Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Оружейная Лавка


Оружейная Лавка

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Материализовавшись, Локи осмотрелся. Магазин, хоть и был покрыт пылью, был весьма недурен. А уж что могло скрываться на складе, сколько потрясающего оружия всех сортов... Словом, никаких сожалений по поводу выбранной работы он не испытывал.. 
Пыль? Ну, пыль это не проблема... Локи щелкнул пальцами и помещение сразу стало чище.
А ассортимент здесь и правда неплох - заметил он, рассматривая витрины. Во всяком случае мне нравится.
Да, насчет пистолетов можете подходить завтра, думаю к тому времени я уже немного освоюсь тут
.
*Что же в этой девушке такого?* - он безуспешно пытался разобраться в собственных чувствах. Они были новы и непривычны. *Ладно, потом поразмышляю над этим...* - решил он для себя.

0

82

- Ммм...а вы знаете толк в уборке! - Широко улыбнувшись сказала Грета и уже без всякой брезгливости стала рыться в документации магазина. Пролазев минуты две под прилавком и пару раз недовольно ругнувшись, Грета вышла из-за него и отряхнувшись посмотрела на Локи - ..рада, что вам тут нравится. И ассортимент, и сам магазин...по глазам видно...вон как заблестели!
- Да..выбор велик.. - присвистнув посмотрела на прилавки - ..вы если докладные тут найдёте, нет нет..специально не ищите, но вдруг на глаза попадутся, вы мне их занесите, хорошо?

0

83

Благодарю. Накладные принесу, но позже. Куда теперь?

Отредактировано Локи (2010-09-06 00:36:11)

0

84

- При условии, что случайно найдёте.. - уточнила Грета - Куда теперь? - переспросила она одновременно обмозговывая возможные варианты.
- Ну во первых нам на улицу..- сказала она указывая на дверь -..а там разберёмся...надо посмотреть соседние магазины. Может есть открытые, принадлежащие канторе. Персонал то у нас интересный, тож наверняка чай именно зелёный пьют, да ещё и без сахара...

0

85

Ну что ж, давайте на улицу, там и разберёмся
Локи с сожалением огляну в магазин, мысленно пообещав себе вернуться сюда при первой возможности
Да, что насчёт жилья? Я сейчас живу в гостиннице, но всё же хотелось бы свою квартиру. У вас предаставляется такая возможность?

0

86

- Да да...работающим у нас жильё предоставляется. Получите после экскурса.. - сказала она внимательно посмотрев на Локи. Посмотрела, улыбнулась и заметила - ..а вот вы мне скажите, надо ли продолжать экскурсию то? Что-то наводит меня на мысль, что вы не прочь были бы прямо сейчас отправиться в подсобку магазина и застрять там на пару тройку часов разгребая завалы предметов продажи...

0

87

*Чёрт, надо было быть сдержаннее. Ну ладно.*
Вы угадали. Магазин мне очень понравился. Так что, с вашего позволения я откланяюсь
Локи внимательно посмотрел на Маргарет, пытаясь угадать её мысли. Иногда ему это удавалось. Иногда, но далеко не всегда.

0

88

- Эээ..? - Удивилась Грета изогнув правую бровь - ..это вы мне позвольте откланяться, а сами то можете и тут оставаться... - хмыкнула она - ..ааа...это вы наверное имеете виду ваш уход в подсобку? Ну тогда никаких вопросов. Забирайте ключи от квартиры, и начинайте наводить порядок..или что вы там хотите сделать после моего ухода. - Грета сделала почти незаметное движение правой рукой, которая была в перчатке и на прилавок уже легли ключи от московской жилплощади. Дойдя до двери и уже наполовину открыв её, Грета повернулась к новому продавцу Оружейной лавки и слегка склонив голову на бок улыбнулась на прощание - До новых встреч, уважаемый!

------> Московские улицы

0

89

Локи ещё немного посмотрел на дверь и пошёл в подсобку.
*Надо навести здесь порядок. И выписаться из гостинницы. Ну а пока, пора посмотреть на то, что здесь есть....*

Отредактировано Локи (2010-09-06 22:46:23)

0

90

Наведя хоть какой-то порядок и осмотрев ассортимент, Локи, весьма довольный проведенной ревизией, решил, что пора бы посмотреть свою новую квартиру. *Надо не забыть из гостинницы выписаться. И вещи забрать. Ладно, на это есть магия.* Через мгновение в помещении уже никого не было. На случай, если кто решит посетить магазин, на него было повешено оповещающее заклинание.
--->Квартира Локи

0

91

Багров появился у входа в магазин и достал ключ, замок слегка щёлкнул и дверь открылась, слегка вспыхнула защитная руна.
Матвей прошёл в магазин и закрыл за собой дверь. Над дверью была нарисована  защитная руна. багров подошёл к двери стёр защитную руну и нарисовал другую, свою (она пропускала всех когда Матвей был в лавке, и естественно его самого в любое время, (ключи также открывали дверь)) руну, а также оповещающую руну(надо же знать кто и когда приходит в лавку).
- Надеюсь Грета не будет против моего вмешательства в охранную систему её лавки, думаю так будет всем проще. - решил про себя Багров.
- ну что же, теперь можно осмотреть и саму лавку. - Матвей развернулся и осмотрел весь арсенал, находящийся в лавке. 
Багров присвистнул, ну что же, неплохо, многое оружие конечно было вполне обычным, разве что заговорённым, но встречались и действительно интересные экземпляры.
Багров подошёл к прилавку, и решил пока честно подождать посетителей. Вдруг они появятся.

Отредактировано Багров (2011-04-08 14:49:59)

0

92

Эх... нужно что-нибудь уже поделать, не сидеть же весь день, тем более посетителей нет. - решил про себя Матвей.
Хм... и что же поделать, ах да... давно я не тренировался, вот этим и займусь-Багров огляделся по сторонам - Вот только с кем? Не на манекене же, да и трупы, разгуливающие по магазину, Грета не одобрит - по лицу некромага пробежала ухмылка.
Добровольцев поблизости нет, значит будем бить себя - произнёс вслух Багров.
Перед Матвеем появился его морок - точная копия стоящая пред ним.
-Смотри какой красавец, прямо бить жалко. - с иронией заметил точно такой же "красавец".
Багров осмотрелся, в шаге от него находилась витрина с саблями восемнадцатого века. Он подошёл к витрине и не стесняясь стекла, защищающего оружие от излишне любопытных рук, достал сабли. Одну саблю Матвей взял себе, другую кинул мороку. Морок ловко поймал её и тут же кинулся на Матвея. Настоящий Багров, отскочив в сторону, лишь улыбнулся - это ему и было нужно
-Дерёмся до конца морок - крикнул Матвей, выставив вперёд саблю, сам-то он знал что у настоящего некромага конца пока не будет. Затянулся бой.

Отредактировано Багров (2011-04-11 11:19:35)

0

93

Бой длился уже несколько часов. На самом деле морок должен был умереть уже раз тридцать но убить магическое создание заговорённой саблей не под силу даже некромагу (без использования магии конечно). Матвею уже надоело тренироваться (да и не только надоело, многочасовой бой даже с самими собой - сильно изматывает) и он взглядом толкнув морок в свободный от витрин участок стены, схватил с прилавка пистолет - артефакт и дважды выстрелил в лоб мороку (в лавке всё оружие заряжено и готово к бою, это же не лопухоидный магазин), после чего тот неспешно растворился.
Ммм... да, неплохой артефактик, убить морок созданный некромагом двумя выстрелами... кратко посмотрев историю пистолета, (за несколько десятков лет существования самозарядного оружия, уже появилось довольно большое количество автоматов и пистолетов - артефактов) Матвей ухмыльнулся.
- Интересно какую плату взял этот пистолет за два выстрела, тёмные артефакты редко делают что-то бесплатно, особенно для нейтралов.
Теперь Багров понял, пистолет с такой лёгкость уничтожил морок только потому что питался его силой, сил у некромагов конечно много, но Матвею стало обидно, да, впредь буду трогать только артефакты света,- решил Багров.
-Вот только кто тебе даст их потрогать - промелькнула в голове мысль.
Багров чувствовал себя уже достаточно отдохнувшим и решил встать на своё рабочее место, где он собственно и должен был находиться, убрав после драки всё, что можно было убрать, а это и мечи и пара царапин на стенах у другие следы тренировки, Матвей недовольно посмотрел на две дыры с пулями в стене. Жаль, но дыру от артефактного оружия заделать не так просто. Будем надеяться Грета этого не заметит. - улыбнулся некромаг.
Всё убрав Матвей уселся на стул возле прилавка и решил подождать посетителей, хотя пока что захаживали в лавку они редко.

0

94

Подходя к лавке Полюшка думала *Зачем она сюда идет?* После недолгих раздумий она зашла в лавку и увидела продавца.

0

95

Багров и сам не заметил как задремал. Из сна его настойчиво вытащила оповещающая руна. До Матвея начало доходить что в лавку зашёл посетитель. Хм... кто бы это мог быть... посетители сюда редко заходят... - пронеслось в голове. Стряхнув остатки сна Багров увидел у входа в лавку молодую девушку. Интересно, что она тут забыла - подумал некромаг, экранирую свои мысли.
-Здравствуй. - поздоровался Матвей.
-Ты наш первый посетитель, в ближайшее полнолуние попадающее ммм... именно  на четырнадцатое августа, тебе скидка десять процентов на всё - съязвил Багров.
- Так чем обязан вашей персоне в моей лавке? - поинтересовался некромаг.

0

96

Интересно, а он всегда такой-подумала Полюшка
-И тебе здравствуй.-поздоровалась в ответ она.
-Спасибо, но не надо так язвить.
-Я даже и не знаю что мне нужно может ты мне предложишь?- спросила Полюшка

0

97

Ритуал вежливости был окончен и Матвей сел обратно в кресло.
Хм... прямо как на допросе, - улыбнулся некромаг - Поздоровалась, на шутку ответила и к делу.
Что бы тебе предложить? - спросил Багров - Я и не знаю что тебе нужно, зачем тебе оружие и нужно ли оно вообще?
Хм... насколько я помню сегодня не особенный день... значит я такой всегда, в обычные дни...- произнёс Матвей
Интересно кто же она такая? - подумал некромаг, усиливая мысленную блокировку.

0

98

-Я и сама не знаю нужно ли оно мне.- ответила она
Тут она подумала*Может с ним познакомится ведь уже все равно нечего терять, а новые знакомые успокаивают. *
Подумав об этом она поставила блок на свои мысли.

0

99

Ну так значит покупать ничего не будете, жаль... ну да я уговаривать не буду. Зачем тогда пришла в оружейную лавку, на оружие поглазеть? - заинтересованно спросил Матвей, он никак не мог понять зачем эта девушка сюда явилась... Она явно не была обычным лопухоидом, но вот кто тогда... - не опуская защиты рассуждал Багров

Отредактировано Багров (2011-04-25 17:55:54)

0

100

Хм какой вредный, хотя я и сама такая- подумала она не снимая зашиты.
А я тебе что мешаю?? Может похожу и что нибудь выберу. -ответила Полюшка.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Оружейная Лавка