Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Вампирня "Прокушенная артерия"


Вампирня "Прокушенная артерия"

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

В отличии от чеснока, к этому я отношусь очень даже положительно! - Маргарет одобрительно кивнула головой - И давайте-ка мы с вами на брудершафт..что б не Выкать больше.. - Улыбнувшись она посмотрела сперва на Эша, потом на Васанофия
- Я серьезно...сидим, так сказать, в неформальной обстановочке - демонстративно слегка развела руками -  а всё как на встрече Министров Продрыглых Магций!

0

22

После брудершафта принято целоваться- ни к кому не обращаясь сказал Эш в пустоту...
Дуратская привычка говорить то , что думаешь перед тем как подумаешь а стоит ли это говорить...
Достал 2 хрустальных бокала из шкафчика в тёмном уголке. Не без удивления посмотрел на них
Варсанофий, вы как относитесь к алкоголю? Или только ... хех... природно-натуральные продукты предпочитаете?
*вот ведь не задача... Сколько вампиров не встречал, а ведь и не знаю, как они к алкоголю относятся... А ещё бармен в вампирне...Ладно, сейчас тихо, ненавязчиво и без палева выясним...*

0

23

Замечание Эша на счёт брудершафта Маргарет благополучно пропустила мимо ушей, тем более что эта фраза непосредственного отношения к ней не имела. Прозвучала как-то вскользь. -* А это троица-то забавная..коситься, а не подходит..чего сидит тогда... * - Думала Маргарет ожидая своего бокала и ответа Варсанофия. -* Может чего материализовать съедобного сюда..на голодный желудок не пьют..точно потом не туда телепортирую...у меня с этим под шафе о как криво... * - Думала она разглядывая свои ногти на левой руке.

0

24

Девушки материализовались посреди вампирни. Стиша оглянулась на троицу вампиров, но, увидев Маргарет, улыбнулась:
Какие знакомые всё лица!

0

25

Маргарет перестала разглядывать свои ногти и перевила взгляд на только что возникших.
Увидев Жани Маргарет иронично изогнула бровь.
- Жани, ищешь какой бы ещё бар вскрыть? Этот как видишь уже открыт... - потом перевила взгляд на Стигмату - и правда, куда не плюнь, всё свои..
Затем избразив искреннюю улыбку Маргарет добавила:
- Рада, девочки, вас видеть...

0

26

Знакомые? ей-то нет... Улыбочку на губы нацепила, дружелюбную... Вампиры... Бррррр... Противно...Чтож новые знакомства думаю не помешают Привет...Куртку стягивая уже порядком надоевшую ... Спасибо... К Маргарет.... Я заметила... Улыбнувшись чуть...

Отредактировано Жани (2008-03-05 21:51:54)

0

27

Девушка задумчиво посметрела на бармена и спросила:
Первая отрицательная есть?
И повернулась к Маргарет:
И как тебе общество?

0

28

Гуляя, юноша заметил любопытное заведение, вывеска которого привлекла его внимание. "Прокушенная артерия". Вампирня? Интересно... Надо тут освоиться, может личности интересные есть... Зайду, ненадолго.-подумал некромант и толкнул дверь. С порога окинув взглядом помещение заметил как знакомых, так и пару новых лиц и подошёл к столику.
-Приветствую... Чуть поклонился,  непринуждённо улыбнувшись. К девушкам обернувшись:
-Рад снова вас видеть. Случайные встречи всегда приятней запланированных...

0

29

Приветик, приветик))

0

30

Кажется, он зашел вовремя в это заведение, ему навстречу пришла удача, точнее догнала в лице Маргарет. Своя квартира это было весьма привлекательно.  А лучше бы чердак с видом на город.
- Брудершафт? Идея мне нравится и со спиртным тоже. Дело в том, что я отношусь к тем вампирам, которые не прочь вкусить людские утехи. Со временм я стал восприимчив и к алкоголю и к выкурительным  средствам.
Вампир  задумчиво усмехнулся.  *Были времена*
Он пальцем погладил грани стакана, кровь была приятно холодна. Но ей не сравниться со свежей, только что пушенной на волю из тесного бренного тела. *Однако надо признать, хранить кровь, это умная идея*
Зашли еще две девушки, но и они судя по всему не были вампирами. Привставав Варса приветственно кивнул вошедшим.  Ноне успели они пройти, как вслед за ними вошел юноша.
- А это заведение очень популярно, -  улыбнулся Варсанофий.

0

31

- Было замечательное..а сейчас..пока не разобралась.. - с усмешкой проранила Маргарет на вопрос Стигматы. - * Ну всё..так больше невозможно... * - подумала она и материалезовала, видимо из какого-нибудь ресторана, на барную стойку большое блюдо с креветками - Ну вот, теперь совсем чудненько...Будете? - Повернувшись к Лоханькину спросила она.

0

32

К вампиру обратился, поймав на излёте чью-то мысль о том, что его зовут Варсанофий Лоханькин.
-Забыл представиться. Матвей Багров. Некромант, маг вуду и волхв в одном флаконе...-Улыбнулся Матвей.
-Не ошибусь, если скажу, что вы из известного рода Лоханькиных? Фениомин Лоханькин должен быть вашим родственником...

Отец? Брат? Дед? Кузен? Столько лет спустя и не вспомнишь...

+1

33

Пока развитие сюжета не предвещало ничего кроме веселого времяпровождения  и Варсанофий даже не мог  представить такого резкого поворота событий. 
- Матвей? Вы? – он вскочил на ноги, - не могу поверить!
Это встреча была как глоток свежего воздуха, после долгого сидения в лифте. Варсанофий крепко и почти насильно пожал руку некроманту.
- Мне казалось, что все видимое мною не более, чем сон. Но теперь, когда я встретил семейную легенду, чувство реальности ко мне возвращается.  Как же можно забыть то, как вы спасли моего деда Фениомина Рудольфовича Лоханькина. Он чуть не погиб от кольев крестьян. Они повредили ему третий желудочек сердца. Это его не убило совсем, но лишило способности двигаться и думать. А думать он не мог так как ему вбили прут в глаз. Помнится, вы тогда пришли и оживили нашего деда. На тот момент когда я его видел в последний раз, он был вампир-зомби. Он все так же не мог думать, но неплохо стал двигаться.  Правда, его стали побаиваться родственники, но мы все равно вам благодарны.
Варсанофий счастливо улыбнулся.

Отредактировано Варсанофий Лоханькин (2008-03-05 22:51:14)

0

34

-Да, эти крестьяне просто варварски относились к вампирам... Когда же это было?-спросил Матвей, пожимая руку новому знакомому.

Значит дед... Можно было предположить, но по вампирам разве поймёшь? Им всем больше 30 не дашь...

0

35

Баа..как это мило.. - обратилась она к Эшу - Не правда ли?..А пепельница кстати в этом заведении есть, или на пол можно стряхивать? - Спросила она закуривая. Эш вытянул откуда-то из под стойки подобие пепельницы и разлил всем по бокалу того самого вина.

0

36

-Бокал третьей отрицательной, если не затруднит...-обратился к бармену Матвей, проигнорировав вино. И тут же снова повернулся к Варсанофию:
-Никогда не забуду те бесценные вечера с вашим дедом и отцом. Неспешные разговоры у камина с бокалом четвёртой отрицательной. Тогда её было почти нереально достать, но в ваших погребах... Признаюсь, мне до сих пор непонятно, откуда вы её брали? Не у одного рода в округе не было ничего, кроме первой и второй... Подумать только, мне тогда было всего пару сотен лет... Как быстро летит время...

0

37

Популярность заведения растёт на глазах...
Маргарет, Варсанофий, ваше неожиданное появление в моём заведении приносит удачу... 
Похлопал себя по карманам в поисках ручки и бумаги, что бы записать заказы.
Черт...
Не найдя ни того, ни другого на секунду нахмурился.
Ну вооот... Опять память напрягать...
Отошел от стойки в сторону неприметной двери в помещение с холодильниками.
Девушке первую отрицательною... Относительно молодому человеку третью отрицательную...
Вернулся с двумя пакетами крови, разлил её по стаканам.Передал клиентам.

0

38

Маргарет разлила всем вино, вампир не успел перехватить инициативу, и девушке пришлось самооблуживаться. Матвей заказал кровищи и вернулся к Варсу, тот с любопытством ждал его. *Интересно, что еще вспомнит этот некромант..*
- С моим дедом и отцом? - вампир засмеялся, - видимо вы были у нас в лучшее время, так как они друг друга последние три сотни просто не переносили. Сами подумайте, дедуля не давал никому вытащить металлический прут из головы и тем самым доводил родных до исступления. Но времена действительно были великолепные. А кровищу они черпали из подвальных запасов. Знаете ли, мой батюшка был селекционер-любитель и разводил людей на корм, чтобы в трудные годы было чем перекусить. А так он предпочитал настоящую охоту.
Вампир смещал вино с кровью, пригубил.
- А правда, - его глаза озорно блеснули, - что вы,  будучи в ученичестве тренировались на ежах? Мне дед рассказывал, когда еще был без прута в голове, что вы  ловили ежей, душили их, а потом оживляли.
В это время Эш заметил, что в вампирню стал заглядывать народ и его работа закипела.  Стало шумно, а в воздухе запахло табаком.

Отредактировано Варсанофий Лоханькин (2008-03-06 20:15:47)

0

39

-Все мы делали глупости-ежи, одна из них... Но у них интуитивная защита на уровне магических животных, а я не искал тогда лёгких путей... Как, впрочем, и сейчас... Помню, пару раз дело дошло и до людей-я был бессердечен-спокойно проговорил некромант, потягивая кровь.
-Кстати, как там ваш отец? Я так давно о нём ничего не слышал... Всё так же устраивает крупные облавы или, быть может, вернулся к привычной одиночной охоте?

0

40

... Очнулась таки, да улыбнувшись чуть, уселась за столик пустующий, размышляя...Чтож... Вот так всегда...только выйду из дому срязу неприятности... Головой тряхнула, волосы с лица откидывая, чуть приподняв руку над столом, несколько раз сжала ладонь в кулак, любуясь, иначе не назвать, как приподнялся в воздух стул....

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Вампирня "Прокушенная артерия"