Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: Вопросом на вопрос...


Игра: Вопросом на вопрос...

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

А ты не думаешь что реально всё? как говорится надо просто верить)))

Отредактировано Багров (2011-04-27 20:18:19)

0

182

А ты не согласен с тем что вера и реальность порой расходятся и не имеют,так сказать общих точек касания?) Я верю лишь в истину,это единственное, что незыблемо в нашем мире, а ты?

0

183

Да, но что по твоему истина?

0

184

Истина--это вера, вера в человека, и вера самого человека в добро, я верю что все люди добрые, не бывает злых людей, разве не так?

0

185

а разве ты сама не сказала что вера расходится с реальностью? хотя я так не думаю)

0

186

А разве я сказала всегда и во всех случаях?  Я говорила о таких идеях, как фантастика, хочется верить, но, к примеру, не бывает говорящих котов, что если поцеловать лягушку она квакнет,но не  превратится в прекрасного прЫнца и т.д. В таких случаях наша вера обходит реальность и лишь только тогда... а во всех остальных ситуациях результат зависит от стремлений и веры в то, что ты делаешь!..... Отнюдь, в Мошкина( героя В книге)) я не смогу превратится,просто даже физически, это не объяснимо и нереально  с точки зрения всех известных наук, ведь ты даже сам говорил, что любишь, чтобы было все понятно, что из чего следует и почему именно так, а то что можно во что-то или в кого-то превратится-нереально, это все должно быть научно доказуемо,но нет, как бы ты не верил в это, это не возможно,опять же в плане фэнтези)

0

187

Может тогда найдём другую тему для разговора?

0

188

Я разве возражаю?)

0

189

ну и какую тему предложишь? а то у меня с ними туго)

0

190

А почему бы не поговорить о..о.. о путешествиях?!)))

0

191

Действительно,  разве не отличная тема?!

0

192

Кто первый начнет?

0

193

может, начнет тот, кто больше всех любит путушествовать?

0

194

А если кто-то любит, но,так сказать, только теоретически, а сам не разу не путешествовал?

0

195

а разве бывает такое, чтобы даже из родного города ни разу не выехать?

0

196

Нет, наверное, я вот и хотела уточнить считается ли путешествием поездка в Кемерово к бабушке?)

0

197

только если пешком, как думаешь?

0

198

Думаешь она пешком ходила сколько там... 200 километров примерно?)))) кстати а на велосипеде по-твоему путешествие?

0

199

Почему это 200???) 256..)))  наверное можно, только если между городами, а вот если по городу- это не путешествие наверное, да?)

0

200

А ты считаешь что проехать 15 километров это путешествие?)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: Вопросом на вопрос...