Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: Огонь или Вода...


Игра: Огонь или Вода...

Сообщений 441 страница 454 из 454

441

Япония, даже не знаю почему, но Англия хуже)
Россия или Америка (хотя по-моему ответ очевиден, но вдруг будет что-то интересное)

0

442

Будем считать,что я патриот)
Россия)
Суши или Борщ?)

0

443

честно говоря терпеть не могу ни то, ни другое) но будем считать что я патриот)
Борщ.
Сахар или Соль?) раз уж пошла кулинарная тема)

0

444

ну поемоему еще между Россией и Америкой выбрать можно)) а вот между этими двумя--нееет) они оба нужны) и оба вредны в больших кол-вах))
Пусть будет Соль
Ресторан или домашняя пища?)

0

445

Я в ресторанах не был, разве что в кафе, и то пару раз, так что выбираю домашнюю еду)
дельтаплан или воздушный шар? на чем хотите полетать?

0

446

В принципе вопросы не противоположны) но, разница в управлении)
Я выберу Дельтаплан, т .к ты сам управляешь полетом и ощущаешь себя птицей)) ну как бы)).. но тут без подготовки так не полетаешь, как на воздушном) но все равно
Какой бы хотели отдых : Экстремальный или обычный,спокойный, размеренный ( к примеру экстрим- в пещеру с Гризли), а обычный- отправится в поход к реке)

0

447

Размеренный отдых (в последнее время в жизни итак много экстрима, хочется чего то поспокойнее)
Кошелек или жизнь?))

0

448

Если рассуждать чисто теоретически, то выбрал бы жизнь, она ценнее кошелька) Но если бы меня об этом спросили где-то в тёмной подворотне, то скорее всего выбрал бы кошелёк, и пал смертью храбрых xD так интереснее)

Красота или ум?) уж не помню был ли тут такой вопрос... вроде был но два года назад)

0

449

Ум..без вариантов.. быть только красивым-это значит быть пустым..  быть умным- это лучший вариант, а главное быть не просто умным.. а умным и человечным, душевным.. не выдавать без души вумные идеи, а жить ими и творить..тогда ум станет поддержкой.. и тогда ты и будешь красив..тот кто созидает чистое,искреннее всегда прекрасен..
только отдых или только работа?
знаю,два абсолютно критичных, идейных крайних состояния,которые переплетаются  и взаимодействуют друг с другом, выбирать между ними нельзя, но все же,давайте определим кто мы больше-работники или лентяи?)

0

450

Работа...как мне сказали независимые эксперты у меня третья стадия трудоголизма)

Эм...тюлень или пеликан?))

0

451

Ааа) сложно выбрать) Я и плавать люблю, и летаю ( "в облаках") =)))
Пусть будет утконос..ладно,шучу)))
Пеликан
Символизм или Акмеизм?

0

452

я

Агресивный или миролюбивый?

0

453

символизм

+1

454

миролюбивый без вопросов

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: Огонь или Вода...