Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

"М&М: Модный & Мертвый"

0

2

Мирилоу вошла в магазин. Магазин был двухэтажный, но в нем еще ничего не было – лишь голые стены да посередине, на полу стояли большие нераспакованные коробки. Мири сыграла несколько аккордов на скрипке, и по периметру зала появились новые стеллажи, а также стенды с вешалками. Еще пару нот — коробки сами распаковались и легли на свои места. В коробках оказалась одежда и всякая мелочевка, гордо именуемая аксессуарами. В углу появились примерочные. Потом стены преобразились, и на втором этаже все стало светлым и солнечным *так нравится стражам света*,-подумала Мири. Первый же этаж был полной противотоложностью второго: черно-красные стены, мало света. Одежда так же размещалась соответственно. Появилась касса. Справа от нее стояла подставка для птицы. Последним штрихом послужили четыре огромных экрана, по два на этаж. На одном шел показ магической моды, на другом — внешнего мира.
При входе в магазин появилась большая табличка M&M. *Мечты сбываются* подумала Мири.

0

3

Мири зашла в магазин. Там никого не было. *надо бы какую рекламу сделать, да лень... Вот нашей новенькой, Пен, и поручим...*,-злорадно подумала она и подумала, что она все-таки стораж света *ну да ладно...*

0

4

Пенелопа вошла в их совместный с Мири магазин. Самой Мирилоу пока не было.
-С Маргарет я договарилась о первом этаже. Ну что же, ждите меня, стражи Тьмы!
   Пенелопа подошла к кассе. На вид этаж был мрачноват и было давольно темновато. *Парочка окон не помешает*
Сказано - сделано. *Ну пожалуй всё*  Пенелопа стала ждать посетителей.

0

5

Поскольку ни посетителей, ни Мирилоу не появилось, Пенелопа решила поупражняться со стрельбой из лука. По щелчку пальцев на противоположной стене возникла мешень и в руках у Пен возникли лук со стрелами.
*Начнём...лишь бы Мири не ругалась...хотя я же не в маникены*

+1

6

После нескольких неудачных попаданий в вазы, Пенелопа решила отложить занятия.  Щелчком пальцев исправив всё испорченное, Пен начала разбирать коробки. *Так...что тут у нас?...чёрные балахоны...а к ним коса в роли аксессуаров...интересненько*  Пен разложила вещи из первой коробки на полки в маленькой соседней комнате, служившей складиком. *Наверно, в ближайшем будующем балахоны нам не понадобятся...надеюсь* В остальных коробках было тоже много шматья, которое Пен аккуратно разложила на стеллажах и развесила на вешалках. Девушка с удовольствием отправилась бы домой, валяться в тёплой ванной, но она твёрдо решила дождаться Мирилоу. *Почему мне всё время приходится её ждать? Навероное, судьба*

0

7

Мири зашла в магазин. И заметила Пан с луком в руках. Это ей страшно не понравилось.
-- Ты в своем уме?! Сколько у нес покупателей за это день? Ноль? Да ты просто распугиваешь их своим видоном!!!-закричала рассержаная Мири на нерадивую подругу. На самом деле она понимала, что Пан в отсутствии покупателей не виновата, но надо было же найти козла отпущения... В мечтах Мир подбежала к Пан и начала ее душить. Душила долго--около двух минут, заная, что как страж света с новенькой вечностью, смерть от такой банальщины в виде удушения Пан не грозит. К сожалению, стражи света должны быть добрыми и всепрощающими. Мири глубоко вздохнула. Она хорошо отругала Пан, но физически ее ничего не сделала. *дуреха. жаль, что я не страж мрака... иначе много вариантов могло бы быть. но я стражем света родилась...*

Отредактировано Мирилоу (2008-03-26 23:13:16)

0

8

Пенелопа недавольно посмотрела на Мирилоу. Ну надо было ей зайти как раз тогда, когда Пенелопа давно перестала стрелять и взяла в руки лук лишь для того, что бы его убрать.
-Я между прочем, пока ты где-то шаталась разобрала все коробки и повесила всю одежду. И я не дурёха. Я хорошая и работящая. - Пен демонстративно топнула ногой. *Вечно ей лишь бы на кого наорать. Я же никого не убила* Пенелопа подумала немного и решила примиряюще улыбнуться. Благо, улыбаться у Пен получалось лучше всего.
-Ладно. Забыли?

+1

9

-- Да, конечно, я погорячилась... Извини меня. Я пойду подышу свежим воздухом. Не беспокойся, если я сегодня не приду. Но скорее всего, конечно же, я приду.,-сказала Мири и вышла из магазина. Телепортировалась.

+1

10

Ина тихо зашла в магазин с довольно интересным названием "M&M", что прикупить что-нибудь новенькое. Там она пока не заметила никого, но интерьерчик ей понравился, и она с радостью направилась на светлую сторону.
-Научусь летать с тобой на небо..., - тихо напевала Инка, когда искала короткую юбку. - О! То, что надо! -  - воскликнула она, найдя светлую мини-юбку и тихо отправившись в примерочную.
Когда она подошла к кассе, там всё ещё никого не было, и Ина закричала во весь свой голос:
-Эгей! Здесь кто-нибудь есть? - одновременно вспоминая, что ей надо ещё квартирку в Москве подыскать.

Отредактировано Страж Света Ина (2008-03-28 11:53:34)

0

11

Так никого и не дождавшись, Инка решила, что юбка может подождать а вот квартирка нет...Поэтому она быстро направилась в ближайщую риелторскую контору, с интересным названием " Квартира за Эйдос". *Ну, мой эйдос они точно не получат, а то Лигул с Троилом подружатся, а Прасковья будет сладости продавать!* - подумала Инка, входя в приемную.
"М&М"=>Приемная " Квартира за Эйдос".

0

12

Пенелопа недолго смотрела вслед уходящей Мирилоу и направилась в склад. Там она ещё не все коробки разобрала. Когда Пен вышла из склада, она почувствовала, что кто-то недавно телепортировал отсюда. Узнав у ближайшей герани, что это была их первая посетительница, Пенелопа пригорюнилась.
*Ну вот...наконец-то первый клиент, а мы его проваронили...ничего, надеюсь она всё же вернётся* Пенелопа встала за кассу и твёрдо решила дождаться либо посетителя либо Мирилоу. * Почему в магазине всё время одна я? Надо бы нам с Мири составить график работы*

Отредактировано Пенелопа (2008-03-28 19:51:25)

0

13

Всё-таки решив, что юбка ей нужна, Инка телепортировалась в магазин. Сразу найдя нужную вещь, она подошла к кассе, у которой стояла сипотичная девушка, с волосами до плеч и ясными, но отчего-то грустными глазами. Ина сразу поняла, что это - Страж Света, и захотела от чего-то с ней подружится.
-Эм..Простите, - осторожно сказла Ина, боясь, что у девушки горе, а она как всегда не вовремя. - Я не помешаю? Мне вот юбку оплатить можно? Кстати, я  - Марина, можно просто Ина.

0

14

Пенелопа приветливо улыбнулась первой клиентке. *Первый посетитель Мирилоу, а обслуживаю я...ничего ей же хуже*
-Прекрасный выбор. Ценник указан на бирке сзади. Надеюсь, Вы ещё посетите наш магазин. *Милая девушка, неплохо было бы с ней подружиться, а то от Мирилоу кроме сканадала ничего не дождёшься*

0

15

-Тааааак...сказал бедняк...Вот, - Ина положила на прилавок 2000 рублей. - Сдачи не надо. А я..Вам не помешала? Просто у Вас глаза такие грустные..., - Марине стало стыдно, что она побеспокоила эту девушку, причем из-за какой-то юбки.

Отредактировано Ина (2008-03-29 20:40:23)

0

16

Пен удивлённо посмотрела на девушку. *Неужели я и впрямь выгляжу такой несчасной? Значит в жизни нужно срочно что-то менять.*
-Нет, что Вы! Я очень рада, что наконец-то кто-то заглянул в наш магазин. Вот только мы принимаем не рубли, а мазоли, барадавки или дырки от бубликов. Лысая гора, сами понимаете. -Пенелопа смущённо улыбнулась. От чего-то ей было неловко.

0

17

-Оу...Сорри, - Инка стала красная, как помдор. - Я просто уже очень долго живу в мире людей...* вот я дура!* - подумала Ина, мило и смущенно удивляясь. - Вот, - она сразу положила несколько бородавок. - И ещё раз простите...Эм..Как вас зовут?

0

18

-Пенелопа. Я и сама на Лысой горе недавно, а так я всю жизь провела в Эдеме. Кстати, а тебя как зовут? Ничего, что я на "ты"? Всё таки мы, считай, ровесницы.
*Сразу видно, светлый страж, а то встретив Мирилоу я уже было подумала, что они только в Эдеме остались*

0

19

Зашла в магазинчик.
Здрасте! С кем тут можно пообщаться? И заодно что нибудь купить..

0

20

- Конечно, ничего! - Ина широко улыбнулась. - Я - Марина, но друзья зовут меня коротко - Ина, - ответила Инка. - Привет!))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.