Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная конторы "КзЭ"

Сообщений 41 страница 60 из 391

41

В приёмную вошла Ирка в ней почему-то сидела только одна девушка,с тем интересок каким она изучала список вокансий ирка решила что она тоже пришла искать работу. Она присела на диван. И стала ждать пока хоть кто-нибудь придёт из фирмы.

0

42

Запыхавшаяся Cтигмата влетела в приёмную и наконец по нормальному вздохнула. Она проспала, и ей казалось, что Маргарет разозлится. Увидев в приёмной скопление народа, Стигма застонала и долбанулась башкой об стену. Нда, крышняк у неё съехал окончательно. Сбросив мгновенно изчезнувшую куртку, она улыбнулась посетительницам и прошла за свой стол.
Чем могу быть полезна? спросила она.

0

43

Ирка улыбнулась *ничего себе скопление народа, нас же только 2е,а  что у них тогда когда не скопление?* и произнесла  "я бы хотела устроиться на работу, но пока не знаю куда,но желательно в Москве",можете помочь?"

0

44

В Москве из вакансий свободно место администратора в Гостинице. Но вам, валькирия, лучше поговорить с Маргарет. Подождите немного, она освободится. Будете кофе или чай? ответила приветливо Стигматка. про себя она решила, что для неё , в принципе, валькирия не опасна. Стигмата сделала приглашающий жест в сторону мягких диванов.

0

45

"Да, я подожду. Можно воды?" :) Валькирия пошла и чела на диван,после чего задумалась о своём о валькирийком))).

0

46

Конечно. Прошу. По воздуху к валькирии проплыл стакан со свежей водой.

0

47

Услышав вопрос Маргарет, Стигмата встала и прошла к двери кабинета.

0

48

Спасибо

0

49

Стигмата подошла к валькирии и с улыбкой сказала валькирии:
иаргарет просит пройти вас к ней.

0

50

-О,хорошо....... Ирка встала и прошла в кабинет к Маргарет.

0

51

Для поиска работы Катя решила обратиться вновь к Маргарет.Она прилетела в риэлторскую кампанию , зашла в приемную и стала ждать , когда придет секретать Маргарет...

0

52

Так и не дождавшись секретаря Катя решила зайти сразу в кабинет,но вдруг на двери заметила только-что появившуюся табличку:
Прием закончен.
Зайдите завтра.

*Ну харошо*подумала Катя и отправилась по магазинам

Отредактировано катька мамзелькина (2008-02-22 19:07:04)

0

53

Стигмата очнулась от своих мыслей и задумчиво посмотрела на склянку с джинном. За столь короткое время он ей полюбился и она решила, что дома попробует его выпустить...

0

54

-Привет,ты наверно секретарь Маргарет?Можно к ней,я по поводу работы-

0

55

и я тоже- сказала Гелата

0

56

*В приёмной появился высокий темноволосый юноша. Именно "появился", т.к. секунду назад его здесь не было. Оглядевшись Матвей заметил секретаршу и подошёл к столу. Насмешливым взглядом окинул Стигмату и негромко спросил*
-Маргарет не занята?

Отредактировано Матвей Багров (2008-02-24 18:04:20)

0

57

- Так, ну что за шум?! - Появившись, как обычно с серебряной вспышкой, укоризненно спросила Маргарет. -  Ну отошло руководство на часок другой, подумаешь. Жду вас у себя в кабинете, кто из вас первый решайте сами - весело сказала Маргарет смотря на троих посетителей и удалилась к себе в кабинет.

0

58

*Оглянувшись понял, что девушки "временно недоступны", так сказать, и пожав плечами прошёл в кабинет*

0

59

Стигмата проводила некромага ироническим взглядом. * Йо моё, откуда такие берутся? *
Тут внезапно джинн запищал из своей бутылки:
Насяльнике, пусти! Калоши буду! Служить тебе будю! Пусти!! Пыжалста!
Вздохнув, Стигма улыбнулась. Поведение джинна казалось ей забавным. Она негромко сказала ему:
Подожди ещё немного, вот доберусь наконец то до дома и подумаю, выпускать тебя или нет

0

60

После выхода Матвея Гелата спросила:
Можно я зайду?

0