Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Ина со страхом телепортировала в магазин. К её радости и облегчению, Мири там не было, следовательно, никто её убивать не собирался...
*Слава тебе Господи! Тогда можно идти в магазин, что бы можно было работать....*
ина быстро заскочила в примерочную, переместив из магазина "CHANEL" в Париже самый красивый костюм, быстро оделась, наложила make-up и телепортировалась в магазин.
"М&М"=>Магазин "Чернокнижие"

Отредактировано Ина (2008-04-09 14:53:09)

0

62

Переместившись в магазин, Ина с радостьюи облегчением во второй раз за этот день вздохнула, когда увидела, что покупателей не было, и Мир с Пенелопой тож. *Спасибо, Господи!* Удалив пару мороков, Ина всё-таки переместила свой ноут, и сев на материализаванный пуфик, прибывший из нового магазина на Абате, и стала смотреть последние новости.

0

63

Посетитилей всё не было, а на дуще у Марины становилось всё хуже и хуже....*Да...со мной такого не было ещё с Троянской войны! Может что-то с Пенелопой и Мири?* Ина вдруг почувствовала что-то не ладное, и всё не занала, перемещаться или нет......

0

64

Всё-таки решив, что Мири большая и разберется сама, Ина снова уставилась в монитор. *Блииииииииииииииииииииииииин! Я так постарею! Никого! ААААААААААА! Хоть помирай!!!!!!!!!!!!!* Посмотрев, как мороки справляются с работой( самой Маринке было лень что-то делать) и, убедившись, что всё нормульки, она снова села на пуф, и надулась от негодования.*Никого! Надо запасаться кремом против старения....*

0

65

Пен телепортировала в магазин. Вся бледная она подошла к Ине. Привыкшая всегда улыбаться, сейчас Пен была не похожа сама на себя.
-Ина... - Пен долго собиралась со словами - Наша Мири вызвала на дуэль тёмную. Они будут драться в алле, она в Лосиным островом. - Пен тяжело вздохнула. - Но ты должна остаться здесь. Понимаешь? Когда...то есть если...то есть если вдруг -  Пен путалась от усталости и страха.  - клоны Мири исчезнут, телепортируй туда. Я надеюсь всё будет хорошо.
Пен не выдержала и заплакала, обняв Ину.
*Только бы всё закончилось хорошо...Мири...*

0

66

Ина от ужаса сначала стояла как вкопанная, а потом, когда Пенелопа её обняла, она начала утешать девшку:
-Пен, не бойся, всё будет хорошо! Наша Мири справится! Она же отлично дерется! Конечно, я останусь в магазине сколько понадобится, как скажешь!
Марина, гладила Пенелопу по голове, тщетно пытаясь успокоить не только бедную подругу, но и саму себя.*Всё будет хорошо, я же знаю! Успокойся* Но сознание никак не хотело её слушать : сердце лихорадочно билось, а в душе царствовал страх: за Мири, за Пен и вообще за мир. *Что же скажет Эдем? Какие последствия это может приобрести?* Всё больше и больше вопросов возникало у Ины, и всё больше и больше ей становилось страшно, но когда она успокаивала Пен, её голос звучал уверенно, не выдавая её состояния. *Хорошо, что научилась за 15000 жини прятать свои чувства*
-Пен, лапа, всё будет хорошо! Наша Мирилоу умница! Она одной маголодий размажет эту черную! Можешь мне поверить, - она посмотрела в глаза дитю света. Там был страх. Не бойся! Всё будет хорошо.
Но Пенелопа плакала, и по щекам Марины тоже полились слезы.

Отредактировано Ина (2008-04-12 16:58:40)

+1

67

Пен немного успокоилась и взяла себя в руки.
-Ладно, я пожалуй уже пойду на Лосиный остров. - Пен вздохнула. - Я знаю, что ты будешь волноваться, но когда всё закончится я тебе обязательно сообщу. - Ещё раз вздохнула. - Спасибо, что помогаешь. Мирилоу, конечно, сделала глупость, когда вызвала эту тёмную на дуэль, но я всё равно в неё верю. Я там буду секундантом, так что точно буду всё знать. Ну всё, держи за Мири кулаки, я иду туда.
Пен отошла от Ины и на прощание улыбнулась грустной улыбкой.
-Следи за дублями! - кинула Пен Ине, исчезая в облаке телепорта.

0

68

-Конечно!  - крикнула вслед Пен Ина. На душе было ужасно. Мороки были на месте и нормальны. *БЛИН!* Когда Марина волновалась её постоянно тянуло что-нидь жрямкать, поэтому она переместила из дома круассаны и, сев на многострадальный пуф, наблюдала за мороком Мири. *Хоть бы всё кончилось хорошо...*

0

69

*Слава Богу, всё пока хорошо! Может дуэль пока не начиналась?* Ине становилось всё хуже и хуже. Круассанов тут явно не хватало...пришлось материализовать ещё и булки из ближайшей булочной.

0

70

Вначале у клона появилась кровь, а через секунду они просто изчезли.

0

71

*О Господи! Только не это!* Ина панически захлопнула дверь магазина и в полном ужасе переместилась на аллею.

0

72

Пен телепортировала в магазин. Ожидая пребытия Ины она поднялась на второй этаж, на котором когда-то работала Мир. Однако вспоминать оказалось нечего, так как Мир толком и не работала. Вздохнув Пен отправилась в подсобку и погрзилась в раздумья.

0

73

Девушка вошла в магазин и огляделась в поисках консультанта. Она всегда так поступала-чем тратить кучу времени на бесцельное перерывание кипы всякой всячины можно просто спросить у знающего человека.

0

74

видев посетительницу, Марина подошла к ней в радостной улыбкой на лице, хотя на душе у неё было ужасно. *Сейчас вряд ли Пен сможет управлять магазином..*
-Вам чем-нибудь помочь?

0

75

-Да, если не сложно. Мне нужно что-нибудь... Что-нибудь в моём стиле.-проговорила Рид и улыбнулась.

0

76

-Оу! На Вас надется много хорошей одежды: у Вас отличная фигура, -  улыбнувшись, произнесла Инка.
-Вот, - она держала на руках красивое бордовое бархтное платье с черными кружевами. - Мне кажется Вам это подойдет. Ну, а Вам оно нравится? Может ещё что-нибудь подобрать? У нас сейчас новое коллекция. Скажу Вам честно, она просто прекрасна.

0

77

Маргарет появилась около входа в магазин. Посмотрев на здание с внешний стороны она прошла внутрь. В зале первого этажа Пенелопы не было, хотя она и была где-то рядом. Маргарет остановилась возле касс решив, что на второй этаж она не пойдёт. Скрестив руки на груди Маргарет облокотилась на стойку и стала ждать пока освободится новоиспечённый администратор зала в лице Марины.

0

78

Марина увидела ещё одну покупательницу - директора риэлторской фирмы.*Так..На отдам это платье девушке, и пойду обслуживать Маргарет...*
-Не хотите посмотреть как это платье будет на Вас сидеть? Там примерочные, - Марина по-аристократски махнула рукой в сторону примерочных, а когда вампир ушел она подошла к новой покупательнице:
-Вам чем-нибудь помочь?

0

79

Девушка смотрела в зеркало примерочной-платье сидело вполне прилично, разве что было не совсем нужного цвета, хотя... Да, его я возьму. Но нужно ещё что-нибудь примерить, может обновлю весь гардероб. Она что-то говорила о новой коллекции...
Ариадна вышла из кабинки с новым платьем в руках и подошла к девушке.
-Я его беру. Вы говорили, что можете ещё что-то мне показать...

0

80

Маргарет с интересом посмотрела на Марину.
- Нет, не стоит мне помогать! Я и сама вполне со всем могу справиться.. - Маргарет отолкнулась от стойки и подошла к ближайшим вешалкам. Мельком перебирая вещи и проверяя ткань на качество Маргарет неповорачиваясь к Марине произнесла.
- Я пришла не за покупками.я пришла узнать что ты здесь делаешь? - Маргарет наконец оторвалась от очередной кофточки и недовольно посмотрела на Марину.
- Полагаю о поставке в книжный магазин ты уже договорилась?...
Со стороны примерочной подошла девушка. Маргарет мельком взглянула на неё.
- Конечно может, но только после того как объяснит мне некоторые нюансы, а пока вы можете самостоятельно изучить ассортимент магазина. - Сказала она Ариадне, и чуть склонив голову набок стала разглядывать свою перчатку.
- И ещё Марина, будь так любезна, сходи за Пенелопой..а то эта бедолага сейчас там уснёт...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.