Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 41 страница 60 из 414

41

Информация конечно интересная,и я обязательно приму ее к сведению,но я думаю ты слишком все утрируешь..да и потом,подобная ситуация уже была,и Лигул не станет наступить на те же грабли-сказал Арей выслушав рассказ
Это всё,что ты хотела мне сказать?-Он внимательно посмотрел на Стигмату

0

42

Стигмата обиженно надула губки. * Неужто ты, совсем неглупый барон Мрака, поверишь, что Лигул так туп  и повторит старую ошибку? Он 1000 % придумает что-нибудь новенькое. На этот раз он  примет к сведенью ВСЕ неблагоприятные факторы!!! Я конечно понимаю, что из моих уст всё звучит глупо, но.... *
Стигмата полностью открыа своё сознание, чтобы Арей прочитал все её мысли. А вслух добавила:
Тот страж, от которого я узнала сведения, был приближённым Лигула.... Он рассказал мне все планы карлика, лишь бы я не убила его... Но у меня в самый последний момент дёрнулась рука с мечом и бедняжка отправился в огненные бездны Тартара.... Это всё. Стигмата хотела сказать ещё кое-что, но ни стала. * Арей поймёт... *
Стигмата резко повернувшись, вышла. Хлопнула дверью чуть сильнее чем надо. Поеё щекам вперемешку с тушью и подводкой катились слёзы...
=> Приёмная

Отредактировано Стигмата (2008-02-05 11:36:15)

0

43

Маргарет вошла в кабинет, сперва пропустив молодого человека.
- Присаживайтесь! Я Маргарет, а к вам как обращаться?.. - Спросила она указывая гостю куда присесть. Сама же села напротив и посмотрела на собеседника * Хм..Интересный шрам на лице * подумала она, ставя блок от нежелательного чтения мыслей. * С клиентами надо всегда быть осторожной, а не то ещё от сделки откажутся... *

0

44

Я Эш, так и обращайтесь. Парень улыбнулся не весёлой улыбкой. Она даже могла бы показаться злой ухмылкой, особенно учитывая отведенные в сторону безразличные глаза.
Кабинет куда приятней приемной...
Сел на диван, закинув ногу на ногу.
что она там говорила про квартиры? Лысая гора... Конечно далековато от Москвы, да и перелет через океан... ну хотя мне  ли жаловаться, да и закупиться глазами мертвяка замариноваными в крови кекиморы на лысой горе легче, чем в москве... ну да посмотрим-посмотрим...
Так насчет квартиры... Вы говорили о возможности прописки на лысой горе... Впринцыпе это интересный вариант... Но хотелосьбы подискать район наиболее тихий днем... Знаете ли... Днем я предпочитаю отдохнуть в тишине и спокойствии...
сказал он глядя  на хозяйку кабинета. И вновь полу-улыбнулся-полу-усмехнулся опустив глаза.

0

45

* Улыбчивый мальчуган..не Светлый, уже хорошо * - подумала Маргарет и осклабилась в ответ.
- Тишину и спокойствие говорите.. - Проговорила Маргарет иронически вскинув бровь - Хотя..можно вам подобрать квартиру в одном из спальных районов Москвы, могу даже предоставить несколько вариантов..для меня главное только что-бы вы смогли это своевременно проплатить. Сразу говорю, денег мне не предлагать, я в них не нуждаюсь.. - При этом Маргарет достала журнал с записями, открыла его и вопросительно посмотрела на парня.

0

46

да уж нет...  Лысегорские магазины и рестораны, если можно их так назвать вызывают у меня нездоровый интерес... Если вы понимаете о чем я...
многозначительно посмотрел на девушку.
а вот с оплатой... моя душа уже как сто лет у дьявола....
а для  принесения эйдосов у вас есть комиссеонеры с суккубами, темная....

0

47

- А я заметте не произносила слово Эйдос! - "Совершенно случайно" прочитав его мысли тихо сказала Маргарет - Зачем же сразу так глобально..подключите фантазию! Можете оставить мне что-нибудь в залог, что-бы потом выкупить это когда мне понадобится от вас какая-либо услуга..или скажем раскроете мне чью-нибудь фамильную тайну, которая в последствии могла быть мне полезной! Ну же молодой человек, решайтесь... - Маргарет улыбнулась. Ей всегда было интересно как у остальных развита фантазия, и что они добровольно смогут ей предложить.

0

48

Девушка! Вы меня конечно извините, но с фантазией у меня напряженно.
Раздраженно взглянул на Маргарет.
Говорите конкретно, как говорят в лопоухоидной рекламе "Сколько вешать граммов"?
Тайны семейные... Я что, похож на человека, собирающего сплетни?
презрительно фыркнул

0

49

- Если с фантазией туго..то решение только одно! Выбирайте любую из вакансий..- Разочарованно сказала Маргарет и положила лист со свободными вакансиями. Пока Эш разглядывал листок Маргарет добавила - А вы думали что я предоставлю вам квартирку так..от чистого сердца?

0

50

Просто я хотел услышать вашу цену.
Быстро проглядел список вакансий.
Возможно ли устроится в вампирню?
Благо с упырями я наобщался во время путешествий по румынии...
вздохнул и нервно посмотрел на часы...

0

51

* Просто..и почему все вечно произносят это слово...* - Оно ей жутко не нравилось и резало слух, его как считала Маргарет произносят когда хотят оправдаться. Слово немного пустоватое..Дело в том, что..звучало бы куда лучше...
- Конечно возможно! - Ухмыльнулась Маргарет - Вот вам ключи от Вампирни "Прокушенная артерия". Так квартиру вам в Москве надо?

0

52

Ну раз работаю я теперь на лысой горе, то и жить мне лучше там, не логично ли?
О, моя ужаснейшая привычка делить всё на "логично - не логично"... Как её не любило большинство моих знакомых...
Взял ключи и кинул их в карман. Мимолетно коснулся двумя пальцами виска и на секунду прикрыл глаза.
Время... Почему всегда столько галиматьи? Неужели нельзя всё сделать быстро?... Всё сделать и больше никуда не торопиться.

0

53

Маргарет выслушала его.
- Дело ваше. Вот вам ключи и от квартиры. И работайте хорошо или ваше место займёт кто-нибудь другой... - Маргарет улыбнувшись передала ему связку ключей. Сделала запись в журнале и посмотрела на Эша который всё ещё сидел.
- Что-нибудь ещё?

0

54

ну вот... начнем очередную жизнь... и чем, интересно она  будет отличаться от преведущей? Эш в своих мыслях всегда обращался к себе во множественном числе...Ну, да ладно, сейчас обоснуюсь, а там посмотрим...
А?
В задумчивости посмотрел на Маргарет
А, нет, спасибо, вы мне очень помогли.
В той же задумчивости вышел из кабинета в приемную, а потом и на улицу.

0

55

* Хам * констатировала Маргарет и сделала пометку в журнале. Затем Маргарет вышла из кабинета попутно думая о том, что логика - это слишком банально..особенно в магическом мире.

0

56

Войдя в кабинет Маргарет положила лист со свободными вакансиями.
-Вот, ознакомляйтесь! Если есть какие-нибудь собственные идеи, не стесняйтесь, рассказывате...
Мы сначала с вами подберём работу, ну а потом уже квартиру...

0

57

Ну так как, присмотрели? - Спросила Маргарет видя что пауза затянулась.

0

58

Вообще у меня была идея открыть чернокнижный магазин. Думаю многм это будет интересно

0

59

Маргарет приятно удивилась:
- Да, замечательная идея! Считайте один постоянный покупатель (в лице меня) у вас уже есть! - Маргарет подошла к шкафу и достала толстую тетрадь где она зписывала наименования магазинов.
- Тогда пару вопросов..где магазин будет располагаться? И как он будет называться? - спросила она присаживаясь обратно за стол.

0

60

Акаи улыбнулась Маргарет блгодарной улыбкой и ответила:
Думаю на Лысой горе. Название... "Магазин чернокнижия".

0