Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная конторы "КзЭ"

Сообщений 281 страница 300 из 391

281

С серебряной,яркой вспышкой,больше похожую на вспышку светлых,нежели темных в приемную телепортировалась Дарла.
А вы не ждали,а я приперлася.-сказала она присутствующим.Ой,ты добрался сюда?-спросила Дарла у Эвиля
Затем она повернулась к Стигмате
Вот блин,опять морок.Почему мне так невезет.... Дарла хлопнула себя по лбу.Ладно,а где настоящая?У меня к ней разговор-спросила девушка то ли у Рида,то ли у морока Сти

0

282

Ещё одна на поиски Сти!Вошедшая в приёмную из кабинета Кио улыбнулась,потом приветственно кивнула ожидавшему её Эвилю.
Ну,сдрасте.Кто-то поговорить со мной хотел.Да,как в принципе и я с тобой поговорить...Правда,если честно,ни о чём...А потом тоже хочу Стиху найти.Может вместе к ней сгоняем?Кио улыбнулась и состроила глазки.То,что у морока выглядело как нервный тик у неё самой получилось раскошно.Улыбка вышла прооосто ошеломляющей.

0

283

Дарла хмыкнула,глядя на улыбку кио
Да.Я тоже ищи Стигмату.Я Дарла-страж мрака
Мда....Страж мрака с эйдосом...Мило-подумала Дарла,блокируя мысли
А ты то кто?-спросила она. Я не имела чести знакомиться с тобой.

0

284

Кио. Местная аборигенка.Очччень приятно.Кио посмотрела на девчёнку,стоящую перед ней.
Способности у тебя хоть какие?По глазам вижу - не доверяешь...Блин,морок,чёрт возьми!Стиха где?Последняя яростная сфраза была адресована Стигматиному мороку.Потом девушка опять улыбнулась,адресуя улыбку Эву и Дарле.

0

285

Дарла сузила глаза,преключаясь на истиное зрение.Она присмотрелась к ауре Кио.
Хмммм.....На темную не тянет...но явно не светлая.....Нейтрал?
Способности?Ой,я могу вязать,вышивать крестиком,а какие я кабачки делаю.... Просто супер.-сказала девушка и улыбнулась И у меня нет повода недоверять тебе.Я первый раз тебя вижу.Дарла пожала плечами

0

286

Ну,не переживай.Способности - супер :)Поверю.Нейтралка,бывший свет,способности - силовые потоки,вода,перевёртышь.Не надо так смотреть - смущаюсь!Кио хохотала.Дарла ей нравилась определённо...ты к не переживай.Я мирная,добрая...Просто так никого не трону...Главное - не злить.

0

287

Дарла  вернула прежнее,нормальное зрение.
Я и не переживаю.Я сама кого шочешь трону.-спокойно сказала она.А если честно,способности..... Незнаю,все что угодно,плюс огонь.
Дарла подошла к стоящему возле стены диванчику,и села на него,закинув ногу на ногу.
Я присяду,ничего?Сегодня напряженный день в резиденции.Столько всех навалило...
Дарла тяжело вздохнула,глядя в потолок.Не найдя там ничего интересного,она снова посмотрела на Кио.Затем она посмотрела на Эвиля.
А вы чего молчите,мужчина?Присоеденяйтесь к нашей беседе-сказала девушка с сарказмом

0

288

А вы чего молчите,мужчина?Присоеденяйтесь к нашей беседе
- Да вас, милые дамы заслушался - Ответил Рид на последнюю фразу Дарлы.
- И Кио, сделай милость, перестань мне вечно подмигивать. Право, это смотрится не слишком - Холодно заметил он и подошел к мороку Стигматы
- В общем не забудь их хозяйке передать, хорошо?

0

289

Хорошо обратилась Ки к обоим сразу.
Так ты что-то хотел узнать?Конкретно к Эвилю.
или благоразумный морок расчехлиться и скажет нам где Сти и мы пойдём её искать ;)

0

290

А ты некромаг,да-сказала Дарла.У тебя аура похожая.
Затем она обратилась к обоим.
А,кстати,вам то Сти зачем?Ну,если секерт,можете не говорить-сказала она,снова глядя в потолок

0

291

Ну,не знаю,зачем Сти Эвилю,но я хотела с ней поговорить...У неё остались некие документы,которые я не хотела ей оставлять.Думаю,что ни уже попались ей на глаза,а это не есть хорошо.Кио осмотрела Дарлу с головы до ног.
А тебе она зачем?Девушка села на диван рядом с Дарлой.

0

292

Дарла хитро улыбнулась
Она мне пообещала помочь в моем продвижении по службе.Нну,то есть помочь разобраться в моих силах.Я стала стражем не так давно,и еще не научилась их контролировать.Вот и все.Я уже 2 раз натыкаюсь на дубль.
Девушка  вздохнула.

0

293

А я могу чем-то помочь?Кио посмотрела на Дарлу спокойным взглядом,но потом резко одёрнула себя...
наверное,не смогу...Ладно...Кому буду нужна ищите либо дома либо в "Иагических безделушках".Чао.и девушка телепортировала,растворяясь в воздухе с лёгким серебристым свечением...
===> магазин "Магические безделушки"

0

294

хех.....-вздохнула Дарла,и откинулась на спинку кресла.
Кто же мне поможет с этим... Она подняля глаза на Рида
А ты как?Что с этим делать.
Девушка подняла руку,ладонью вверх.На ней,мгновенно сформировался небольшой огненый шар.Но за считаные секунды разросся.Дарла отдернула руку.Огонь перекинулся на пол.
Погасни ты наконец-сказала она тихо,и огонь исчез
Вот,каждый раз так. Хочу немного,а получаеться вот эта громадина...

0

295

ЛЮДИ!! ИЗВИНИТЕ!!! я вернулась наконец-то)

В общем не забудь их хозяйке передать, хорошо?
Морок, с усмешкой до того наблюдавший за беседой знакомых ему девушек, кивнул.
Знаешь, Сти будет рада, если ты захочешь её найти. Она наверняка дома,- загадочно качнул чёлкой и поправился.-Но это не обязательно. Только если ты захочешь.
Тем временем Ки и Дарла продолжали мило беседовать. Морок хмурился- все они хотели видеть его хозяйку.
Ну что у них такого важного? Документы и тренировки? Могут подождать. Мне кажется, хозяйка намеренно ушла домой, вряд ли она выдержала всю эту трепотню,-подумал он, но вслух благоразумно сказал, сопроводив слова милой улыбкой:
Ну, девушки-красавицы? Зачем пожаловали?

0

296

офф;Стишка)))Таки наконец))

Дарла повернулась на голос морока.
Знаешь,для стража мрака прочитать мысли простого морока еще проще,чем мысли человека. И знаешь,это важно для меня.Прости, но морок мне не нужен.Значит стигмата дома.Это хорошо...Думаю я тоже навещу ее
Надеюсь она не будет против.....Но если прогонит...Та, так тому и быть

0

297

Грата вышла в кабинет и посмотрев на присутствующих дико заулыбалась.
- Ого, как тут много знакомых личностей! И главное шумят у меня прям под дверью, а заглянуть поздороваться никто и недогадался! И куда только смотрит секретарь.. - Грета посмотрела на Стигмату - ..а этот замечательный морок опять тормозит.. - В руке у Маргарет появился небольшой блокнот, в котором она решила записать свои мысли.
- Тааак, над будет запретить использовать мороки ниже среднего уровня во время работы. Да..но сперва следует провести их диагностику, и дать каждому мороку в отдельности  классифицированную характеристику...Ой! Простите мои дорогие, отвлеклась!... - Грета спрятала блокнот в карман и зачем то вытерла руки об юбку.
- Эвиль, зайка..ты опять за старое?! - Укоризненно воскликнула Грета вспомнив что слышала что тот снова намеревается что-то раскопать. - Я слышала слово артефакт, и не говори что мне это послышалось...

0

298

..некромаг в чёрном плаще зашёл в комнату -я слышал здесь можно найти себе жильё,так вот я хотел бы просторный подвал в районе садового кольца.. он не смотрел по сторонам,он шёл к цели ,ему были безразличны присутствующие -так я могу на вас расчитывать? спросил он.

0

299

Грета удивлено вскинула одну бровь и слегка повернув голову посмотрела в сторону вошедшего.
- Рассчитывать на меня? Не стоит право! Вы ведь не глупый, понимаете что не к Светлым заявились... - Она слегка улыбнулась и продолжила более деловым тоном. - Для начала вам стоит представиться. И только после этого мы сможем обсудить все нюансы предоставления вам жил. площади... - * А я то думала что на сегодня с меня хватит клиентуры..ну что ж.. *

0

300

==>Зоомагазин

В центре приемной высветился яркий зелёный круг, откуда через пару секунд, с яркой вспышкой вынырнула фигура шаманки. Она огляделась вокруг и быстро отшла от портала, ожидая прибытия другой девушки.
- О, Маргарет, здравствуйте! - Росомаха заметила тёмную и очень ей обрадовалась.
- Я тут вам подарочек притащила, сейсчас будет - обеспокоенно проборматала Рос вглядываясь в туманные завихрения портала.

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-11-04 20:28:36)

0