Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Рассена


Анкета Рассена

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Полное имя
Рассен
2. Возраст
15 лет

3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)
Брюнет с зелеными глазами. Рост 167. Атлетическое телосложение. Качок. На ногу коротковат как степной монгол. Длинные пальцы рук, на запястье шрам. И вообще все тело в шрамах от упорных занятий мечом. Шевелюра лохматая и взъерошенная. В бою экипировка: шлем, лёгкие доспехи и красно-чёрный плащ.

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)
Мать-лопухоид, в которую вселился демон, отец-златокрытый. Поэтому Рассен всю свою жизнь находится в борьбе с самим собой за право выбора. Выбрал тьму. Был мальчиком на побегушках у Лигула. Вскоре предал его и покинул Тартар. Сумел разбить дарх и чудом выжить. Долго скитался по лопухоидному миру, прячась от темных и светлых стражей. Случайно узнал, что его родители были убиты тёмным стражем по имени Яраат. Долго искал его чтоб отомстить. Когда нашел - сразился. Выжил по счастливой случайности. Яраат сбежал. У Расена остался шрам на шее. Попал в Эдем с благоволения каких-то высших инстанций, имеющих свои виды на бывшего ученика мрака. В Эдеме Рассен чисто случайно познакомился со стражем №18365. Он то ему и рассказал, что Яраата убил Арей. Этот страж смог убедить Рассена, что месть - это не выход. Теперь Рассен состоит на службе у Света и в бою может сравняться  с боевой двойке златокрылых.

5. Характер (3 строки как минимум)
Рассен положительный персонаж: добрый, отзывчивый все такое. Очень эмоциональный и его постоянно преследуют перепады настроения: то он романтик, то зануда, то хулиган, то становится очень собран. В целом оптимист. Любит работать в команде, умеет держать свое слово. Некоторый считают его немного странным, но вообще у всех свои тараканы в голове. Помешан на справедливости, но в общем харизматичный.

6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)
Отлично владеет парными мечами.
-С помощью своих мечей, может вызывать резкие удары которые разрывают начасти, посылать молнии.
-А из-за стихии молнии к нему нельзя прикостнуться в бою.
-Также есть предрасположеность к стихии воды, но с её помощью может только мыть полы(возможно когда нибуть в будущем...)

7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал)
Свет.

8. Оружие
Парные мечи.

9. Друзья/Враги?
№18365 (подружился с ней в Эдеме), враги - Мрак.

10. Какой хотите статус?
Следующий своему пути.

11. Откуда узнали о форуме?
нашёл в поисковике.

12. Как часто сможете посещать ролевую?
иногда

13. Связь с вами?
druni-97@mail.ru

Измените имя на Рассен

Отредактировано Эссиорх (2011-04-16 21:56:21)

-1

2

Эссиорх, уф! Вот сразу видно новичка!
1. - поставь, пожалуйста, Аватар.Очень прошу.
2. - ИМЯ твоей учётки должно совпадать с именем персонажа, а у тебя что? Совершенно не сочитающиеся Эссиорх и АнDrюха. Раз хотел играть за канона, его анку и надо было писать, а нет, регестрироваться под другим именем.
3. - Раз уж анкета не канона, то, как минимум, добавь к этому имени транскрипцию или напиши по людски - Андрей.
4. - подгони анкету под шаблон(код в образце), с соблюдением всех цветовых оформлений.
5. - Для неканона сильно много способностей.Больше двух.
6. - Мало. Во всех пунктах указан минимум строк, тут он если и выдержан, то из содержания текста ничего не понять толком о персонаже, ну и
7. - АНКЕТА ПИШЕТСЯ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА, а не отсебятина типа "я", "меня", "мне", т.е. в виде - "он", "ему", "Андрюха решил, что..." и т.п.

0

3

Эссиорх, лучше.Значительно, хотя био рекомендую всё же подробнее и описание внешности лучше. И всё же подгони анкету под шаблон с использованием кода.

0

4

Да как вы можете меня, самого лучшего, самого хорошего который никому не причинил ничего плохого, критиковать. Да меня не критиковать надо, а ломиком по бошке тукать. А так-как вы далеко то надо просто закрыть мою темку. :tomato:

Отредактировано Эссиорх (2011-03-28 08:51:31)

0

5

1. Полное имя
Эссиорх (Андрей Поскурин)

2. Возраст
15 лет

3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)
Брюнет с зелеными глазами. Рост 167. Атлетическое телосложение. Качок. На ногу коротковат как степной монгол. Длинные пальцы рук, на запястье шрам. И вообще все тело в шрамах от упорных занятий мечом. Шевелюра лохматая и взъерошенная. В бою экипировка: шлем, лёгкие доспехи и красно-чёрный плащ.

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)
Мать-лопухоид, в которую вселился демон, отец-златокрытый. Поэтому Эссиорх всю свою жизнь находится в борьбе с самим собой за право выбора. Выбрал тьму. Был мальчиком на побегушках у Лигула. Вскоре предал его и покинул Тартар. Сумел разбить дарх и чудом выжить. Долго скитался по лопухоидному миру, прячась от темных и светлых стражей. Случайно узнал, что его родители были убиты тёмным стражем по имени Яраат. Долго искал его чтоб отомстить. Когда нашел - сразился. Выжил по счастливой случайности. Яраат сбежал. У Андрея остался щрам на шее. Попал в Эдем с благоволения каких-то высших инстанций, имеющих свои виды на бывшего ученика мрака. В Эдеме Эссиорх чисто случайно познакомился с Даф. Она то ему и рассказала, что Яраата убил Арей. Дафна смогла убедить Эссиорха, что месть - это не выход. Теперь Андрей состоит на службе у Света и в бою может сравняться   боевой двойке златокрылых.

5. Характер (3 строки как минимум)
Эссиорх положительный персонаж: добрый, отзывчивый все такое. Очень эмоциональный и его постоянно преследуют перепады настроения: то он романтик, то зануда, то хулиган, то становится очень собран. В целом оптимист. Любит работать в команде, умеет держать свое слово. Некоторый считают его немного странным, но вообще у всех свои тараканы в голове. Помешан на справедливости, но в общем харизматичный.

6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)
Управляет ветром, вызывает молнии. Отлично владеет парными мечами.

7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал)
Свет.

8. Оружие
Парные мечи.

9. Друзья/Враги?
Даф (подружился с ней в Эдеме), враги - Мрак.

10. Какой хотите статус?
Следующий своему пути.

11. Откуда узнали о форуме?
нашёл в поисковике.

12. Как часто сможете посещать ролевую?
иногда

13. Связь с вами?
druni-97@mail.ru

Лиера, пусть играет, а то мне скучноj)))
Андрей, на тебя никто не наезжает, тут есть правила, и ты должен их выполнять.

Отредактировано Antigonus (2011-03-28 13:05:09)

+2

6

Эссиорх, во, Антигошка в теме - сечёт, что называется, фишку. Остаётся только уточнить, почему у этого Андрея имя такое же, как у хранителя из призрачных сфер(канонический персонаж - Эссиорх), и тогда вобще анкета выйдет супер.
Antigonus, тебе на заметку, что вторая анкета создаётся только с согласия администрации или при смене персонажа, опять же, по договорённости с админами :P

0

7

Имя Эссиорх что то вроде псевдонима, ведь в Эдеме неможет быть земных имён. А Андрей не знал,что страж с именем Эссиорх уже есть. :whistle:

0

8

ну закройте темку, ну позязя! :'( :'(

0

9

Эссиорх, конечно, чужой вариант анкеты использовал(передрал, называется), но ладно. Умеешь же, когда хочешь! прежде, чем наконец-то торжественно закрою эту анкету, с тебя - аватарка и ещё одно маленькое уточнение по способностям -

Эссиорх написал(а):

Управляет ветром, вызывает молнии. Отлично владеет парными мечами.

Тоже, так понимаю, с образца выдрал, но образец я проверяю не так сурово. Вобщем, что от тебя надо - чтобы совсем уж всемогущим не выглядеть, ибо ветер и молния - это стремление в ту сторону, запрещённое в правилах, опиши конкретно, что из владения ветром и молниями тебе доступно - по две-три возможности на способность. Например - ветер: - атака с помощью вихря, действия (расписать) ...
                                  - в быту применим для сдувания пыли с одежды и мебели,
                                  - дополнительно... (допишешь там ещё чего).Это просто как вариант, потому за образец возьмёшь своё. Придираться буду до тех пор, пока не сочту, что анкета заполнена в соответствии со всеми требованиями. Называй меня кем хочешь - хоть садисткой, хоть сволочью. Правила не я составляла и не мне их отменять. Есть претензии - напиши Марго

0

10

Всё-Всё готово

0

11

Эссиорх написал(а):

может вызывать резкие удары которые разрывают начасти

Жестоко то кааак))

Эссиорх написал(а):

-С помощью стихии ветра, Андрей, может удлинять свои клинки, но их не видно.
-А из-за стихии молнии к нему нельзя прикостнуться в бою.

А не много ли, нет? Да к тому же не вижу взаимосвязи между ветром и удлинением невидимых клинков..

Antigonus написал(а):

Даф (подружился с ней в Эдеме)

Меняем Дафну на любого Не канонического персонажа. Так как канон, придя в игру, имеет полное право отказаться от отыгрышей подтверждающих историю описанную в данной анкете.

А так же в обязательном порядке пишем другое имя для аккаунта, и администрация его любезно поменяет. Так как использовать канонические имена разрешается только канонам, что логично)

0

12

Нортерн Грета написал(а):

Эссиорх написал(а):
может вызывать резкие удары которые разрывают начастиЖестоко то кааак))

ДА, НО БЕЗ ЭТОГО НИКАК ВЕДЬ НАШ МИР ТАААК ЖЕСТОК :'(

Отредактировано Эссиорх (2011-04-12 10:32:05)

0

13

Эссиорх написал(а):

ДА, НО БЕЗ ЭТОГО НИКАК ВЕДЬ НАШ МИР ТАААК ЖЕСТОК

На столько жесток, что Администрация решила не одобрять анкету.

Испытательный срок - неделя. По её истечению будет решено пропускать персонажа или нет.
Ну а пока, добро пожаловать в игру.

0

14

Нортерн Грета, тогда этот персонаж исключительно на тебе. Я видела ещё ПЕРВЫЙ вариант анкеты, а потому сразу говорю,что могут возникнуть проблемы.да, думаю,и сама заметила уже

0

15

Лиера написал(а):

Я видела ещё ПЕРВЫЙ вариант анкеты

Вот именно что..а я то нет...)
Вот и глянем на способности персонажа.
Если постами не оправдает себя, значит анкета не будет одобрена, а персонаж не будет допущен в игру.

0

16

Анкета аннулирована, закрыта и отправлена в архив.
Игрок не допускается к игре.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Рассена