Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная конторы "КзЭ"

Сообщений 181 страница 200 из 391

181

Морок нахмурился.
Моя хозяйка ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не делала. Да и Я тоже. -ставя особый акцент на 2 слова, он качнул плечами. Эта светлая его бесила- он же не виноват ни в чём. Да и такая работа у Стигматы- быть секретарём. А если она кому-то не наравится, то пускай тот кто-то подолбится головой об стену- авось поможет.
Стигмата сказала появляться мне здесь в её отсутствие, только если придёт посетитель... Ну чтож....
С лёгким переливом "зам.секретаря" начал таять  в воздухе и ,направляясь в астрал, бросил:
Поздравляю вас, сидите ждите пока Маргарет не придёт в одиночестве. Я с вами сидеть не намерен. До свидания.

0

182

Марина решила не тратить время и силы на морока...*Ууужас...* Но услышав, что Маргарет её позвола, она встала и, набрав побольше воздуха в легкие, зашла в кабинет.

0

183

Письмо прилетело к Стигмате и с выражением, как стишок в детском саду, зачитало:
-Уважаемая Стигмата! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа.
  Сделав что-то вроде поклоно, письмо вылетело через окно.

0

184

Эл появилась на коврике в приемной. И, подойдя к дивану плюхнулась на него.Подожду пока меня позовут...она стала накручивать на палец прядь длинных и темных волос,собранных в высокий хвост. Пока она ждала,она прикидывала стоит ли спрашивать про представителя или же забить и пойти в продавцы книг.

0

185

Письмо влетело в след за своим придшественником. Причём это уже успело заскочить в пару лопухойдных мест и попугать прохожих. Оно подлетело к Элине и, важно откашлившись, продиклорировала:
-Уважаемая Элина! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа. 
Покрутившись вокруг себя, оно мило улыбнувшись окружающим, вылетело в окно.

0

186

Морок Стигматы с интересом поглядел на прилетевшее письмо.
Хм, и после случая в магазине, она преспокойно приглашает госпожу на своё день рожденье. Ну а хотя это правильно- не пригласила бы, Стигмата могла обидеться, но это не в её правилах...
Морок вдруг нахмурился, и создал астральную каплю- своего собственного клона, ничем от него не отличавшегося, но очень своевольного. Морок что-то тихо сказал клону, и тот, кивнув, телепортировал.
Это, конечно, не моё дело. Но! Антуаннета начала первая, какого фига, ей, спрашивается, надо было портить норку у рыси?

0

187

Услышав окрик из кабинета Эл глубоко вздохнула и нацепив на лицо приветливую улыбку зашла в кабинет

0

188

в это время под кабинетом появился дубль Кио. Надо бы повидать Марго,если выйдет... Да и с Элиной и Стигмой поговорить не помешает... Может, кто-то знает... Надо ж было тааак ляпаться... и где моё солнце,где ты бродишь?Сев на диван размышляла она.
Я тоже к МаргоОбратилась она к Стигматиной маре.
И... Ты говорила про то,что у тебя серые крылья... Но веть они у тебя стали такими, а если крыльев больше нет и надо найти новые, друго цвета?Она подняла глаза на Сти.
Кстати, моё здесь перебывание связано и с тобой... а Хинату ты зря... Её хранителю сейчас не сладко... Мне её жаль...Кио не стала уточнять, кого именно ей жаль - Хинату или её хранителя. Она только невинно посмотрела на Сти.

0

189

Элина вышла из кабинета и погруженная в свои мысли пошла к выходу.Для организации презентации мне нужно во-первых прочитать последний номер, а во-вторых поговорить с журналистом. Следовательно будет нужно наведаться в редакцию. Ладно...сначало в квартиру, надо бы переодеться, а уж потом по делам.

0

190

Эл! С новосельем, да?Окликнула Элину Кио.А я всех вопросом достаю - кто слышал про серые крылья? Хоть что-то? Ты ничего не знаешь?милая... такая симпотяКио улыбнулась.

0

191

Эл обернулась.Ага. Благодарю.-девушка подошла к Кио.-Серые крылья?Ммм...кажется кажется когда-то давно в народе ходила легенда про ангела с серыми крыльями. Краем уха я слышала что это было как-то связано с Эдемом, старейшинами, хранителями из сфер...вроде даже Лигул потом как-то в этом поучаствовал, но я не уверена. Я тогда не очень этим интересовалась, искала сестер-родственники, сами понимаете.-Элина хитро улыбнулась.-А почему ты спрашиваешь?

0

192

Морок широко ухмыльнулся- и здесь, в этом мире уже прознали про Стигматину жизнь. И ведь верно она заметила- и с Эдемом Сти связана, и с Лигулом...
-Госпожа не хотела убивать светлую, но она первая выхватила флейту. А знаешь, что отвечают стражи Мрака на это движение? - морок значительно посмотрел на Кио.- Правильно, материализуют меч и убивают светлого первым- тёмные дорожат своей шкурой...
Морок задумался над вопросом Рыси.
-Ну крылья у хозяйки были белые, но как-то незаметно для неё стали в чёрное пятно... Практически все были чёрные... А когда она оставила своё сердце в Эдеме и отправилась в изгнание в Тартар, крылья посерели...
Он материализовал для примера крылья- такие, будто их обладательница хорошенько вывалялась в грязи, да грязь эту с крыльев смыть забыла.
-Вот... А чтобы найти новые крылья. Думаю, с ними надо родиться...

0

193

Эл посмотрела на Стишу.-Похоже тот ангел-ты.-Эл улыбнулась.-Тогда я понимаю Лигула. Бывший страж света с такой мощной аурой в то время было большой редкостью. Естественно горбун захотел себе такую игрушку. Но как я вижу обломался. Ну и правильно-делать такой подарок такому "человеку"-Эл усмехнулась.-Ладно, девушки позвольте откланеться. До встречи с этими словами Эл щелкнула пальцами правой руки и растворилась в воздухе.

0

194

Стигмата материализовалась в приёмной и щелчком пальцев отправила морока в астрал. Дел сегодня было запланировано много.
-Добрый день!- поздоровалась она с Кио. Потом села в кресло и просмотрела документацию. И только через минуту увидела записку морока о дне рождения Пенелопы.
Эх, придётся пойти. Вот и спихну отличнейшие сюрикены- думаю, ей они понравятся...
Има старалась не думать о Дубодаме- она не хотела травмировать и без того израненную душу...

0

195

Сти, я про крылья спросила потому, что это связано и сомной.. я могу к Марго пройти?
Кио взлохматила волосы... её дубль был встревожен как никогда.

0

196

Стигмата кивнула:
-Да, конечно. Удачи,- и повернулась к своему столу.
Разгребая отчёты и прочую шушеру, она прокручивала в мыслях свою жизнь в Эдеме. Вспомнила Ардаэля и горестно вздохнула.
"Лиир, не надо. Успокойся."
Стигма подняла глаза на Нельсона.
-Угу. Но это не так легко сделать, как ты думаешь.
Сочи задумчиво вильнул хвостом. Има могла поклястся, что услышала вздох, исторгшийся из его груди.
-Кто ты такой, Нельсон?
Овчар не ответил...

0

197

Вдруг в приёмной возник из ниоткуда клон морока. Эма с вопросом посмотрела на него. Тот смутился:
-Меня создал твой морок-заместитель...
Стигмата качнула головой. Ей стало интересно, что это такое случилось, раз её зам вызвал свою астральную каплю.
Что такое? Пожар, землетрясение, конец света?-холодно спросила имка у клона. Он неопределённо пожал плечами.
-Ну не то чтобы Апокаллипсис наступил, но это может тебя заинтересовать...- морок вынул из кармана джинс амулет некромагини и передал его Стигмате, осторожно держа за цепочку.
-Хм. Откуда он у тебя? Рассказывай.
Слушая уверенное повествование морока, она как следует рассмотрела медальон.
Ну тёмный. И что с того? Ну с какой-то шкуркой чешуйчатой.... Я в этом ни бум-бум, поэтиому оставлю пока у себя...- промелькнули мысли.
Угу, спасибо,- сказала Стигмата, выслушав рассказ.- Можешь идти...
Ну Антуаннета... Ну выдала на гора.... Не отдам я ей медальон.

0

198

Кио же молча наблюдала за этой сценой, и, заходя в кабинет Марго бросила на ходу Сти
Это не просто шкурка.Это шкурка очччень сильного демона...Боле ничего обьяснять она не стала и молча исчезла за дверью.

0

199

Письмо прилетело к Стигмате.
-Уважаемая Стигмата! Вам было передано приглашение не день рождения Пенелопы. Так вот, спешу сообщить Вам, что этот день настал! Если Вы ещё не передумали, то я телепортирую Вас прямо на место. Если же Вы решите не идти, моя хозяйка совершенно не обидится и отнесётся с пониманием.   Письмо выжидательно посмотрело на секретаршу.

0

200

В ответ она посмотрела на письмо как на идиота.
Хм, кто-то думает, что я сама телепортировать не умею. Во дела....
- Пойти то я пойду, но только своими ногами.... Передай хозяйке, что я приду, но сама. Всё, а теперь- фью-фью-фью -лети, милая пташка!
Отправив письмецо восвояси, Стигмата крикнула Маргарет:
-Грета! Я пошла, вместо себя оставлю своего дорогого морока! Пока!
И исчезла, не дождавшись ответа- наверняка вместо Маргарет тоже был морок.

0