Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Маргарет


Квартира Маргарет

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

***

0

2

Маргарет зашла в комнату и закрыла за собой дверь. Она встала по средь комнаты и стала решать чем же ей заняться..так и не придумав ничего путёвого она взяла с полки книжку, повествующую о том как корабли бороздят просторы нашей Вселенной, уселась поудобней в кресле у окна и стала читать. Хотя она даже не читала, а просто перелистывала страницы. Мысли же её были заняты совершенно другим, а в книгу она смотрела скорее так,, для виду.

0

3

Тут Маргарет вспомнила что забыла на работе свою сумочку, в которой конечно лежало много всего совершенно незаменимого в хозяйстве. Она могла телепортировать сумку в комнату, но решила что будет лучше самой телепортировать к себе на работу, что бы заодно проверить чем занят её новый секретарь, и непоявилась ли хоть какая-нибудь работа..

0

4

Маргарет с серебряной вспышкой телепортировала сразу себе в комнату. Она жутко устала после такого трудного рабочего дня. 
* Так, надо вздремнуть пару часиков..а потом к Арею зайти, мне кажется у него есть что мне рассказать..да и с магазинами надо отчитаться.. О Тартар! * - Маргарет артистично схватилась за голову. Она знала что её жест никто не увидит, но это уже вошло в привычку-играть на людях. * Мне ж ещё отчёт составлять! Ладно...это потом..а сейчас спать..*

0

5

Где-то через час Маргарет проснулась, от того что на работе сработали оповещающие руны. Она посмотрела на часы, что бы понять сколько времени ей удалось отдохнуть. Этого времени ей было вполне достаточно, она всегда удивительно мало спала..но всё-таки ей было слегка досадно что надо снова на работу.*Ээх, не минуты покоя...* - подумала Маргарет вставая и одеваясь что-бы прибыть в офис к пришедшему клиенту. Посмотревшись в зеркало и улыбнувшись своему отражению Маргарет телепортировала.

0

6

Маргарет вошла в свою комнату. Скинула с себя пальто и плюхнулась в кресло. - * Хм..спать не хочу, на работу не хочу...по магазинам тоже не хочу...а чего тогда хочу?... * - Поразмышляв так некоторое время она встала и подойдя к полке, которая висела над письменным столом, взяла первую попавшуюся ей под руку книгу.  - * Ну раз ничего не хочу, буду читать... *

0

7

Маргарет открыла глаза и огляделась. Книга лежала на полу, сама же она сидела в кресле. - * По видимому я задремала...книга скучная была... * - Зевая подумала Маргарет. - * Но и тут есть плюсы..хотя б выспалась...блиин, спина затекла...* - встав, пнула кресло - Жутко неудобная дурацкая мебель!!.. - Продолжая ворчать и обещать сдать в барахолку провинившееся кресло Маргарет поплелась в ванную принимать душ.
Вернувшись, Маргарет высушила чёрные волосы и накрасилась. Потом взглянув на свои длинные ногти, поохала и перекрасила и их(чёрно-белыми разводами)..на всё у неё ушло часа два. - * Так, ну что..на Лысыю..рейд по магазинам..может какая квартирка освободится.. * -улыбнувшись подумала Маргарет. Одевшись и собравшись окончательно телепортировала на Лысая Гору.

0

8

Маргарет зашла к себе комнату. Первым делом она сходила приняла холодный душ, горячую воду она включала всегда совсем слегка или же вообще не включала. Потом телепортировала из ближайшего ларька пару булок и газировки перекусила, одновременно крася ногти на левой руке. Затем подошла к зеркалу и грустно, но одновременно ободряюще посмотрела на своё отражение. - * А я и ненакрашенная замечательно выгляжу...но нет, думаю не стоит изменять своим привычкам... * - Маргарет накрасилась как обычно в тёмными тенями и тушью, помадой она никогда не пользовалась, пудрой или тональным только по праздникам, то есть изредка..ей этого не требовалось. Всё это она делала на автопилоте. Обычные действия которые незадумываясь выполняешь каждый день. Маргарет села в кресло, но просидела там совсем недолго. Встав она подошла к окну и смотря на улицу, с её прохожими и машинами, погрузилась в собственные мысли.

-1

9

На столе у Греты появился запечатанный лист пергамента. В нём значилось:

Я, Стигмата, сегодня провела ревизию одного из заведений, созданного нашей конторой, а именно Магазина М&М. В ходе проверки я выявила нарушения в работе обслуживающего персонала.

Именно
1. Коробки по всему магазину
2. Комиссионер в примерочной
3. Вещи на вешалках в беспорядке да и сами вешалки чёртикак разбросаны по магазину
4. Грязь на полу! Пыль!
5. Неуважительное отношение к клиентам
6. Общая "заторможенность" действий персонала
7. Принятие на работу самолично выбранного человека БЕЗ соглашения с работодателем
8. Небрежное отношение к начальству
9. Хамство персонала

Прошу Вас ознакомиться с вышеизложенным и принять меры.
С уважением, Стигмата

Отредактировано Стигмата (2008-04-20 22:58:40)

0

10

Услышав что-то Маргарет отвернулась от окна и посмотрела на стол. Она вытянула правую руку и пергамент тут же скользнул к ней в ладонь. Перечитав содержимое Грета слегка ухмыльнулась одним уголком рта и решила, что раз делать ей все равно нечего, то почему бы не пройтись ещё и по другим магазинам, предварительно поставив в M&M своего..хм..агента.
Маргарет прошлась по комнате думая что же ей одеть, потому-что сейчас она была в синим бархатном халате, надетым ею ещё после ванны. В итоге Грета одела длинный, фиолетового цвета, приталенный балахон. У него был треугольный вырез на шнуровке, стоячий воротник и широкие расклешенные рукава закрывающие кисти рук, так что бы не было заметно, если не приглядываться конечно, перчатки на правой руке. У неё вся одёжа была похожего фасона и цвета. Всё было с рукавами и воротниками, юбки длинные, а брюки расклешенные. Преобладали фиолетовые, тёмно-синие, коричневые и чёрные цвета. Так что хоть гардероб у неё был и большой, но вот разнообразия в нём явно недоставало.
Маргарет одела черные туфли на высоком каблуке и телепортировала на Лысую Гору.

0

11

Кио появилась у самой двери комнаты с кошкой на руках и скромно постучала в дверь...
Есть тут кто? поинтересовалась она.

0

12

мне во что бы то ни стало надо дождаться Маргерет,но если я буду торчать тут вс время...Чио потрепала котёнка за ушком.потом,почувствоав, что дубль в магазине рассыался,оставила свой дубль сдесь, а сама телепотировал,надеясь начйти Маргерет гдето ещё или с кем нибуть пнакомиться.

0

13

Дубль Рыси рассыпался серебристой пылью,которая быстро расстаяла...Сама Чио - настоящая,скрывающая от всех свою настоящую биографию,отправилась путишествовать...Её маленький котёнок олстался дома, а дубля с большого расстояния поддерживать было не интересно...

0

14

Грета телепортировала к себе в комнату. - * Да что ж такое..почему это у меня цвет телепортации поменялся? * - Сама у себя спросила Маргарет. Но она так и не нашла вразумительного ответа на свой же вопрос, и решила утешить себя тем, что фиолетовый цвет не чуть не хуже серебряного. Грета подошла к шкафу и около минуты в задумчивости пялилась на его содержимое. Затем достала длинную, до пола, чёрную юбку и коричневую кофту с расклешенными рукавами и воротником стойкой. - * Мда, вроде ничего..а где вся моя бижутерия? На тумбочке..а она где? Ёлки..легче телепортировать, чем найти в этом бардаке что-либо...* - Подумала она и в её руке тут же возникли длинные из тёмного металла серёжки и пару громоздких колец.
* Ну всё..ничего не забыла? * - Подумала Грета любуясь на себя в зеркало, и редактируя макияж под теперешнее одеяние.
- Ах да, самое интересное..скромный подарочек.. - Грета нахмурилась снова пытаясь вспомнить, что где лежит, но отчаявшись телепортировала предмет сразу себе в руку. Зная как он выглядит, это сделать не сложно. Она уже хотела телепортировать к квартиру Пенелопы, но во время поняла, что стоит басиком. Не раздумывая нацепив всё те же чёрные туфли на высоком каблуке испарилась озарив комнату сине-фиолетовой вспышкой.

0

15

Поговорив с Эвилем и выпустив его из Дубодама Маргарет направилась домой. Придя она села с ногами в кресло, силой мысли пододвинула поближе к себе журнальный столик и от нечего делать стала раскладывать пасьянс гадая на какую-то бытавуху.

0

16

Только Грета успела поспать пару часов как вдруг кто-то стал дебоширить в Приёмной. Сперва она хотела избавится от нарушителя спокойствия телепортировав его куда подальше, но всё же любопытство пересилило в ней негодование. Второй раз уже в этот день Грета недобрыми словами вспомнила дорогую всем Улиту и одевшись поплелась вниз...

0

17

Телепортация конечно же прошла успешно. По другому же и быть не могло...
- Я надеюсь я не напугала тебя своей настырностью. - Обратилась она к Пен. - Но у нас и правда мало времени. Ты уже слишком долго была "заражена", и промедление может стоить тебе крыльев. Почему это меня так беспокоит? - Слегка склонив голову на бок - Да потому что, твоя плата равна именно этому эквиваленту.
Тут Грета недовольно нахмурилась
- Кстати, ты зачем раскромсала несчастную животинку то, а? Не себе не людям? Я ведь не говорила что мне нужна именно её душа, или твой кулон..я зверюшку хотела.. - Фраза про зверюшку прозвучала капризным тоном - Ну да ладно, и это сойдет...
- Грета махнула правой рукой и усадила Пенелопу на подъехавший сзади к ней стул.
- Удобно? - Про между прочим уточнила Грета - И так..теперя к главному. Расскажу ка я тебе о последствиях.. - На минуту задумавшись, Грета подобрала слова и продолжила. - Объясню опять таки я на примере - Заложила руки за спину  - Вот курение это вред, но если курить долгое время, то возникает привыкание организма к этой пагубной привычке. И когда уже привыкший человек резко бросает, то его организму ясное дело это не нравится. Он начинает требовать этот самый никотин, которым человек травил себя долгое время. Тоже и с тобой. Ты уже привыкла к тому негативу что сидит в тебе, и если я разом избавлю тебя от него, то тебе может мягко говоря поплохеть. И дабы этого не произошло мне придётся наполнить образовавшуюся в тебе пустоту другим негативом. Менее опасным, проще говоря я поделюсь с тобой своей энергетикой. Ясное дело не на всегда, она сама растворится через некоторое время. Думаю в течении недели от неё не останется и следа Но так как избавление твоего организма от негатива будет более плавным, то ты ничего особенного не ощутишь. Но и тут есть своя подоплёка. - Грета мило улыбнулась - В течении этой недели я крайне не советую тебе трогать флейту, использовать белые заклинания и попадаться на глаза тебе подобным, проще говоря, они могут принять тебя за Тёмную. По сути даже ты и будешь ею являться, теоретически..и временно. Ещё вопросы?

0

18

Пен телепортировала вместе с Маргарет и с живым интересом, что же с ней делать будут.
Тут Грета недовольно нахмурилась
- Кстати, ты зачем раскромсала несчастную животинку то, а? Не себе не людям? Я ведь не говорила что мне нужна именно её душа, или твой кулон..я зверюшку хотела.. - Фраза про зверюшку прозвучала капризным тоном
Пенелопа ухмыльнулась.
-Что ж, тело горностая ещё тлеет в моей квартире. Хочешь, позову Ануанетту, она же у нас некромагша, пусть животное воскресит. - *Чёрт! Что я говорю! Она же лучшая моя подруга была! Ну всё. надо быстрее от мрака во мне избавляться*
Грета махнула правой рукой и усадила Пенелопу на подъехавший сзади к ней стул. Девушка прилежно выслушала всю лекцию и кивнула Маргарет.
-Что ж, я на всё согласна. Флейта меня и так не любит, заклинаний я в последнее время и не используя, да и светлых тут у вас и днём с огнём не сыщишь. - Пенелопа прищурила глаза.
-А насчёт оплаты..ты не забудь ещё кинжальчики у некромагши забрать. Кинжальчики-то хорошие.. - Пен напомнила специально, чтобы досадить некромагши и опять словила себя на том, что деланье гадостей начинает доставлять ей удовольствие. Делать было нечего и Пенелопа решила доверится Маргарет.
-Ну, всё? Можно начинать процесс?
- сглотнув спросила она

Отредактировано Пенелопа (2008-12-05 22:37:15)

0

19

- Хыхы - Грета криво усмехнулась - Хозяин барин. Начинаем, так начинаем..ток расслабься, а то мало ли чего! Да шучу я, шучу... -Продолжая говорить Грета подошла к столу, отодвинув верхний ящик и достала от туда весьма потёртый амулет из тёмного металла похожего на серебро. - Сними у себя с шеи эту байду - Мельком взглянув на кулон велела Грета - И зашвырни куда нить подальше от себя, это может помешать...
Покачивая амулет на длинной цепочке Грета вернулась к Пен. - А теперя сиди и не шевелись.. - Сказала она и одела на Пен амулет предварительно на нём и на лбу у Пенелопы начертав пока ещё не видимые руны. Слегка прищурившись посмотрев на неё Грета отошла обратно к столу и достала заранее приготовленную хитогату Пенелопы. На ней Маргарет тоже нарисовала иероглиф, зажгла свечу и опустила куклу в стакан с водой, который только что телепортировала из кухни. Маргарет села на стул возле стола и положив локти на стол начала шептать заклинание пристально смотря на стакан. Где то через минуту вода начала слегка окрашиваться, а ещё чуть позже резко почернела, как будто кто то вылил туда тюбик чернил. Тогда Грета резко повернулась к Пен. У той силуэт тоже вспыхнул тёмной каймой, сперва тускло, а потом всё сильнее. Свет уже стал освещать почти всю комнату, как амулет приподнялся на цепи в воздух и стал его впитывать. Прошли буквально мгновения как комната очистилась и амулет полетел вниз, но не успел он коснуться Пенелопы как Грета подхватила его правой рукой и ловким движением сняла с шеи "пациентки".
- Ну что? Жива? - Спросила Грета держа амулет за цепочку, а рукавом левой руки стирая проявившуюся руну со лба Пен.
- Кинжальчики, это так..про между прочим. Ведь я этого вашего злобного духа не уничтожила, да пока и не собираюсь. - Рассматривая амулет рассуждала Грета. Кинув его на стол Грета достала хитогату из воды, отряхнула её и положив на стол провела над ней  рукой в перчатке. Та единожды вздрогнула, а древесина из которой была сделана сама кукла почернела.

0

20

Пенелопа послушно выполняла приказания Маргарет и с интересом наблюдала за процессом. Собственная куколка вуду её немного насторожила, но девушке уже нечего было бояться.
- Ну что? Жива? - наконец спросила Грета, когда всё вроде бы уже закончилось.
-Я не уверена, но судя потому что от сидения у меня уже затекла спина, да. - Ответила Пен. Во время обряда, да и после него девушка ничего не почувствовала, что её сильно настораживоло.
-И это всё? Или это просто фокус, типо щёлкнуть пальцами и - вуаля! - всё, ты излечена! Можете радоваться жизни, деньги в кассу. - Саркастично произнесла Пен.
- Кинжальчики, это так..про между прочим. Ведь я этого вашего злобного духа не уничтожила, да пока и не собираюсь
-А что это тогда только чо было?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Маргарет