Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обсуждение книг » Что вы читаете на данный момент


Что вы читаете на данный момент

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Жани: Спасибо, конечно... Я вас всех тоже очень люблю...
А я читаю толстенную книженцию с мудрым названием "Эстетика и символизм в женских костюмах Средневековой Англии", вдохновляюсь...

0

22

Матвей Багров
Я готовлю план по захвату мира... Некроманты не встанут на моём пути * аццкий смех *
На самом деле интересная книжица!

0

23

Да? Надо будет прочитать... А я одновременно по 5-6 книг читаю кусками из разных мест. И не смешивается, а всё нормально усваивается. Сейчас это: "Эстетика и символизм в женских костюмах Средневековой Англии", Генрих Манн "В маленьком городе", К. Паолини "Эрагон. Возвращение" и П. Леренджис "Наблюдатели" (советую)...

0

24

Матвей Багров
О... Я Манна читала-понравилось. Сейчас вот дочитаю, будем-с думать,что дальше читать...

0

25

Прозоров- Боярская сотня

0

26

Семенова- Викинги
Сапковский- повесть о Геральте
Вальтер Скотт- Астролог
.....Вообще читаю книги в огромном количестве)))))))))))))))))

0

27

МБ - Первый Эйдос дочитываю.. =)

0

28

Я щас читаю Сильмариллион Толкиена, Сумерки Эльфов Луи Фетжена и Миллера Лау- Трилогию... Не помню названия. Она довольно скучная, но интересно читать))

0

29

Я читала.. =) Только мало что поняла.. :D

0

30

Стивена Кинга - Кладбище домашних животных, Алексея Кавокина - Кот Саладин и Путешествие в Акру, собираюсь Фрая или Иэна Бэнкса почитать

0

31

А я ща начала читать Стефана Цвейга Нетерпение Сердца. Первым делом прочитала Письмо Незнакомки. Классный рассказ:
Мой ребёнок вчера умер- 3 дня и 3 ночи боролась я со смертью за маленькую, хрупкую жизнь <...> Мой ребёнок вчера ночью умер- теперь я буду опять одна, если мне суждено ещё жить. <...> Мой ребёнок вчера умер- это был и твой ребёнок. Это был и твой ребёнок, любимый,- дитя одной из тех трёх ночей. <...> Наш ребёнок вчера умер- ты никогда не знал его. <...> Мой ребёнок умер, наш ребёнок, ведь теперь мне некого любить на всём свете, кроме тебя. <...> Но кто.. кто будет посылать тебе белые розы ко дню твоего рождения? Ах, ваза опустеет, лёгкое дуновение моей жизни, раз в год овевавшее тебя,- развеется и оно! Любимый, послушай, я прошу тебя... это моя первая и последняя просьба к тебе... исполни её ради меня: каждый год в день твоего рождения- весь этот день, когда думают о себе,- покупай розы и ставь их в синюю вазу. Делай это, любимый, делай это так, как другие раз в году заказывают панихиду по дорогой им усопшей. Но я больше не верю в Бога, и не хочу панихид, я верю только в тебя, я люблю только тебя и жить хочу только в тебе... ах, только 1 раз в году, незаметно и неслышно, как я жила подле тебя... Прошу тебя, исполни  это, любимый... это моя первая просьба к тебе и последняя... благодарю тебя... люблю тебя... люблю... прощай...
Это выборочные отрывки из него....

Отредактировано Стигмата (2008-03-20 16:39:03)

0

32

Люблю Цвейга-чего стоят Шахматная новелла или 24 часа из жизни женщины? А Мендель букинист? Но самое любимое-Незримая коллекция. Не стыдно признаться-прослезился, когда пару лет назад прочёл...

0

33

недавно закончила читать Марию Семёнову книгу "Там,где лес не растёт". ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ интересная книга, всем всем всем советую почитать))

0

34

ой,что я только не читаю!Очень люблю фантастику,преключения,детективы, рассказы о животных,любовные истории.Сейчас читаю Дмитрия Емца,Станиславу Муращенко - Ведбмы не сдаються и Герберта Френка - вторую часть Дюны

0

35

Вербера читаю... "Муравьи" и все что за ними следует. Влюбилась с первых строк...)
Кстати, советую всем прочитать Энтони Берджесса - "Заводной апельсин или Исповедь хулигана" - поистине великое психологическое произведенье.
Еще в моей жизни мелькнул момент Коэльо - "11 минут" великолепная книга, в которой выделяются приоритетные желания, не скрывая ничего. Секс в перемешку с любовью и наоборот.
Благодаря матери прочитала Ольгу Ларионову, не скажу, что книга супер, но очень глубокий смысл и хорошо составлено повествование.
Могу отвесить шутливый поклон дорогим светским львицам Москвы. Прочитала Собчак, Робски и Лену Ленину - не сказать, что гениально, но посмеялась от душу. Советую! А, к ним еще Минаева...)
Так же были 3 дня Пелевина. Знаете, пусть его читает вся богема, но мой адаптированный к нормальной жизни мозг эту муть не воспринял.

И все же Лукьяненко и Стругацкие останутся моим кумиром! Их я читаю и перечитываю независимо от времени, занятости, усталости и ваще других факторов.

Сейчас перечислила все, что читала это лето))

0

36

Есть у меня привычка читать много книг одновременно...Сейчас читаю "преступление и наказание" достоевского, "фауст" гете и недавно купила "мефодий буслаев карта хаоса". От нового мефодия просто в восторге!!!!!!Прочитала примерно половину

0

37

Сча читаю Ольгу Громыко "Белорские хроники"! У меня тож появилась такая привычка читать школьные книги и свои, по несколько книг приходится читать!))

0

38

Вчера начала (и закончила) книгу С.Д. Перри по мотивам первой Resident Evil "Заговор Амбрелы"
Сейчас читаю вторую часть: "Город мертвых" :crazyfun:

0

39

читаю ,,война и мир" Толстого и ,,Про Веру и Анфису" Успенского

0

40

я вот недавно прочитал Радищева))) Сейчас по физике книжку читаю)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обсуждение книг » Что вы читаете на данный момент