Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: вопрос ответ...


Игра: вопрос ответ...

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Да,конечно...
А вы бы убежали после того как, бабушка попросила вас перевести ее через дорогу, а вы стояли бы как столб и молчали, а кто-то другой предложил свою помощь?

0

162

Нет.. извинился бы и ушёл, если умею говорить)
вы верите в теорию эволюции? почему?

0

163

Если это эволюция человека, то я рассматриваю со стороны своих собственных мнений о ней. К примеру не мог появится человек из обычной обезьяны, либо была какая-то особая обезьяна, либо был вид обезьян с которыми скрестились,прилетевшие инопланетяне, ведь получились же люди разные на разных континентах))) да и сейчас есть обезьяны,но они же не эволюционируют... А если Эволюция в общем, для планеты, то я в нее верю, ну долго объяснять почему,может потом,а?))))
Считаете себя честным во всем человеком?

0

164

Нет... скорее наоборот... пытаюсь исправиться, но пока не удаётся)
То есть в теорию эволюции не верите? я про теорию спрашиваю) а не про эволюцию в целом) а во что тогда верите?

0

165

Нуу, а зачем я столько писала?( ))) ну вроде верю, можно без объяснений, если захочешь спросишь завтра, а то сегодня я уже овощ!))
Во время и в судьбу
Кому вы больше всего доверяете?  ...однобокие пошли вопросы)))

0

166

Своей совести больше всего доверяю))
А вы?

0

167

Ну вопрос был КОМУ, а не ЧЕМУ)) ну да ладно... я маме!
Что ценнее в жизни деньги или любовь? о как загнула!))))

0

168

в любовь не верю, а деньги имеют ценность только в обществе - на необитаемом острове от них толку немного

Выбрали бы вы отпуск летом при жуткой жаре?

0

169

Да, всегда можно съездить куда-нибудь в Сибирь (тундру) там вряд ли будет больше 20 градусов))))
О... вопрос об этом: Хотели бы жить в тундре? (специально для Лиа - там нет инета, и провести его ты не сможешь, в этом смысл вопроса)))

0

170

нет - там холодно. Что до инета, так я и сейчас без выделенки, правда будет ли беспроводной модем работать в тундре?

по предыдущему вопросу: отпуск летом при жаре и финансовой невозможности выехать

0

171

Хм... а зачем тогда его брать? можно потом взять, когда будет попрохладнее, так что нет, не взял бы)
Любите исторические фильмы?
Кстати в тундре вряд ли 3G ловит) так что наверное модем работать не будет, хотя... смотря какой)))

0

172

Я люблю исторические)... Багров, как съездил?))

0

173

Съездил... лучше чем отдохнул))) ехать было хотя бы приятно)
Что для вас интереснее всего?

0

174

Интересно что-то, что не доступно, а так хочется узнать...))
Куда бы хотели поехать: в Великобританию или Америку?

0

175

Хм... в Англию) там чай пьют))) а в Америке ток гамбургеры) да и в Англии сады есть)
А что для вас недоступно, и интересно?

0

176

Да все тайное,потайные  темные комнаты домов, закрытые и заколоченные чердаки... в лес ночью сходить... мы с сестрой как-то попытались отправится к лес, но только вечером, приключений на интересное место заработать..)).. и за работали.. попёрлись через заросли крапивы, да еще всю дорогу нас слепни преследовали!!!))) жууть была.. до кладбища дотопали, пришли домой, зеленкой намазались и весь вечер от бабушки прятались, чтоб не заметила))).. в общем люблю тайну)))
Огромный чупачупс с жвачкой или киндр сурприз? что больше любили в детстве?))

Отредактировано Дaфна (2011-05-09 19:20:14)

0

177

Лично я любила и то и другое)))))
а вы???

0

178

хм... я люблю шоколад)))
какой транспорт больше всего любите?)

0

179

велосипед)
А что вы предпочтете: мангал, шашлыки, природа или сидеть дома за компом?)

0

180

да уж... ну я предпочитаю только природу, без мангала и шашлыков) шашлыки это уже компания, а я не люблю толпы людей...  а просто природа - это можно)
какая часть Буслаева больше всего нравиться?)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Игры » Игра: вопрос ответ...