Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Сценарий..а нужен ли он нам?! Думаю что нет!
Разве в реальной жизни мы живём по сценарию? Нет..так почему же наши персонажи должны..?!
Пусть всё развевается так, как мы сами того захотим!

0

2

Ну можно не совсем сценарий...Например,пропал какой-то артефакт,все его ищут.А он оказывается у ничего не подозревающего господина N.И вот идет борьба тьмы и света за этот артефакт...Тоже ведь можно!)))

+1

3

Маргарет, а можно придумать какую нибудь вещь, чтобы все вместе ну сражались чтоли) а то скучно как то...

0

4

Владлена написал(а):

Ну можно не совсем сценарий...Например,пропал какой-то артефакт,все его ищут.А он оказывается у ничего не подозревающего господина N.

Слушайте...а это ведь хорошая идея)))...
Кто будет этот ничего не подозревающий господин N?...
Да и народу уже достаточно для полноценной игры...
Я сегодня с Ареем поговорю...и начнём)))

0

5

хммм.... можно в кач-ве господина N взять меня... или кто-то купит у меня шкатулку для телепортации мелких артефактов... причем забавно будет, если артефакт исчезнет у меня же

0

6

Маргарет,супер.)))Можно начать набирать героев(типа списочек).По пути можно добавлять.

0

7

Тошлько надо и светлых,и темных побольше.)))

0

8

Хорошо бы побольше второстепенных ролей, а то все наши такие ....хм, задействованные чтоли... И надо что-нить такое, чтобы все подключились. И хорошо бы потом сделать так, чтобы кто-нибудь оказался предателем.  :shine:

0

9

Стигмата
А что? Про предателя интересно! Мну нравится. А артефактом может быть.... хммм.....У меня на форуме это Проклятая флейта, а тут может быть..... Блин! Я краду идею! Тут может быть что-то вроде ящика Пандоры. Какой-то неопределивщийся артефакт. Ну как?

0

10

а я думаю что Маргарет решит и подкинет артефакт без предупреждения напрмер Сти...а она буде молчать.ни и мы раскручивать сюжет!

0

11

о я счас знакомым приглашения отправлю!
и будет у на не форум а город!

0

12

Маргарет, предлагаю сюжет! Каким-то образом в Москву попадает артефакт не выгодный ни свету ни мраку - заточённое абсолютное зло, которое могут выпустить на волю, но сам хазяин артефакта даже не подозревает, какя игрушка лежит у него дома и... чуть не выпускает на свободу сие чудо, думая, что тем самым даёт возможность миру стать лучше, поверив легенде о том, что выпускает на свободу Силу!

0

13

Лиера
Ну, если артефакт не выгоден ни свету ни мраку, а его хозяин решит выпустить его наружу из благих намерений. Вот и получается, что хозяином артефакта только свет может быть, потому что мрак с нейтралами едва ли захотят нести пользу обществу. И ещё - опять же - если мрак и свет в артефакте не заинтреосовны, так что по логике получается, что заинтресованы нейтралы. Будут они тогда тот артефакт у света забирать. Все у дел, кроме мрака. Так вот как мрак сюда приплести?  Мрак наоборот хочет мировое зло выпустить?

0

14

Мда... А может не зло? Что не любят все? Правильно, Хаос. Так что можно зло заменить на хаос...

0

15

Ну а уж если хаус, то точно только незнающий добренький человечек выпустить такое может. Обычно наивные добрячки этим занимаются, из благих побуждений, разумеется.

0

16

а почему сразу добренький?А если он владеет артефактом, но не знает, что он собой представляет? Что это именно хаос?

Тем более, люди, учтите - нейтралитету это тоже не выгодно!

Отредактировано Лиера (2008-11-25 17:43:16)

0

17

Лиера
Как почему обязательно добренький? Ты ведь сама написала

Лиера написала(а):
чуть не выпускает на свободу сие чудо, думая, что тем самым даёт возможность миру стать лучше..

Ага, и мрак с нейтралами захотят сделать мир лучше. ну разумеется. скорее обернуть всё в свою пользу, предатвротив хаос чужими руками да ещё и выгоду при этом получить.

0

18

Пенелопа они могут вообще не знать,что именно выпускают!

0

19

предлагаю что в артефакте будт смысл жизни!Свету надо его спрятать(что бы человек на разочаровался в том что его смысл жизни в собирание мусора) а мраку выпустить!

0

20

Варвара а зачем мраку такая дрянь? Кстати, нейтралы бдут пытаться сохранить свой нейтралитет и удержать равновесие между светом и тьмой. А  в целом идея не плохая...

0