Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Организационные моменты » Квест № 1 " Анекдот для Страха"


Квест № 1 " Анекдот для Страха"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь,вы найдете всю необходимую информацию по проходящему Квесту,  сможете задать вопросы администрации и внести какие-либо предложения по Игре.

..(В процессе создания)..
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1. Для вступления в Квест Игроку необходимо лично уведомить о своем желании ГМ-а в форме Личного Сообщения ( далее ЛС). ГМ в свою очередь отправит вам Задание, которое вы будете выполнять в Игре.

Примечание:
1.1. Навязывать вам действия никто не будет,это ваш персонаж и вы лично принимаете решения, как ему действовать. Главное это выполнять вводное задание.

1.2. Игрок может вступать в Игру при условии что: первое- она зарегистрирован на форуме, его анкета утверждена Администрацией и второе- если он получил Задание от ГМ с Приглашением в Игру.

2. Об Отсутствии/ Уходе из Игры Игрок должен отписаться в соответствующей теме на Форуме. Желательно, предупреждать о долгих отсутствиях и о том,что вы желаете покинуть Игру заранее, дабы Администрация предложила Вам "финальный жест" вашего персонажа( что бы не вышло так,что линия игры персонажа резко оборвалась)
3. О начале Квеста Администрация напишет в данной теме и известит лично каждого Участвующего Персонажа.

НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ:

-Если на момент начала Квеста Игрок находится в какой-то Локации,а по Игре требуется оказаться совсем в другой, то Персонаж не должен резко обрывать свой пост, ему следует отписаться с переходом в необходимую Локацию, следуя тематике своего Задания.

СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ:

1) Дафна
2) Матвей Багров
3) Полюшка
4) Шутер

...

+2

2

Так..вопрос по поводу Ролей.. В игре должны быть главные герои и ну..как бы это назвать.. те,на которых лежит меньше дел чем на главных... не знаю как объяснить.. В общем, наверное, надо ввести жеребьевку. Приведу пример:
В игре 10 человек..разделим их на две группы по 5..
Что бы никому не было обидно, пусть все будут "тянуть жребий":
Под цифрами от 1 до 5  и от 5-10  я распределю Задания и соответственно каждому заданию к цифре будет прикреплено и Значение Роли Персонажа (ЗРП- его место в Иерархии данного Квеста).. Естественно, что и под какой цифрой находится известно только мне..я предлагаю в теме "Квест" каждому Игроку назвать цифру, от 1 до 10..
Сразу говорю- совсем ничкемных Ролей не будет..Жеребьевка чисто для определения Главных персов и того в какую группу они попадут..
Порядок цифр ничего не означает.. что бы нельзя было определить в какую группу ты попадешь( мало ли,вдруг у кого-то есть предубеждения и он хочет играть только с кем-то определенным), в первой группе может быть такой набор: 1,10,4,8,3 и во второй соответственно: 2,9,5,6 и 7.
После Жеребьевки я выдам соответствующие цифры с Заданиями и Местом в группе каждому игроку и здесь будет опубликованы Группы и их составы.
Как такая идея?
==>..Обсуждаем здесь..

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Организационные моменты » Квест № 1 " Анекдот для Страха"