Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сюда можно писать общие вопросы к администрации. А администрация постарается ответить на них)...

0

2

Маргарет, у меня тож проблемы. Чужие авки у меня меняются через несколько дней после настоящей смены, а также просьба посмотреть, изменилась у меня авка или нет? отображается старая, а я вроде меняла...

0

3

Юлия написал(а):

у меня не вставляется ава, что делать?

Юлия..точно сказать ничего не могу, так как не знаю подробностей сложившейся проблемы...возможно она превышает допустимые нормы по размеру..возможно дело в самой картинке...
Хотелось бы точно знать о чём именно глаголет информационное окно при попытке вставки аватарки...
Если всё же нечего не выходит, выкладывайте фотке скажем в теме "Архив"..Я вам её сама поставлю в аватар....

Мирилоу написал(а):

отображается старая, а я вроде меняла...

После смены интернет-маски рекомендуется нажимать F5. Весьма действенная кнопулька, помогает справится с проблемой отображения Аватара...

Мирилоу написал(а):

Чужие авки у меня меняются через несколько дней после настоящей смены

То же самое..F5)))

0

4

Юлия
Даф нужна очень, появился меф))) но... наша дафна то есть- сидит пару часиков, что-нить напишет, то её нет по неделе... наверное, свободна. Пусть регистрируется, потом,если что, разберёмся)

0

5

ээээ... Я появляюсь периодически... И вообще то все претензии к моим предкам! Я не успеваю написать даже коротенький пост!

0

6

Даф
раз в месяц..... не буду разводить здесь флуд, но не удержусь от вяка аКа надо было брать неканон...

0

7

Эммм... Такой вот вопрос: где Гюльнаре жить? вроде как в Резиденции, но конкретней можно?

0

8

Лилия написал(а):

Эммм... Такой вот вопрос: где Гюльнаре жить? вроде как в Резиденции, но конкретней можно?

Хм..сложный вопрос)))
На сколько я знаю, Гюльнара в кольце так и жила, а комнаты у неё своей не было..в общем могу создать тебе отдельную тему в Резиденции...

0

9

спасибо. буду очень рада

0

10

Я хотела создать свою анкету но у меня ничего не получается...постоянно пишет что была ошибка на странице и ничего не получилось..что делать???

0

11

Пандора написал(а):

Я хотела создать свою анкету но у меня ничего не получается...постоянно пишет что была ошибка на странице и ничего не получилось..что делать???

На самом деле очень странная ситуация...
Будем разбираться дабы устранить неполадку...
Ну а тебе вот ссылочка, там и заполняй анкету;))
Анкета Пандоры

0

12

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
И с концами........................

0

13

Вроде получилось спасибо за помощщ

0

14

Вот я зарегистрировалась и что дальше?Идти в резиденцию мрака?Да? :question:

0

15

Элендис Аргиноль
не обьязательно. можно начать и с какой-нибудь из московских локаций.
*обязательно

0

16

У меня на ум не идёт история персонажа... Чё делать????

0

17

Касандра
Снимать штаны и бегать. Ну, во первых, попытайтесь сформулировать то, что вы бы хотели сказать, какой вы бы хотели видеть героиню, а потом оформите и распишите. Если уж совсем не идет дело, то давайте это крайкое содержание мне, я уж постараюсь (хоть и не обещаю, что на следующий день) сделать нечто приличное, сами потом подправите.. Хотя для начала советую написать все, кроме био, а оно уже потом легко пойдет. Хотя если у вас так будет со всем, как же вы будете посты писать?..

0

18

У мну появилась идея, как нам проводить зудильные вещания на нашем форуме!

я предлагаю администрации создать, скажем, за неделю до вещание, так называемых "одноразовых" персонажей. Предположим, Ленина, Пушкина и Королеву Ануанетту. За неделю решается, кто за них в эфире будет отыгрывать, им даются пароли этих персов и в назначенный день проходит эфир. Таким образом, ведущая общается с Пушкиным, королевой Ануанеттой и Ленином, за которых отписываются те выбранные пользователи. ну как?

0

19

Антуанетта пасибки за совет!

0

20

Касандра
Да незашто, у всех бывает..

0