Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Люди, меня кто нибудь видит? - озадачено посмотрела на девушек.

0

22

-Ну, я вроде вижу, а что? - удивилась Ина такому вопросу. Как светлый страж она могла видеть многое. - Эм...Пенелопа, солнце (Инка обожает так называть светлых), я пойду. Мне пора в очередь на квартирку. Но я ещё вернусь, - пригрозила она, улыбнувшись. - Пока! И растяла в воздухе, телепортировавшись в приемную "Квариры за Эйдос".
М&M =>Приемная "Квартиры за Эйдос"

+1

23

Мири телепортировала в магазин. Она была рада первым посетителям. Заметив еще одну девушку, она подошла к ней и спросила:
-Тебе не нужна моя помощь? *ну все. с формальностями улажено. и вообще, наверное я немного глупо буду смотреться консультантом светлых...* Мири оглядела свою одежду. Черные капри, черные кожаные сапоги до колена, фиолетовый корсет. *зато так я выделяюсь на фоне вешалок*,-подумала Мири не без радости. *ладно, пойду-ка я с Пен пообщаюсь, кофе попью...*

+1

24

Пенелопа после милой беседы с первой посетительницей обратила внимание на двух новоприбыывших. Одну девушку она не знала, ну а другой, совершенно точно являлась ей напарница.
-Здравствуйте! - обратилась она к клиентке - Я Пенелопа. Видимо, Вам пока ненужна моя помощь, так что Вы пока можете походить, посмтореть одежду.
   Вежливо улыбнувшись, Пенелопа покинула посетительницу и направилась к Мирилоу.
-Привет! Ну неуж-то ты решила озарить своим пресутствием наш магазин! Ну как погуляла?

0

25

Тебя кажется, Пенелопа зовут? - приветливо улыбнулась девушке.

0

26

Пенелопа обернулась обратно к посетительнице и ещё раз приветливо улыбнулась.
-Да. А ты знанемитая Таня Гроттер? Ну что же, рада познакомиться. Может тебе помочь выбрать одежду? Мне какжется, что вон эти берюзовые капри и зелёный топ очень тебе подойдут. Ну и конечно-же к ним обязательно надо приобрести эти чёрные басанжки на небольшой танкетке и те красивые серёжки. Получится просто конфетка!
   Буквально всунув все эти вещи растеряной клиентке, Пенелопа повела её к примерочной. Когда девушка в неё вошла, Пен задёрнула занавеску и пошла обратно к Мирилоу. *Я прераждённый продавец*
-Ну так о чём мы с тобой говорили? Я буквально выматалась за этот день! Не пора бы и тебе немного поработать? Так, для разнообразия? Надеюмь, ты хорошо погуляла, потому что работы завались. Тебе ещё новую коллекцию обуви разбирать!

0

27

Таня изумлённо слушала Пенелопу. Многие названия вообще слышала впервые. Ну да ландно. Девушка вошла в примерочную со всеми шмотками, которые ей буквально впихнули. Ну ладно, сама ведь хотела обновиться! ругала себя Таня за нерешительность. вот и пора! Она оделась, посмотрела на себя в зеркало и... ахнула. Оттуда на неё смотрела очень даже симпатичная девушка с яркими рыжими волосами, преврасно и со вкусом одетая, стильная. Таня смотрела и не узнавала себя. Гроттер вышла из примерки и окликнула Пен. Ну как? - сияя, спросила она.

0

28

-Просто восхитетительно! Вам ужасно идёт! Покупайте, не задумываясь! Честно, я совершенно искренне. - Пенелопа для убедительности засияла и заулыбалась в два раза усерднее. * А ей и вправду идёт...может, мне стать стилистом?*
-Не хотите ещё что-нибудь подыскать? Кстати, в нашем магазине работает услуга "покупки на дом". Так Вам завернуть вещи?

0

29

Стиша зашла в магвазинчик и огляделась.
*А здесь ничего так, прикольненько*
Походила среди вешалок и вдруг, совсем нечаянно, увидела серьги в форме маленьких наручников. *Хех, буду брутальной блонди...*
Взяла серьги и подошла к продавщице:
Эти я беру. Слушай, а у вас здесь есть заклёпчатые ремни, в розово-чёрную или серо-чёрную клетку? А то я не могу найти сама...
Наивно заморгала, кося под дурочку.

0

30

Нет, я в нх как раз и пойду! - просияла. - сорри, что вмешиваюсь, но я именно такие ремни я только что видела вон там...  показала направление пальчиком, мило улыбаясь.

0

31

.

Отредактировано Пенелопа (2008-04-02 23:10:16)

0

32

В конец измотанная внезапным наплывом пасетителей Пен чуть-ли не разрывалась на две части. *Ну всё Мирилоу...ты крупно попала* Не в силах уже даже улыбаться, Пенелопа подошла сначала к Тане.
-Отлично. В таком случае, раз Вы это берёте, сейчас как раз самый момент рассплатиться. - Пенелопа приняла у Тани деньги и положила их в кассу.
- Замечательно. Приходите ещё! - Пенелопа хотела уже распрощаться с посетительницей, но вдруг хлопнула себя по лбу, будто вспомнив что-то.
-Ах да! Совсем забыла. Если Вы купите ещё одну вещь, мы выдадем Вам дисконтную карту со скидой на новую коллекцию! Так что, если, хотя всё-таки надеюсь "когда", Вы решите ещё что-нибудь прикупить в нашем магазине, кроме скидки Вы получите ещё и носильщика, совершенно бесплатно! Ну как Вам предложение? А пока Вы думаете, я отойду ненадолго.
Ели волоча ноги Пенелопа пеотащилась к новой пасетительнице, разглядывающей ремни. *Ох,  так это же та самая секретарша из риэлтовской компании*
-Рада ещё раз встретиться - улыбнулась Пенелопа девушке. - Хотите купить ремень? Если да, то я Вам с удовольствием расскажу о специальных предложениях, действующих в нашем магазине. Ну, а пока Вы выбираете, я отлучусь ненадолго. Может Вас обслужит второй продавец. *Какая глупость, будто от Мирилоу этого дождёшься...ну ничего, разберусь с клиентами и поговорю с ней серьёзно*
   Пенелопа снова подошла к Тане.
-Ну что, решила?

0

33

В ответ Стиша мило улыбнулась, а про себя подумала: *Второй продавец? О даа, этот продавец ТАК занят, что скоро прошляпит всех покупателей...*
Чтобы не стоять столбом, ожидая продавщицу, вероятно отошедшую надолго (*С такими нерешительными покупательницами надолго застрянешь...*), девушка ещё немного походила по этажу. Не видя оживления со стороны второго прдавца, Стигмата пошла на второй этаж. Шляясь там, она выудила юбку, джинсовую со вставками розовыми, опять короткую, и приложила её к себе.
*Еее, ещё одна юбка... Но она такая классная... Возьму-ка я её тоже...*
Спускается вниз и терпеливо ждёт Пенелопу....

+1

34

Таня походила по магазину, выбрав шёлковый белый топ и тёмно-джинсовые капри, подощла к Пен. Да, вот это я, пожалуй, возьму - протянула деньги.

0

35

Пенелопа приняла деньги у Таньки и протянула дисконтную карту. Эта была розовая карточка, украшенная красивым, переплетающемся узором и с названием магазин M&M:Модный & Мёртвый. Ниже была написано Скидка 20% и мелкие магические руны, защищающие от подделок.
-Вот, держите, это Вам. Удачного Вам дня и заходите ещё! И расскажите о нас своим друзьям. - Пенелопа на прощание помахала ручкой и пошла к ждущей клиентке.
-А вот и я! - радосно, насколько это возможно сказала Пен. - Ты Стигмата, верно? Выбрала уже, что хочешь купить?

+1

36

Блондинка положила на прилавок юбку, серьги и прихваченные где-то по пути, жизненнонеобходимые шнурки в клетку. Зачем они были нужны Стигмате? Пускай это останется тайной как для нас, так и для неё.
Да, вот это вроде всё.
*Надеюсь, что обойдётся без всяких дисконтных карт и прочей белиберды...*

0

37

Мири увидила рассержаную Пан и решила сделать вид, что она маленькая невинная овечка, и что глупеньких блондиночек (сорри, не блондиночек с виду, а в душе блондиночек в душе) обижать нельзя. Она подошла к секретарше и начала упаковывать ее покупки.

0

38

Стигмата фыркнула и повернулась к Пен:
Сколько с меня?
Потом ни к кому не обращаясь, сказала громко:
Ещё одна мысль про блондинок, или, что хуже, вяк, и кому-то надо будет покупать саван и белые кеды...

Отредактировано Стигмата (2008-04-04 20:09:43)

0

39

Пенелопа защёлкала кнопками на кассовом аппарате. Когда из дырочки вылез чек, Пен протянула его Стигмате. *Чек, маленький бумажный квиток. Именно он является гарантией ваших прав. А если чека нет, то и прав у вас тоже нет*невольно вспомноила Пен лопухойдную рекламу. Резко махнув головой, как будто отганяя назойливую муху Пенелопа обратилась к покупательнице:
-С Вас три бородавки. Спасибо что посетили наш магазин. Приходите ещё.

0

40

Обязательно. Считайте, что выразила что-то типа благодарности.
Расплатившись, Стигмата переместилась в приёмную.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.