Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Всё о Мефодии » Меф предатель?!


Меф предатель?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лично Я считаю что Да! А как по другому можно назвать человека, который отрёкся от своего учителя? От того который научил его всему, что он сейчас знает. На мой взгляд Буслаев предал Арея и Улиту, тех, кто защищали и спасали его всё это время. Они воспитали его, а он взамен подло отвернулся от них..и после этого ему пророчат путь к Свету?

0

2

Ога, 100пэ предатель. Мну лично взбесил такой поворот событий. И Прасковья с этим Ромасюсиком не к селу не к городу!!! гррррр Емца за это, грррр !!!!!!!  :evil:   %)   :mad:

+1

3

Стигмата написал(а):

Ога, 100пэ предатель. Мну лично взбесил такой поворот событий

Ты со мной согластна!)))
Какая прелесть! Я уж было подумала, что я сдесь одна такая и меня никто не поддержит...

Стигмата написал(а):

гррррр Емца за это, грррр !!!!!!!

Полностью с тобой солидарна!
Я как прочитала такое..так и офигела! Бегала потом срывала зло на всех(благо на работе была, много претендентов нашлось)

0

4

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Ты со мной согластна!)))
Какая прелесть! Я уж было подумала, что я сдесь одна такая и меня никто не поддержит...

мне кажется это многим не понра! просто этотупо, наследник мрака и вдруг к свету. интересно,эт сразу так было задумано???

0

5

Стигмата написал(а):

интересно,эт сразу так было задумано???

Честно говоря, когда я только начинала читать первую книгу я именно так сразу и подумала..этого следовало ожидать! Всегда же типа Добро побеждает *сказано с иронией))*...
Но я смутно надеялась что в этот раз всё будет по другому...хм..и сейчас наверное всё ещё надеюсь..Может он всё-таки за мозги то возьмётся??...
З.Ы. ну или пусть хотя-бы в последней книге Мефу отомстят как-нибудь поизощренней, за такое предательство..*опять размечталась*...

0

6

А вы уверены,что Меф тёмный?Или что он светлый?Может,он вообще нейтрал?

0

7

бякнутый этот Емец... философии много напихал, а сюжет какой-то... не очень теперь. а как хорошо начиналось...

0

8

да, здесь ты 100% права... начиналось интересно.. НО я не хочу, чтобы меф был светлым и с Даф....

0

9

chiaroscuro написал(а):

А вы уверены,что Меф тёмный?Или что он светлый?Может,он вообще нейтрал?

А что Светлый, что Нейтрал...всё равно предатель, гад!))
Вот по любому..безтыдник вообще!

Стигмата написал(а):

НО я не хочу, чтобы меф был светлым и с Даф....

Я тоже не хочу..но тут уж ничего не поделаешь...
Как говорится "Добро всегда побеждает Зло!" И не надо тешить себя надеждами..в этой сказке всё закончится иемнно так! На то она и Сказка всё-таки...

Апполлинария написал(а):

философии много напихал, а сюжет какой-то...

Вот как раз-таки за эту Философию я Емца и уважаю...без неё читать бы и не стала...и сюжет, на мой взгляд хороший..хоть идёт всё никак бы я того хотела...

0

10

здря вы так...

0

11

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

хоть идёт всё никак бы я того хотела...

вово...

0

12

Грета это же смешно) как можно предать стража мрака??? ну и что что он его чему-то учил? это ничего не меняет) предать можно только людей и свет) свет тебя простит, люди - не факт) но предавать мрак - довольно странно) это всё равно что человек пытается сбросить тебя в пропасть предварительно дав тебе скажем сто рублей, а ты от него вырываешься и убегаешь, а потом тебе говорят, ты предал того кто тебя хотел убить, он же был твоим лучшим другом, он тебе вон сто рублей дал, а ты взял и убежал от него, не смешно ли?)

Отредактировано Багров (2011-06-11 13:01:49)

0

13

Не не не..плохой пример, пример плохой. Лучше так..человек спас тебя от барыг уличных, причём не раз, от корешей крутых, да и от оборотней в погонах заодно. А когда научил тебя сейфы вскрывать и решил тебя на дело взять ты его взял, да и сдал. К тому же зная, что наказание будет чрезмерным. К примеру, в штрафбат отправят, где человека этого и грохнут.
По мне так предательство. Самое натуральное.
Всё...снова негодую! Капец, Меф лапиндос ушастый!
http://mozenrath.3dn.ru/sml/33.gif

0

14

О_о ну-ка напомни мне, когда это Арей спасал Мефа?) только так, что бы то, отчего Мефа спасали, не из-за Арея происходило.
Вот тебе такой пример:
Этот самый человек сначала втянул тебя в эти самые разборки, попутно обучая взламыванию сейфов (что, ИМХО не самое общественно полезное из существующих дел), а потом из разборок, в которых ты по его вине оказался, вытащил. А после, когда ты понял что дела, которыми эта самая личность и занимается тебе не подходит, решил уйти от него, и служить закону например (сама какой-то пример с криминалом привела, так что приходится импровизировать). Через некоторое время, ему приходится столкнутся с этим самым "спасителем" и, в данном случае, как ты выразилась, отправить в штрафбат. Да, конечно, парочка умений, типа взламывания сейфов, ему может когда-то и пригодилась, но то что он из-за этих умений чуть не погиб, сводит их, итак весьма сомнительную пользу, на нет. как-то так)
Я о том что Меф мог потерять душу и вечность, из-за этого "спасителя", что будет подороже,  чем жизнь стража мрака, который, к тому же, с конце-концов раскаялся и принял смерть как должное)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Всё о Мефодии » Меф предатель?!