Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Мири приблизилась к подруге. Она не чувствовала себя виноватой, однако приходилось выглядеть именно так.
-Ты ведь на меня не сердишься?- сказала скорее утвердительно, чем вопросительно Мири. Стражи света не должны держать зло на ком-либо! * а у меня всегда все наоборот*,- продумала она печально. *ну не совсем я правильный страж света, что с этим поделаешь...*

0

42

Хмурая Ина материализовалась в магазине.
-Здрасте! У Вас есть что-нибудь на меня?, - обратилась она к Пен и незнакомой девушке.

0

43

Мири обратила внимание на новоприбывшую.
-Привет, тебе помочь? Ведь можно на ты, правда? Я основательница магазина и совладелица. Могу посоветовать тебе последнюю коллекцию.

0

44

-Привет. Конечно, можно! Я очень рада. Марина, - Инка протянула руку для рукопожатия. - Я с удовольствием посмотрю. Ты тоже светлая? Я очень рада!

0

45

-А я Мирилоу. Но я не люблю свое полное имя, и пожалуйста, зови меня просто Мири. Ну в крайнем случае Мир. Да, я светлая, но сбежала от эдемской скуки.-Мири подошла к вещам. Поправде говоря, я чаще одеваюсь в темные одежды, но тебе я могу посоветовать вот эту красивую нежно-розовую юбку и этот белый корсет. Тебе подойдет размер М. Иди, померяй, ручаюсь, это ну ооочень тебе подойдет.

0

46

-Ясно. На счет Эдема полностью согласна.Спасибо, Мири, - ответила Марина, быстро взяв вещи, сказала. - Меня все называют Ина, пожалуйста, и ты меня так называй, - Инка мило улыбнулась и отправилась в примерочную. Её настроение от "ужасно злого" поднялось до "довольно веселое".* Хорошие эти девчонки, Мири и Пен.*
Примерив вещи, Ина пошла их оплачивать.
-Так...с меня...А сколько с меня? - задумчиво сказал Марина.

0

47

-Четыре мозоли. Заходи еще. И, если будет время, заходи в гости ко мне в квартиру. Ведь у тебя, как у стража, поиск особых проблем не доставляет? А то я вечно забываю свой адрес. Мири простянула покет с покупкой и довольно улыбнулась. *а у меня получается! и мне это  нравится!*,- радостно подумала она. Мысли покупательницы тоже ей понравились. *Добрая и веселая, эта новая знакомая* подумала она.

0

48

-Вот, - Ина положила на стол деньги. - С поиском за 4000 лет у меня проблем нет) Спасибо! А у тебя дар продавать вещи!
Настроение Инки улучшилось до "счастливое"

0

49

-Спасибо, не зря же я все свое детство мечтала открыть свой магазин (радостно смеется)! Мож, сходим в кафешку в Москве? Сейчас! ,-спросила довольная Мир.

0

50

-С удовольствием! - Ина тоже радостно улыбнулась в ответ. - Куда пойдем? Надеюсь, не в МакДак?

0

51

Пенелопа вернулась к двум знакомым:совладелице и подруге Мирилоу и новой знакомой, а за одно и покупательнице Ине. Уловив кусочек разговора Пен недовольно посмотрела на Мирилоу.
-Эй! Простите, что влажу в Вашу милую беседу, но Мирилоу! Ты опять хочешь свалить! Я конечно Светлый всёпрощающей страж, но это уже слишком! Ты вечно уходишь с работы, и мне приходится обслуживать клиентов одной! Если ты опять уйдёшь, мне придётся искать другую напарницу. И вообще, мне самой надо уйти по делу. А если при возвращении я увижу пустой магазин, то я за себя не отвечаю! - Пен ещё раз возмущённо посмотрела на Мири. Обратив внимание на Ину, Пен мгоновенно преобразилась. Сменив гнев на милость Пен приветливо улыбнулась девушке:
-Привет Ина! Рада, что ты зашла. Ты прости, что я при тебе разбираюсь с этой прогульщецей, но у меня сегодня был тежёлый день. А как сама?

0

52

-Привет, Пен! Сама нормально, и только благодаря твоей напарнице и вашему магазину. Мне тебя так жалко. Всё  работаешь! - Ина чувствовала себя очень неловко, ведь из-за неё Пенелопа ругала Мири. - Ты сильно не ругай её, пожалуйста, это я виновата. Если хочешь, то я могу помочь вам в магазине. Мне всё равно занятся не чем)*Как было бы круто, если девчонки согласились!*  с радостью подумала Инка.

Отредактировано Ина (2008-04-05 17:01:55)

0

53

-Не парься, ты тут не причём. Мирилоу лишь бы сбежать, а повод всегда найдётся. - Пен многозначно посмотрела на Мири. - Но если ты хочешь, можешь, конечно, помочь. Мне надо уйти, а поскольку как только я уйду Мирилоу быстренько смоется, магазин останется без присмотра. Если ты хочешь, можешь постоять за кассой, пообслуживать клиентов. Опять же таки, в целях бескорысной дружеской поддержки и по собственному желанию. Кстати, а почему ты не работаешь? Мне кажется у тебя прекрасно бы получилось открыть своё дело. Магазин там, или гостиницу.

Отредактировано Пенелопа (2008-04-05 22:00:50)

0

54

- Конечно! Гениальная идея! Я тебя оставлю тут с моим клоном, быстренько смотаюсь по делам, а потом отдам часть выручки за твое времяпребывание тут. Ок? А потом погуляем! Клон тебе все объяснит!-сказала довольная этим предложением Мир и подмигнула Ине. Создала клона. поправила на нем волосы и посмотрела на Пен. *какая молодец! мне помогает. нет, точно она одно мороженое заслужила одним своим предложением.*

0

55

Пенелопа посмотрела на Мирилоу, стоящую с видом преступници, которой объявили амнистию. *Вот уж радость у бездельнице..ладно, спасибо Ине за предложение, ещё одно длказательсво того, что стражи Света есть и за пределами Эдема*
-Вот и отлично! Все согласны. Как мы с Мирилоу вернёмся ещё все вместе поболтаем. А сейчас я откланиваюсь и иду по делам. *только заскачу пожалуй на второй этаж оддолжить у магазина какую-нибудь шмотку*. Пен уже хотела помахать ручкой и уйти, но вдруг вспомнила одну вещь. Девушка щёлкнула пальцами и за столом кассира возник горшок с землёй. Из него пробивался маленький зелёный расточек. Пен щёлкнула пальцами ещё раз, и из расточка выросла красивая фиалка.
-Вот так. Теперь если у тебя возникнут проблемы фиалка мне обо всё сообщит и на расстоянии. Чмоки, чмоки, Ина, солнышко, пока! Мирилоу, дорогая прогульщица, досвидания! Желаю удачи, я отчаливаю. - Улыбнувшись на прощание одной из арсенала улыбок Пен взбежала по лестнице на второй этаж.

Отредактировано Пенелопа (2008-04-05 22:12:57)

0

56

Оставив двух девушек в низу Пен стала примерять одежду. То что ей было надо она заметила почти сразу. Красное многослойное платье до колена. Слои не делали Пен шире, а напротив подчёркивали её стройную фигуру. Оно было без рукавов, но с довольно толстыми шлейками, отходящими от маленького вышитого чёрного цветка.  Также ей прекрасно подошли в тон к платью красный балетки с бантиками. *Ну, всё, кьясавица, можно идти гулять* Покрутившись перед зеркалом Пен решила ещё раз обдумать куда пойдёт.
*Ну что ж, придётся заглянуть в гостиницу…неудобно как-то, хотела там переночевать, а тем временем нашла квартиру. Ну не жить же мне теперь в гостинице? Но и перед людями неудобно…ладно, я как добрый Светлый страж подарю им что-нибудь, в знак компенсации…амулетик, что ль…как раз повод зайти в «Магические безделушки». Решено, иду в магазинчик*.
Пенлопа щёлкнула пальцами и исчезла в облаке дыма.

0

57

Мир посмотрела на Ину. Щелкнула пальцами, и на ней оказались узкие джинсы и красный плащ.
-Ина, ты просто СОЛНЦЕ! Я даже не знаю, как тебя отблагодарить! Буду тебе по гроб благодарна. Я через часика два-три вернусь,- напоследок сказала счастливая Мир и телепортировалась, оставив Ину со своим клоном наедине.

0

58

-Это Вам спасибо! Я всё сделаю, как надо, не беспокоитесь!Пока! - Ина с радостью взялась за работу. - Так...., - при этих словах Ина создала два морока: один встал за кассу, другой пошел разбирать коробки на складе. Сама же девушка поднялась на второй этаж, ей там было более весело и приятно находится, как ни как, страж света. *Как хорошо!!!!*

0

59

Почувствовав, что в кабинете у Магагет пусто, Ине безумно захотелось получить квартиру, поэтому она с ужаным чувством вины подошла к мороку Мири...
-Эммм..Мири...ммм...Мне нужно кое-куда сходить....Я быстро...мне надо на работу устроится...и квартиру купить...Я уйду? Пожалйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :flirt:
И тут же телепортировалсь в кабинет, оставив преждевременно двух разумных мороков.
*Так на всякий случай...Хоть бы Мирилоу была понимающей!!!!!!!!!!!! Она же тоже светлая...надеюсь, поймет.....*

Отредактировано Ина (2008-04-07 19:00:20)

0

60

Клон посмотрел на другие клоны. Ему было ровным счетом наплевать.

+1


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.