Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Оружейная Лавка


Оружейная Лавка

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

- Дело твоё - ответил Багров
- Только руками ничего не трогай - с лицом строгого продавца сказал Матвей.
- Да, некромаги, как ни странно, вредные... особенно с незнакомыми людьми. - сказал Багров, которому всё-таки удалось сквозь блок разобрать слово "вредный". тренировки по чтению мыслей в пустую не прошли.

Отредактировано Багров (2011-04-25 18:06:44)

0

102

Нет он все таки не вредный он наглый. подумала она усиливая защиту.
-Я подумаю над этим.-ответила Полюшка.
-Да ну раз так то давай познакомимся вдруг ты станеш не таким вредным.-сказала Полюшка

0

103

Посмотрим... но моя вредность вряд ли уменьшится, я некромаг, как ты уже поняла а они все вредные, если это слово уместно, издержки профессии... - сказал не вставая с кресла Багров.
-Матвей...- произнёс своё имя некромаг.

0

104

Посмотрим.- ответила она
Полюшка....-произнесла она свое

0

105

-Вот и познакомились... - сказал Матвей. - Кстати над чем ты там хотела подумать?

0

106

Над тем трогать мне что то руками или нет.-ответила она.

0

107

Это для твоей же безопасности, тут не все вещи белые и пушистые, есть не очень приятные экземпляры - улыбнулся некромаг, вспоминая историю недавно использованного пистолета.

0

108

Проходя по узкой улочке, Дафна размышляла обо всем сразу и о мраке, и о свете,..о Мефодии... Вдруг Депресняк соскользнул с ее плеча и прошмыгнул в одну из дверей здешних магазинов.
-- Стой!-- прикрикнула Даф, но уже было поздно. Она грустно потопала за котом, в надежде, что продавец еще цел.

0

109

Знаешь я тоже не всегда белая и пушистая. Вау, а я думала некромаги бывают только вредными, а ты оказывается и беспокоится о ком то можешь-ответила она.

Отредактировано Полюшка (2011-04-25 18:34:09)

0

110

Дафна зашла, присела на корточки и стала выглядывать под стелажами Депрю. Его нигде не было видно. Ее взгляд скользнул по полу и зацепил две пары ног, находящихся в паре метров друг от друга.
--Простите, я тут кота потеряла, вы не видели... - Она осеклась перед ней стояли высокая девушка и ... Матвей Багров.

Отредактировано Дaфна (2011-04-25 18:53:25)

0

111

Багрову надоело сидеть и он телепортировался в паре метров от Полюшки.
Некромаги бывают не только вредными но и злыми, циничными, страшными, гадкими... список долгий, а забочусь я о ком-то исключительно ради собственной выгоды, вдруг с тобой что-то случится в лавке когда я тут, мне придётся что-то делать, а я это не люблю. - сказал Матвей, в такие моменты он начинал напоминать себе некоего ученика стража мрака, с фамилиейимеющей много общего с чемоданом.
Когда Матвей заканчивал фразу оповещающая руна вновь напомнила о себе.  Кто это может быть, неужели ещё один посетитель - подумал Багров. До ушей долетело "кота не видели" голос показался знакомым. Матвей мгновенно переключившись на истинное зрение увидел за стелажом Дафну, которую легко смог узнать по торчащим под разными углами хвостами, забыть такую прическу почти нереально.
Светлая, что она тут забыла - пронеслось в голове.
Телепортировав стелаж в сторону что бы он не мешал разговору, Матвей увидел Дафну, и кивком её поприветсятвовал.
Я надеюсь ты котика не в этом магазине потеряла, а если в этом то не своего? - недовольно произнёс Матвей, решив что лимит приветствий на сегодня исчерпан и вполне хватит простого кивка.

0

112

Дафна почувствовала, что некромаг настроен не очень приветливо.
А ведь он обычно всегда такой..Да и Депресняка найти надо.Думала Даф поднимаясь с колен.
--Депресняк проскочил в эту дверь и я его ищу. Как я поняла ты держишь магазин..Оружейный..

0

113

Хм я в таких случаях и сама разберусь.-ответила она, тут она увидела что он повернул голову и решила тоже это сделать.

0

114

- Я надеюсь - ответил Полюшке Матвей.
- Хм то есть по моей лавке сейчас бегает ЭТО, это плохая новость номер раз...
Номер два... покупать ты у меня ничего не будешь... светлая, вас в эдеме не учили преподносить плохие новости... да, я вижу все недовольны как я говорю..
.- посмотрев на реакцию Дафны подметил Матвей...
- Приношу извинения, издержки профессии... по другому вряд ли буду разговаривать... - закончил Матвей.

0

115

--В одном ты прав: покупать оружие я не собираюсь. Но все-таки останусь искать Депресняка. Вряд ли ты поможешь мне с поисками конечно. Лавка у тебя большая. А посылать заклинание- поисковик нет смысла. Мой котик разнесет стелажи -- с грустью сказала Даф.
--А как Ирка?
За окном опять полил дождь.

0

116

- Ирку я давно не видел уже... - с грустью сказал Матвей...
- Зная твоего котика, я лучше воздержусь от помощи, надеюсь ты его быстро отыщешь, желаю удачи - сказал Багров.

0

117

Нет Матвей как так можно она ведь девушка и не говори что ты некромаг, помочь ты ей все таки должен у неё же кот, а не тигр.-вдруг сказала Полюшка.

0

118

-Ты плохо знаешь её кота - улыбнулся Матвей.
-Эта девушка и сама может справиться со своим котиком, раз он не тигр, и почему это я кому-то что-то должен?- спросил Багров и начал наблюдать за поисками "не тигра".

0

119

Хм нет ты все таки плохой.-ответила она
Ну да не знаю, а что у неё за кот?-спросила Полюшка.

0

120

-Я хороший,просто некромаг - отшутился Матвей.
-А про кота лучше сама у Дафны спроси - ответил Багров.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Оружейная Лавка