Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: вопрос ответ...


Игра: вопрос ответ...

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Сложный вопрос, мне все нравятся), просто чем ближе к конце тем интереснее узнать,чем все кончится)).. а тебе?)

0

182

всем интересно чем всё кончится) и мне в том числе)
Как относитесь к Прасковье? только как именно ты относишься, а не твой персонаж?)

0

183

А что, милая девушка,пробивная, взбалмошная, я бы даже сказала "радиоактивная") в Прочем, в жизни таких встречаешь ни редко ни часто, они есть,но их сложно обнаружить,пусть они и заявляют о себе.Прямолинейны, открыты и в тоже время отлично скрывают истинные чувства и мысли.
А свое мнение выскажешь?)

0

184

Как я отношусь к Прасковье?) Хм... никогда об этом не задумывался... вообще как-то нейтрально... можно сказать никак, я таких как она никогда не видел, или думаю что не видел, так что как-то особо над этим не задумывался, личность она конечно интересная,  но отношение у меня к ней похоже никакое.... даже странно)
не помню задавал ли я такой вопрос... если задавал то извиняюсь)
Цель вашей жизни?

0

185

Мне кажется,что ставить себе цель, это все равно что загонять стереотип. Я не спорю, стремится надо, но я думаю не к цели, а просто, стремится в перед, стремиться к совершенствованию, стремится вверх. Но уж если говорить о цели, тогда я назову ею - стремление. Кому как не Багрову знать, что такое стремление и упорство?) Как же камень Пути?) Он есть и в нашей жизни, у каждого, но не каждый находит его суть, и не каждый им пользуется.
Ты не согласен со мной?)

0

186

Дaфна написал(а):

Ты не согласен со мной?)

я так понимаю это твой вопрос да?)
ответ: нет не согласен, точнее не совсем согласен) по мне так стремится надо к цели, а если стремиться вперед, то это вперед может оказаться назад, в Тартар идти тоже не задом надо) Багров знает что такое стремлеие и упорство, но камень пути даёт силы только тем кто имеет какую-то цель, а не просто тем кто куда-то идёт) когда ты просто куда-то идёшь, то не очень понятно правильное ли это направление)
что скажешь на это?) согласна или есть возражения?)

0

187

Я согласна с тем,что можно идти в неправильном направлении. Так я и говорила,что целью надо поставить стремление, тогда ты пойдешь в верном направлении ибо стремление есть усердие и нахождение правильного пути.. Ты стараешься и идешь не просто вперед, а еще и растешь вверх, а путь на верх является верным. Камень Пути предает сил тому у кого есть не просто цель, а именно истинное желание, желание стараться,усердно идти по правильной дороге. Он лишь усиливает силы, подкрепляя возможности и способности, помогая добраться до того самого верха.
Хотели бы вы стать бессмертным?

0

188

Хах... помнишь тот случай с тухломоном к которому генерал приходил, бессмертия просил?) Но это если с точки зрения (точнее не зрения, а по книге, так сказать) Емца и религии подходить, а если считать что души нет, то тогда - нет,  по-моему причин - тонны, любимые люди умрут а ты останешься, потом всё надоест, особенно если нет какой-нибудь цели, по мне бессмертие нужно тем кто делает что-то хорошее, и то только святым, а то остальные зазнаются, а лично мне бессмертие ни к чему) с ним скучно)
что бы вы сделали если бы увидели инопланетянина?)))

0

189

)) Я бы подумала,что они решили наладить контакт с землянами) но, не стала бы самолично выражать гостеприимство, отвечая за всех людей Земли, а потихоньку спросила бы, "где здесь библиотека? и вежливо скрылась.
Другой вариант, если бы я увидела не просто инопланетян, а атакующих Землю инопланетян, я бы.. ну не знаю, первым делом бы расстроилась, что поговорить мирно они не захотели и  теперь не избежать последствий Стар Варс)))
Хотели бы себе завести Депресняка?)

0

190

Думаю не стоит, у меня вместо Депресняка есть сестра,мне её хватает)
кстати ты действительно думаешь что инопланетяне знают где ближайшая библиотека?) - это не вопрос))
вот вопрос - Хотели бы сняться в Ералаше?)

0

191

про библиотеку я просто пошутила))))
Сыграть роль, хоть и не большую, но не глупую) как третий фанарный столб в детском спектакле)..хотелось бы) На счет Ералаша, ничего не скажу) т. к плохо представляю себя комедийной актрисой) хоть чувство юмора мне и не занимать))
Хотели бы побывать в невесомости?

0

192

в невесомости, вообще не думал об этом))) да как-то не очень, мне в голову никогда такие бредовые идеи не приходили, и тем более не хочу побывать в космосе, там потом реабилитация - дни проведенные в космосе *5 (примерно, точно не помню, но долго, если там побывать недели две, то потом ходить-то не сможешь долго)
Что думаете о Тухломоне?)

Отредактировано Багров (2011-06-12 20:05:05)

0

193

Тухломоша- истинный комиссионер мрака.. и то что он халявит на работе ни чуть его не портит, если смотреть с Темной стороны. Отношусь нейтрально,как к чему-то само собой разумеющееся и "никуданедевательному"))))
А что, тебя утомляет твоя сестренка?)

0

194

ОООООчень, кстати она сейчас именно этим и занимается) добралась до клавы пока я ел, и однакласснику моему написала что я дурак идиот и т.д., а она супер) Пришлось писать что это сестра отправляла, но он и так это сам понял после фразы, моя сестра супер))))
А как вы относитесь к человеку который ведёт себя как тухломон? ну не совсем так, конечно, люди так не могут, но похоже?)

Отредактировано Багров (2011-06-12 20:40:20)

0

195

К человеку..пожалуй мне бы он не понравился,это точно) я бы точно не смогла бы с ним разговаривать)
А ты?)

0

196

Хм... ну мне бы он тоже не понравился, вот только вряд ли он бы сам начал со мной разговаривать от нечего делать)
любите парадоксы?)

0

197

Парадоксы бывают в разных областях..
Какие именно? вот например парадокс природы- мертвый 500летний скарабей ожил, когда его положили на тушку животного..это удивительно)
Чего боитесь больше всего?

0

198

Наверное умереть, но просто умереть - не страшно, страшно умереть не успев всё сделать...
если бы вам дали день отсрочки от смерти, что бы вы сделали?)

0

199

Рассказала бы всем близким правду,если что-то скрывала, и попросила прощения у них..вот такая вот фигня)
Если бы вам предложили познакомится с вашим кумиром в музыке,к примеру, или стать самому популярным,что бы вы выбрали?)

0

200

я бы ничего не выбрал, у меня как-то нету кумиров вообще, я телевизор не смотрю, газеты не читаю, никого не знаю, и руководствуюсь второй заповедью)))) а самому становиться популярным вообще нет желания, зачем мне это?)
Хотите стать президентом?)

Отредактировано Багров (2011-06-15 18:13:49)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: вопрос ответ...