Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная конторы "КзЭ"

Сообщений 261 страница 280 из 391

261

В приемную бесшумно вошла девушка одетая во все черное. Она медленно подошла к столу секретаря.В кресле покачиваяс. сидела работница риэлторской компании. Пандора не боялась но произнесла неожиданно сиплым голосом робкое "здравствуйте"

0

262

Открыв дверь Грета облокотилась о косяк дверного проёма и скрестив руки на груди посмотрела на посетительницу.
- Рада приветствовать вас в своей конторе! Видимо вы не с проста сюда пришли..а раз так, то проходите... - Сказав это она улыбнулась отошла с прохода в свой кабинет.

0

263

Кио,стоящая в это время возле двери, покачнулась и была вынуждена дойти до дивана и сесть.Блин,я первая пришла!Подумала она, не лезть впереди паравоза не планировала.Наконец голова перестала кружиться...
Маргарет,извените,не могли бы Вы потом уделить немного Вашего времени мне?девушка смотрела на Маргарет уставшими глазами, но гродо,открыто,свободно...Морок она рассеяла и сил,на его поддержание ей уже было не нужно,по этому она была спокойна,как удав.

0

264

Грета повернулась и удивлёно посмотрела на Кио.
- Ой, дорогая..а я думала ты уже ушла! У меня ж свободно было, чего не заходила.. - Призадумавшись - Ты же не могла не заметить ухода предыдущий клиентки..
- В общем ладно, подожди ещё пару минуточек, я не думаю что буду долго задерживать эту девушку.. - Грета улыбнулась, зашла в кабинет и закрыла за собой дверь.

0

265

Ки уверенно вскинула голову, села прямо по цетру дивана, в наглую показывая - я ещё сдесь!!!Потом она телепортировала шарф.Ярко зелёный с серыми разводами и повязала его себе на шею,перебросив один край через плечё на спину...

0

266

Морок поздоровался с пришедшими, которых в этот раз было довольно много.
Кио? Ты что-то хотела узнать?-спросил он у девушки, упрямо сидевшей на диване. В принципе, морок задал вопрос просто так, не надеясь на ответ.
Интересно, а чем так не понравилась новость Кио хозяйке? Только своей внезапностью?

0

267

Ки подняла голову и взглянула на морок.
У тебя - нет.А вот с Маргарет я поговорить хотела.А может и с твоей хозяйкой...Со Стишкой.Хотя,наверное,этого делать не стоит - она на мена зла!Ты веть в курсе?Кио улыбнулась.Девушка как девушка...Иногда даже милая...Сейчас её улыбка никак не вязалась с нейтральностью...

0

268

Зла?-морок покачал головой, отрицая эту глупую мысль.-Она не зла. Просто ей надо привыкнуть к тебе, вот просто представь- жила совсем-совсем одна, а тут- бац!- и вдруг ты! Конечно тут разозлишься... Не хочешь чаю или кофе?

0

269

Нет,спасибо.Я подожду так,а то сейчас опять кто-то прийдёт,а мне надо с Маргарет поговорить.Говоришь,что Сти не зла?Я перед ней так виновата... А она альбом смотрела?Там письма оставались...Наверное,я не должна была за неё решать...Куда,кстати,она делась?Кио посмотрела на морока ласковым взглядом.
А то не хочу искать её так,как нашла недавно...Ей,наверное,одной надо побыть...

0

270

Выйдя из кабинета директора Пандора оказалась в приемной. Улыбнулась мороку,посмотрела на девушку,которую не заметила раньше и вышла на улицу

0

271

Ладно,морок...Я думаю,Маргарет меня пустит.И Ки робко постучала в дверь кабинета.
Потом ещё поболтаем

0

272

Приоткрыв дверь Эвиль окуратненько протиснулся в приемную. От чего то он себя чувствовал жутко виноватым перед работниками этой конторы, и особенно перед Стигматой.
- Ээ.. - Протянул он смотря в пол
- Стигмата! Я так рад тебя видеть! Я тут такое нарыл..да это не важно. Как ты? - Невинно улыбаясь * А, это же морок. Интересно..я даже не знаю какие мороки создает Стигмата. Услышит ли она меня?* -Думал Эвиль продолжая все так же невинно улыбаться.

0

273

Стигмата! Я так рад тебя видеть!
В приёмную вошёл Рид. Приветствие парня (Офф: а как исчо сказать? О.о) вывело морока из оцепенения. Он лучезарно улыбнулся и проронил:
Привет, Эвиль! Вот только я не Стигмата, я её морок. Пришёл бы пораньше- застал бы хозяйку,- дубль придвинулся поближе к столу.
Я тут такое нарыл..да это не важно. Как ты?
Лениво щурясь,-словно кошка- морок окинул взглядом свой маникюр.
Я- превосходно. Честно-честно. А вот хозяйка весь день была злая. Интересно, почему?- отодвинув ноут, дубль достал папку с документами.
Он тут такое нарыл? К чему бы это?- но вслух он не высказал сомнений. Лишь повёл плечами на манер индийской танцовщицы и наивно округлил глазки.
Оу, интересно. И что же такое ты откопал?

0

274

-Да, я это уже понял -Протянул он в ответ. И тут вспомнил что притащил с собой букет спецом для Стигматы. Правда в цветах он категорически неразбирался, по этому выглядели они какими то подозрительными, хотя можно было сказать и эксклюзивными
- Эм, вот!  -Сказал он и протянул слегка помятый букетик. Так как Эвиль до этого букеты никогда не носил, то и знать как их правильно носить он тоже не мог. В итоге цветочки выглядели не ахти.
- Я тут это..для твоей хозяйки принес, передай ей.. -В попытках привести букет в более менее приличное состояние Эвиль поправил оберточную бумагу.
Наконец избавившись от букета Рид почувствовал себя куда лучше, точнее комфортнее.
- А откопал..хотя это громко будет сказано. Я это еще пока не откапывал. Точнее это вообще не закопано, а замуровано! -Эвиль сперва сел на диван, но долго усидеть там не смог и снова подскочил и стал шататься по приемной.
-Дело в том, что я тут на минутку в одну библиотеку зашел, почитать - пояснил он -Да и засиделся как обычно. Зато нашел сведения об одном весьма интересном артефакте! Он должен быть в одном из жилых строений Лысой горы. Вот только это очень сильный артефакт, а то бы я и не заинтересовался им - и боюсь мне одному не справится. - Он указал взглядом на дверь кабинета.
- Она сегодня в каком настроении? А то я прям на глаза ей попадаться опасаюсь. Зачитался, а она меня, знаю, искала.

0

275

По щелчку пальцев на столе появилась ваза с водой. Морок взял протянутый букет, но ничего не сказал.
Хм, Стигмата обрадуется. Ну правильно, в кои то веки дождалась букет...-подумал он.
Непринуждённо лыбясь, морок чуть приподнял брови. Его позабавила та поспешность и нервозность, с которой Эвиль расхаживал у него перед носом.
Грета? В каком настроении? Да какая-то она нехорошая сегодня- вот недавно ругалась на меня за то, что пыль в приёмной, хи,-он ухмыльнулся. Смешно получилось. Уборщицу наняли, а убираться я должен...
Эвиль, а что за артефакт?- в глазах дубля зажглось кошачье любопытство.

0

276

тут из кабинета Маргарет выплыл слабенький,сделаный на тяп-ляп и быстро морок Кио.Он кивнул Эвилю,изобразил подобие улыбки и просипел:
Ки услышала,что ты пришёл...Хозяйка просила передать...Что очччень рада слышать твой голос...И просила передать это...Морок говорил запинаясь и протянул Эвилю редчайший экземпляр самообновляющейся книги "Полный сборник артэфактов".
Было ещё велено повиснуть тебе на шею и поцеловать как минимум в щёчку,но буду считать,что на словах я эээто передала, а хозяйка просто пошутила.морок стоял,ожидая ответа.Ему очччень хотелось развеяться,но Рид должен был хоть както отреагировать...

0

277

-Артефакт весьма интересный. На сколько мне известно, его первыми обладателями были представители одного из древнейших даосских кланов Востока. В попытке создать совершенное оружие им удалось сотворить данный артефакт...
Эвиля прервал выплывший морок Кио. Морок был немного неказистый и казалось, что вот еще секунда и его не станет. Пока Эвиль удивлено наблюдал за плывущим несовершенством, оно же успело поравняться с ним и запинаясь заговорило, после чего Риду была передана книга. Принимая ее Эвиль благодарно поклонился.
- Книга считается ценнейшим даром в мире людей. Я польщен. - Рид улыбнулся мороку. - Но чем, позвольте узнать, я заслужил столь искреннее внимание вашей хозяйки?

Отредактировано Эвиль Рид (2008-10-03 01:42:31)

0

278

Этот вопрос мне задавать не советую - я не знаю.Меня отправили,как посланницу.Можете-с подождать мою хозяйку до тех пор,пока она выйдет от Маргарет или даже заглянуть к ней в гости пожже.Думаю,она сама будет заинтересована в том,чтобы разыскать Вас.морок вдруг перешла на Вы, вспомнив о правилах приличия...
А книга - всегда и везде цениласссь...Даже среди магов...Хотя моя хозяйка много времени провела среди лопухоидов...Людей...Просто она думала,что Вам эта книга будет интересна...Морок задумчиво помялся,передавая информацию Кио сразу и без проблем...А потом,после некоторого указания Кио вдург подмигнула Эвилю и улыбнулась....

0

279

-Да, я тут в очереди. Так что выход Кио в любом случае придется подождать. -Эвиль положил книгу на журнальный столик. Тем самым освободив руки сунул их в карманы куртки и непонимающе посмотрел на морок.
-А морок то крайне не стабилен, у него даже нервный тик присутствует -ни к кому конкретно не обращаясь заметил Эвиль. *Немного ли мороков в одном помещении? * подумал он вспомнив что Стигмата тут тоже является двойником.
- А кстати, Стигмата - нахмурился- точнее морок Стигматы, а где сама Стишка?

0

280

морог быстро развеялся,ещё раз подмигнув Эвилю.Надо было закончить разговор с Марго...

0