделать два магазина в Москве? один бутик, другой банальная еда?

0

3

Предложение хорошее.
Бутик(магазин) уже есть, еда скоро будет...
Предполагается открыть ещё много заведений, что в Москве, что на Горе!

0

4

да, Маргарет, Мак дака в Москеве не хватает(( Поесть негде)))

0

5

и бара тоже. а то Кейти рабтать негде))

0

6

А можно На Лысой Горюшке открыть фирму по поставке артефактов магазин Апполлинарии? :)

0

7

Огорчает отсутствие цветочного магазина. Могу совместно там работать, т.к. владею языком цветов со всеми его тонкостями.

0

8

В последующим Дорогие мои, все предложения по открытию того или иного заведения в Компанию "Квартира за Эйдос"..при условии, что Вы сами будете там работать.

Здесь же принимаются предложения по Работе самого Форума...

0

9

МАРГОШ, ПРЕДЛАГАЮ ОПРОБОВАТЬ У НАС СИСТЕМУ ОТНОШЕНИЙ В ПОДПИСИ.... ОЧ ГУТ ШТУКА)) ЧТО СКАЖЕШЬ???? МНЕ БЫ ОЧ ХОТЕЛОСЬ.....

0

10

Стигмата написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ОПРОБОВАТЬ У НАС СИСТЕМУ ОТНОШЕНИЙ В ПОДПИСИ

А если поподробней и поконкретней на эту тему?!)
Или мне самой следует догадаться что это такое и с чем её едят...

0

11

ок. вот смотри:
Дружба:
Любовь:
Уважение:
Нейтрал:
Безразличие:
Презрение:
Неприязнь:
Враги:
Ненависть:
примерное содержание. Для того чтобы всё это выяснить, нужна отдельная темка- Выяснение отношений. Удобная весч) надеюсь ты не блондинка и всё поняла из моего типа обьяснения?? ;)

0

12

Стигмата написал(а):

надеюсь ты не блондинка

Зря надеешься))...
Я уже весьма сильно осветлилась..и буквально через месяц буду типичной блондинкой! Дам, из чёрно в бело процесс нелёгкий...

Стигмата написал(а):

отдельная темка- Выяснение отношений.

Легко создам Вам, моим дорогим, эту тему..только скажите в каком разделе будет Вам удобней...

Стигмата написал(а):

примерное содержание.

На мой взгляд, полный бред...
Ставить такое себе в подпись лично Я отказываюсь..
Но кто хочет, пожалуйста, я не против..дерзайте...
Как раз девять строк в подписи разрешено, вот и выбирайте: ставить ли Вам такую Систему или же оставаться при своих старых подписях...
Увеличивать количество строк не стану, так как во вторых это задолбаться можно столько прокручивать, а во первых..не забываем, не у всех ещё тут высокоскоростные безлимитки..не будем перегружать форум...

0

13

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

На мой взгляд, полный бред...
Ставить такое себе в подпись лично Я отказываюсь..
Но кто хочет, пожалуйста, я не против..дерзайте...
Как раз девять строк в подписи разрешено, вот и выбирайте: ставить ли Вам такую Систему или же остаться при своих подписях...
Увеличивать количество строк не стану, так как во вторых это задолбаться можно столько прокручивать, а во первых..не забываем, не у всех ещё тут высокоскоростные безлимитки..не будем перегружать форум...

зато так затягивает.... ну мона сократить... я за всеми руками))))) буду 1 с ней)))

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

буквально через месяц буду типичной блондинкой

цццц... у нас девченка из черной в ваще белую за неделю осветлилась... правда через несколько дней обратно перекрасилась... дурында. у неё волосы хуже чем у мну стали.... лан, эт флуд...

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Легко создам Вам, моим дорогим, эту тему..только скажите в каком разделе будет Вам удобней...

в обо всём наверно...

0

14

Стигмата написал(а):

у нас девченка из черной в ваще белую за неделю осветлилась...

Я себя слишком сильно люблю, что бы совершать такое кощунство по отношению к своим волосам...
Тем более что, у меня предыдущая(тёмная) краска была хорошей, можно сказать даже ядерной, её так просто не возьмёшь...

Стигмата написал(а):

зато так затягивает....

Ага, а то и видно...только месяц назад рассказывала про эту же систему, только давая ей отрицательную характеристику...

Стигмата написал(а):

в обо всём наверно...

Хм..как-то совсем далеко от ролевых тем..может в "Организационные моменты"?

0

15

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Организационные моменты"?

давай))

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Ага, а то и видно...только месяц назад рассказывала про эту же систему, только давая ей отрицательную характеристику...

эт мну сначала так казалось))

0

16

а может будем писать, во что одеты? а то я сама иногда забываю)

0

17

ну а еще личные вещи, оружие и недвижимость

0

18

Антуанетта написал(а):

а может будем писать, во что одеты? а то я сама иногда забываю)

Можно и писать..Я лично против ничего не имею..только вот где именно писать такое собираетесь?

0

19

ну не знаю... на моем форуме (столетней давности) писали в подписи. занимает от силы 2 строчки.

0

20

Под Аватаром?
Тут облом..свободных строк нет, а спец.скрипт ради такого чуда писать не стану))
В подписи?
Цитирую своё сообщение от 04.08.08 по поводу Системы Отнашений:

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

На мой взгляд, полный бред...
Ставить такое себе в подпись лично Я отказываюсь..
Но кто хочет, пожалуйста, я не против..дерзайте...
Как раз девять строк в подписи разрешено, вот и выбирайте: ставить ли Вам такую Систему или же оставаться при своих старых подписях...
Увеличивать количество строк не стану, так как во вторых это задолбаться можно столько прокручивать, а во первых..не забываем, не у всех ещё тут высокоскоростные безлимитки..не будем перегружать форум...

0