Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Вампирня "Прокушенная артерия"


Вампирня "Прокушенная артерия"

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

У входа висит бумажка, выведенная на обычном струйном принтере. Вот только струи, по ходу дела, были совсем не чернильные.
"Осторожно! Рож-контроль осуществляется непосредственно дверью. Мертвякам вход только в дневное время. Вампиры, оборотни и др. - Круглосуточно. Физические разложенцы не допускаются"

0

2

Прилетел к новому месту работы. Долго рылся в карманах в поисках ключей, в итоге всё-таки нашел их и открыл дверь.
Нда... Грязновато тут...
Осмотрелся по сторонам... Столики и барная стойка были покрыты толстым слоем пыли. На полу, стенах и даже кое-где на потолке прослеживались пятна крови.
Ну да хрен бы с ним... разберемся по ходу дела, да и публика сюда ходит не эстетическое удовольствие от чистоты-красоты получать...

0

3

Как и обещала Апполлинария стоило упомянуть «Лысую гору», как он появился в уже знакомых местах. Только судя по всему теперь он находился несколько с другой стороны улицы. И чтобы дойти до магазина Апполлинарии надо был бы еще не мало потопать. *Интересно здесь за полеты уже не сжигают на кострах? Все изменилось и теперь возможно проходят какие-нибудь соревнования.* Вампир усмехнулся, представив себе двух ведьм отчаянно дерущих друг друга за волосы, бросивших метлы у финиша.
Так вампир брел погруженный в свои мысли и  если бы не поднял  вовремя голову, то наверняка бы прошел еще одно интересное заведение. Вампирня "Прокушенная артерия". Он встал как вкопанный. Проморгавшись вампир заново взглянул на вывеску, но надпись не пропала.
- До чего докатились, - пробормотал он и с плохо скрываемой радостью зашел вовнутрь.
Дверь скрипнула, что то где то звякнуло и мимо лица пролетела то ли летучая, то ли брошенная мышь. Варсанофий  осмотрелся. Современные вампиры похоже не стремились к эстетическим ценностям. Что ж, каждому свое время.
- Здесь есть кто-нибудь?

0

4

Маргарет одновременно с серебряной вспышкой появилась у в хода Вампирни "Прокушенная артерия". * Так..кажется мне сюда * - подумала она открывая дверь. Войдя она чуть не врезалась в одного странного молодого человека, который стоял при входе и озирался по сторонам. - * Видно первый раз здесь * - В помещении было ещё только трое вампиров сидящих за столом в дальнем углу. На столах у них ничего не было, да и не могла быть, так как хозяин заведения отлучился из города на несколько дней и выдавать заказы было некому. Конечно же предусмотрительный хозяин закрыл кладовку на надёжные заклинания, что бы никто из посторонних не смог туда зайти. А вот сам бар он почему-то закрывать не стал. Узнав про это Маргарет прибыла в бар что-бы запереть помещение проверив заодно его состояние.
И вот она стояла в дверях и не могла обойти стоявшего перед ней парня, так как проход был узкий, а стоявший никак не отходил в сторону.
- Мужчина, вы проходить вперед будете?... - Спросила Маргарет и невольно улыбнулась вспомнив Лопухоидный общественный транспорт.

0

5

В дальнем углу вампирни сидело три вампира, они молчали, глядя на Варсу. Сидели тихо  и тот сначала их не заметил. *Хорошо, значит я не единственный, хотя...*
- Мужчина, вы проходить вперед будете? - выдернул из раздумий приятный женский голос.
- Простите?, - чуть не подпрыгнул вампир, - конечно...
Он отступил, пропуская девушку. Однако та явно не была вампиром. Может случайно зашла на огонек? Хотя, навряд ли, сюда заходят случайно простые смертные.  Он опять взглянул на угловых вампиров. Жалко будет, если девушка - просто блюдо из местного меню.
- Вы уверены, что не ошиблись адресом? - все таки он решил дать девушке хоть один шанс спастись.
Впрочем, она и сама могла понять, что антураж бара не внушает ничего позитивного для человека. *С такими взглядами, я опять останусь голодным.*

0

6

Когда молодой человек повернулся к Маргарет лицом, а не спиной как было изначально, она поняла что он вампир - * Хм..а чего тогда так озирается как будто первый раз здесь, по-моему все вампиры знают об этом баре..всё-таки единственное легализованное подобное заведение во всей округе... * - подумала она разглядывал стоявшего около неё вампира. Который с интересом поглядывал то на троицу сидящую за столом то на неё.
- Ну если это Вампирня "Прокушенная артерия" то не ошиблась.. - ответила Маргарет проходя к стойке.  - А вот вам может подсказать чего?

0

7

После того как девушка прошла к стойке, можно было не сомневаться мир сошел с ума. Наконец то!
- Я действительно нуждаюсь в подсказке. Дело в том, что я впервые здесь, - сам не зная, он ответил на мысли Маргарет, - но для начала скажите... неужели здесь есть меню?
Он улыбнулся, хотя хотелось рассмеяться. *Может у них есть кровь девственниц или мясо младенцев... Вот ведь времена пришли. Бывало бегаешь, летаешь... ищешь жертву, а они все попрятались и защитились оберегами. Какую только фантазию надо было раскрутить прежде, чем попьешь кровищи. А теперь все цивилизованно.*

0

8

Залетел(не в буквальном смысле) на место работы.
Я сильно извиняюсь. Были кое-какие дела...Маргарет, огромное спасибо, что выручили 
Благодарно кивнул девушке головой. Прошел к барной стойке.Ухмыльнулся фирменной ухмылочкой
Ннус, молодой человек, чего-с изволите-с?

0

9

Проходя Маргарет случайно провела рукавом по стойке. Увидев что стойка, а теперь и её рукав, все в пыли, она тихо выругалась употребляя только лексическом-правильные и научно-деловые слова. Окинув всё помещение в целом, Маргарет щёлкнула пальцами левой руки и бар в раз слал чистым.
- Молодой человек, Вы продолжаете меня удивлять! Если вы первый раз здесь, то выходит что Вы не здешний...хотя этого по вам и не скажешь... - отрешёно рассуждала Маргарет. Сама же она в это время сквозь дверь просматривала содержимое кладовки.
- Дело в том что я не бармен этого замечательного заведения, и в связи с этим совершенно не знаю где здесь меню, и есть ли оно вообще...Но я никуда не спешу и могу предложить вам, ну как и следовало ожидать, конечно же кровушки. - * Ну а мне то чего пить спрашивается... * - Благо здесь очень большой ассортимент, на любой вкус, так сказать...а из остального..мясные консервы!- Удивленно сказала Маргарет и оторвала взгляд от двери, посмотрев на вампира. В её руке появилась консервная банка. Она была без обёртки и любых опазновательных знаком.
- Правда я не знаю из чего это...хотите рискнуть? - Маргарет улыбнулась и протянула вампиру банку.
Троица в углу начала с интересом поглядывать на происходящие у барной стойки. Видимо они размышляли на тему Нальют, иль не нальют..

И тут появился хозяин бара.

0

10

ОО..Эш, здравствуй! - улыбнулась она, какой-то не слишком искренней улыбкой, вошедшему. - а я уже собиралась прикрыть твоё заведеньице...бармена на месте нет, зал открыт...а что за беспорядок здесь творится? - спокойно, без капли упрёка в голосе, но с укором в глазах спросила Маргарет, и показала на испачканный об стойку рукав.
- Один не справляешься, да? - Маргарет вопросительно посмотрела на Эша.

0

11

Как приятно, когда тебя называют "молодым человеком", а тебе уже далеко "за". Все таки у вампира есть свое преимущество. Не успев поблагодарить девушку за банку с неизвестным содержимым, как в вампирню буквально влетел хозяин. У него были темные волосы средней длинны. Сам он был не высокого роста.
- Ннус, молодой человек, чего-с изволите-с?
Хозяин эффектно усмехнулся и темно-зелёные глаза блеснули. Шрам на левой щеке чуть искривился.
- Благодарю, но меня уже угостили - он показал консерву, - мне хотелось бы узнать что это стоит?
Между тем Маргарет журила Эша, так оказывается звали хозяина вампирни, судя по всему она и была здесь главной.
- Меня зовут Варсанофий или просто Варса. Я из древнего рода Лоханькиных, если в этом мире хоть что то о них слышали. Дело в том, что я очень долго отсутствовал, поэтому простите мне мою неосведомленность.
*А быть может я до сих пор нахожусь в горбу под землей и вы мой бред. Или я ваш.*

0

12

- Мрагарет Мерти Нортерн, приятно познакомиться.. - представилась Маргарет в ответ Варсанофию.
- А на счёт стоимости не беспокойтесь..сегодня вам всё за счёт заведения, в связи с плохим обслуживанием!...Правда Эш? - Маргарет снова посмотрела на Эша, который пока что многозначительно отмалчивался.

0

13

Да, конечно. *А вот в этот момент не помешает сделать вид, что мне очень стыдно*
Пристыжено опустил глаза в пол.
Маргарет, прошу меня извинить за мою некомпетентность... Я постараюсь больше не повторять своих ошибок...
*Ну никакой личной жизни*
Незаметно улыбнулся всё ещё сверля пол взглядом.
А вообще то , разрешите заметить, большинству посетителей этого заведения безразлична чистота столов и стаканов...
Исподлобья посмотрел на Маргарет.
Возможно многим она даже напоминает о их собственном доме...
Выразительно показал взглядом на троицу вампиров за столиком в углу.
И, кстати, мистер Лоханькин, лично я бы советовал отдать эти консервы тем ...эм... типам...Это не лучший вариант ... Хотя если вы предпочитаете *засахарившийся* стоялый продукт...
*Кажется пора призаткнуться...*

0

14

- Заметить то я вам разрешаю, а вот не соблюдать чистоту я вам запрещаю.. - Затем Маргарет указала на троицу, она совершено не скрывала своего жеста. Её не интересовало заметят ли это те, на кого она показала - А если этим господам больше нравится сидеть в грязи, то они её и без вашей помощи устоят за весьма короткий срок..но ваше рабочее место всегда должно выглядеть так же как и сейчас... - Вкрадчиво произнесла Маргарет и перевела взгляд на консервную банку - а кстати..что именно в этой жестянке? Эш, не советуете это, посоветуйте гостю альтернативу данному продукту, но повышенного качества...
Некоторое время Маргарет сосредоточенно смотрела в пол.
- Варсонофий - обратилась она к вампиру, в голосе у неё появилась нотка официальности - Я хочу предложить вам работу в данном заведении, как вы на это смотрите? - Она испытующе посмотрела на Варсанофия и слегка улыбнулась ему.

0

15

*Ну вот... Живешь-живешь на свете стопьсят лет, а на тебя всё наезжают и наезжают...
Грустно возвел глаза к небу...Вернее к потолку...
И ещё столько же проживешь, найдется кому попрекнуть...
Провел рукой по идеально чистой барной стойке...
И кстати надо наконец составить меню...
А насчет продукта... Заказывайте группу, резус, пол... Предоставим выбор по дате... хм... сбора...

0

16

Сначала Варс чувствовал себя лишним на этих разборках, но неожиданно и ему предложили работу. Девушка была невысокая девушка, худощавая, а рулила, как  городовой... хотя это сравнение несколько устарело. Наверное, это заведение принадлежало ей, а Эш был просто барменом.
- Мне работать? - он заглянул в ее оливковые глаза, - спасибо, но мистер Эш кажется не собирается бросать  бар. Да и я не лучший работник. Благодарю за предложение, сударыня.
*Не хватало еще нажить себе врага среди местных вампиров*  Тут он спохватился, что до сих пор вертит в руках банку. Вампир бросил банку троице, все равно заведение угощало и побарабанил по стойке, тонкими пальцами. 
- Я предпочитаю первую группу в это время суток и желательно, чтобы донор был молодым мужчиной , - он улыбнулся хозяину бара, - я не привередлив, как видите. Маргарет, а вы не знаете, где здесь можно «переночевать»? Может быть поблизости есть гостиница или постоялый двор?

0

17

- Гостиница? Да здесь есть гостиница..и кстати говоря не одна..я бы вам посоветовала гостиницу " Незваный гость" хотя у второй названьице получше.."Трансильвания", но там администратор такой же.. - Маргарет посмотрела на Эша - вечно где-то отсутствует, ключей не допросишься...
- А про работу..я пока что не собираюсь увольнять Эша, я хотела предложить вам поработать вместе..хороший на мой взгляд вышел бы дуэт! - Она посмотрела на Эша. Он был вполне спокоен и никакого недовольства по этому поводу не выражал.
- А Вы Варсанофий, в этих краях проездом? Дело в том что я могу предложить вам квартиру.. - увидев удивленный взгляд она уточнила - у меня своя реэлторская фирма, обычно сделки я провожу в офисе..но думаю могу сделать исключение..

0

18

Достал из ближайшего холодильника пакет с кровью.  Раскупорил его и налил содержимое в удивительно чистый стакан.
Примите заказ... Всё по вашему пожеланию.
Подвинул стакан в сторону посетителя.
А вы, Маргарет, не желаете  ли чего-нибудь выпить? 
Хитро улыбнулся, посмотрев на своего работодателя.

+1

19

- Эш..я бы с радостью, но я только что из бара "Магический Круг".. - Маргарет сделала страдальческий вид - мне и там уже налили, уж лучше бы перекусить предложили, хожу весь день голодная... - Маргарет задумалась, постучала длинными ногтями по столу и решила:
- Хотя налей, чего не жалко... - улыбнувшись стала ждать чего же ей такого предложит Эш.

0

20

Перекусить?
Приподнял правую бровь и насмешливо посмотрел на Маргарет....
Эмм... Может сухариков? С чесноком, очень вкусные...
Улыбнулся открыто и доброжелательно(что бывает довольно редко)
А если серьёзно, кроме сухариков я могу предложить только символически пожареное мясо... А вот насчёт выпить... У меня тут есть кое какие запасы, не входящие в довольно специфическое меню этого заведения. 
В руках у Эша незаметно появилась чуть запыленная бутылка вина.
Как вы относитесь?-спросил он посмотрев на Маргарет.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Вампирня "Прокушенная артерия"