Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 81 страница 100 из 414

81

Маргарет улыбнулась, вошедшая девушка ей понравилась, она располагала к себе.
- Добрый вечер! Я так понимаю вас интересует работа в Москве? У нас есть одна свободная вакансия..администратор в гостиницу "N", или вы хотите открыть собственное дело? -Маргарет испытующе посмотрела на валькирию...

0

82

- Можно и собственное(желательно конечно), но только вот я не знаю чего хочу, может поможете мне? - ирка хотела всё никак не могла придумать чего она хочет *может кафе, а может магазин одежды,а ожно и в гостиннице поработать...но не хочется...*

0

83

Такс, ну давай поразмыслим чего бы такого интересного мы могли бы открыть в Москве.. - Маргарет честно задумалась. Немного прикусывая нижнюю губу, что видимо, помогало ей сосредоточиться.
- Хм..у меня есть одна идейка.. - задумчиво сказала Маргарет глядя в окно - а что если нам открыть Оружейную Лавку? Вы же всё-таки валькирия.. - она перевела взгляд на посетительницу - но только при условии что вы будите продавать одинаково-ХОРОШЕЕ оружие любой из сторон..не накладывая на них никаких заклинаний, отводов или мороков...
А, как вам? - Спросила Маргарет с интригующим блеском оливковых глаз.

0

84

-в принципе я не против... я думаю ничего не буду ни на кого накладывать и ни на что- она улынулась самой искренней улыбкой которая у неё только была) *вот и хорошо буду продавать эксклюзивное магическое оружие с росписью от валькирии(она недавно начала увлекаться художничеством)*

0

85

- Как-то без особого энтузиазма это сказано - улыбнулась Маргарет в ответ, но менее искренней улыбкой - Вам точна понравилась эта идея? Или придумаем что-нибудь ещё..Может сувенирную Лавку скажем? - спросила Маргарет ради приличия, но мысленно уже стала подыскивать подходящее помещение.

0

86

-нееееееееееееее, пусть оружее!!!! ОНО мне ну ОООООООООООООООООочень нравится - Ирка улыбнулась

0

87

Ну вот и славненько! Тогда держите ключики... - Маргарет протянула Валькирии только что появившуюся связку ключей.
- Надеюсь на Вашу честность и добропорядочность. Удачи Вам...

0

88

Подождав пока валькирия удалится из кабинета, Маргарет одела пальто. * Ну всё..гейм овер..домой! Отдыхать после трудного рабочего дня, но сперва..по магазинам!*
Маргарет крикнула Стигмате что уходит и с серебряным сиянием телепортировала на Лысую Гору...

0

89

*Юноша без стука вошёл в кабинет, справедливо полагая, что в данный момент это не обязательно. Зайдя и окинув взглядом кабинет остановился в паре шагов от двери в ожидании "особо одарённой особы"...*

0

90

Маргарет уже седела за столом и создавала вид работы перебирая какие-то бумаги. Услышав что кто-то вошёл она смахнула все эти бумаги в открытый ящик стола. Затем она подняла голову на вошедшего и улыбнулась. Она так и подумала, что юноша будет первым, уж очень прозорливо он выглядел.
- Проходите молодой человек. - Маргарет уже рефлекторно указала на стул - Чем могу быть полезна? - спросила она слегка вскинув брови.

0

91

*Отвесил непринуждённый полупоклон и, проигнорировав предложение сесть, сразу перешёл к делу*
-Я по поводу работы. Без дела сидеть не привык и вот я здесь. Вы можете мне помочь?
*Чуть склонив голову на бок спросил*

0

92

- Конечно могу.. - Задумчиво ответила Маргарет изучая молодого человека.
- Может вы всё-таки присядете? - нахмурив брови спросила Маргарет - Вы всё-таки у меня не на докладе что бы стоя разговаривать.. - Маргарет настойчиво посмотрела на Матвея и продолжила только после того как он сел в кресло напротив.
- Где бы вам хотелось найти работу? В Москве или на Лысой Горе? И в какой хотя-бы отрасли вы хотели бы работать? Торговля, услуги...

+1

93

Пусть место вас не ограничивает, а вот с отрастлью уже сложнее...  Наверное, стоит начать с навыков, я полагаю... Итак, свободно владею всеми видами холодного оружия, стреляю из лука и арбалета, прекрасно езжу верхом, владею 3 языками, специализированные знания в литературе, живописи и искусстве вообще.
*Матвей слегка поморщился-хвастать он не любил*

0

94

Маргарет внимательно выслушав юношу немного задумалась.
- А вам самим бы чего хотелось? Оружейная Лавка уже занята, так что знание оружия в данном случае нам врят-ли пригладится..хотя можно попробывать открыть скажем школу, где вы бы обучали всех желающих - Маргарет вопросительно посмотрела на Матвея - Хотя я думаю мало желающих будет, все и так якобы умеют..А точно, книжный магазин думаю скоро освободится, можете его подождать......

0

95

-Школу? Чтож... Можно попробовать... *Задумался юноша* А почему вы решили, что появится вакансия в книжном? *С любопытством взглянул на Маргарет*

0

96

Маргарет хмыкнула.
- Я только лишь предполагаю..но думаю в ближайшие два дня всё решится..всем нам пришедшим в этот мир свойственно когда-то уходить - житейски сказала Маргарет - Но если такого не произойдет, то могу просто увеличить численный персонал магазина, это и к Оружейной тоже кстати относится... - Маргарет призадумалась - а что, хорошая идея..может оценщиком оружия пойдёте?

0

97

С удовольствием! *Улыбнулся, в предвкушении* Когда я смогу приступить?

0

98

- Да хоть сейчас! Только с Валькирией там особо не ругайтесь, тем более при посетителях! - Сказала Маргарет и в левой руке у неё появились ключи. - Вот держите.

0

99

Благодарю... *Встал и, снова поклонившись, исчез. Лишь слегка запахло костром и хвоей*

0

100

Маргарет откинулась на спинку кресла. * А обещала себе устроить выходной..ну ладно, кто там у нас дальше?..*
- Следующий! - Громко произнесла она обращаясь к тем кто был в приёмной.

0