Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Выражение презрительного скепсиса Рид благополучно сдержала, внешне лишь холодно улыбнувшись. При этом глаза её и без того темные приобрели оттенок графита, а взгляд... Скажем так, льда в нём было немало. Облокотившись на прилавок локтем она положила на него платье и чуть прищурившись взглянула на Маргарет.
-О, я лучше просто подожду её здесь-нарочито медленно протянула Ариадна тоном, не предполагающим возражений. Отчасти этой способности к ненавязчивому внушению она была обязана вампирской крови, отчасти-светскому воспитанию.

Отредактировано Ариадна Дель Собер (2008-04-18 15:32:26)

+1

82

-Прошу меня простить, - Марина с извиняющейся улыбкой и выражением лица обернулась к покупальнице. - Если я задержусь слишком долго, то прошу Вас,  Вы полностью можете осмотреть нашу новую коллекцию. Она находится в том дальнем углу, - Марина показала жестом. - И ещё раз извините. Мы за Ваше терпение обязательно дадим Вам большую скидку.Отойдя от вампира, Инка подошла к Маргарет:
-Что ж начну с самого первого вопроса. Дело в том, что перед дуэлью Мирилоу просила меня в случае..., - Марина вздохнула: ей всё ещё было не по себе, - в случае своей смерти присмотреть за магазином и за Пенелопой. Сейчас, когда  не в состоянии чем-нибудь заниматся, я ей помогаю. Второе. О поставке договорится не удалось: магазин зыкрыт, и на нем висит даже оповестительная руна. Сейчас я её позову, но, мне кажется, что она вряд ли выйдет, - Марине откровенно не нравилась эта затея, но всё таки её голос и выражение лица оставалось таким же приветливым, только голос был чуть надломленный. Она повернулась и пошла на второй этаж, где увидела бедную Пен.
-Пенелопа, прости, пожалуйста.... Тебя там Магарет - директор риэлторской фирмы зовет...Ты спустишься к ней, или мне передать ей, чтобы она сама поднялась?

Отредактировано Марина (2008-04-19 14:37:02)

0

83

- Конечно, конечно..дело в общем-то ваше..Только смотрите прилавок нам не сломайте.. - Маргарет улыбнулась самой своей приветливой улыбкой Ариадне и взяв Марину под руку отвела её чуть в сторону. Выслушав Марину Маргарет хотела задать ещё пару вопросов, но решила, что всё же будет лучше подождать Пенелопу и потом уже решить что с этим магазином делать.
Когда Марина ушла звать Пенелопу, Маргарет неспеша прогуливаясь по залу стала размышлять о чём-то своём, но от этого не менее важным для общества.

0

84

Пенелопа очнулась, поняв, что в подсобке задремала. *Кажется, я что-то пропустила...*
Пен вышла и удивлённо увидела в ранее пустующем магазине двух покупателей и Ину. Выслушав новость от Марины, что её зовёт Маргарет, Пен поплелась к ней, ещё не проснувшись до конца.
-Вы меня звали? - спросила она, стараясь подавить зевок. - Кстати, не волнуйтесь, я пришла в себя, и уже вполне готова управлять магазином. Так что Вы хотели?

0

85

- А я и не волнуюсь за тебя, дорогая моя.. - заверила её Маргарет.
- Я за магазин волнуюсь...самоуправства я не потерплю, так же как и трудоустройство кого-либо в обход меня.. - Маргарет многозначительно посмотрела на Марину - даже если это сделано только из благих побуждений. У неё есть своя работа и в первую очередь она должна заниматься ей.

0

86

О, Извините Маргарет, это я виновата. Мы ещё с Мирилоу попросили её однажды присмотреть за магазином, но всё затянулось...Я Вас, уверяю, что с магазином всё будет в порядке. Я бы очень хотела, что бы Ина всё работала тут полноправно, но раз у неё появилась другая работа...что ж, я желаю ей успеха. - Пен заверительно посмотрела на Маргарет, и ободряюще улыбнулась Марине.

0

87

Однажды попросили присмотреть? - Маргарет недовольно вскину ла брови. - То есть вы хотите сказать, что сами вы без Постароней помощи, не справляетесь с работой? Весьма интересно..оставили магазин на малознакомой особе, а сами отправились по своим делам..Почему не мороки? Или вы их создавать не умеете? - Маргарет посмотрела на Марину.
- А работа у Марины появилась уже давно! И я так думаю, что сроки её выполнения уже подходят к концу...
Распустить бы вас всех..
- проворчала она и кивнула на посетительницу - иди уже Ариадну обслужи, Пенелопа...первый этаж это всё-таки твоя зона...

0

88

Пенелопа, постаралась выглядеть виноватой, но у ней к её глубочайшему сожелению это не получилось. Решив не корчить глупых гримасс Пен просто ответила Маргарет сдержанным взглядом и пошла к знакомой вампирше. *Начальство...*
-Здраствуй, Ариадна!Рада, что ты зашла, как и обещала. - Пен пробила на кассе платье девушки, и начала его заворачивать. - Мне кажется, что можно подыскать тебе что-нибудь более современное, тем не менее не изменяя твоему стилю. - Пен быстро прошарила вешалки и протянула Ариадне чёрные брюки в обтяжку,кружевную чёрную кофту и красный жокет. Вместе с этим чёрные басаножки на высоком каблуке. Слегка поразмыслив Пен также вручила девушке джинсовые тёмные капри и майку в японском стиле. Отправив покупательницу в примерочную, Пен вернулась к Маргарет.
-Понимаете, я пока немного отхожу от смерти Мирилоу. Но я Вас уверяю, что на состоянии магазина это никак не отразится. Я знаю, что справлюсь. Это всё что Вы хотели? Или может быть что-нибудь решите примерить?

0

89

- Нет не понимаю..Мне абсолютно всё-равно от чего ты отходишь, но что бы в рабочее время ты была в зале и работала. А если я ещё раз замечу посторонних выполнявших твою работу, то ты у нас быстренько станишь безработная и окажешься на улице, ясно? Ну и замечательно. - Безэмоционально сказала Маргарет.
- А Марину я жду завтра у себя в офисе. С отчетом о проделанной ею работе.. - Затем Маргарет задержав на доли секунды взгляд на кулоне Пенелопы телепортировала к себе.

0

90

Пенелопа фыркнула и стала ждать Ариадну. *Маргарет то какая разница, кто обслуживает клиента, прибыль ей от этого дела не уменьшается...интересно, сколько ей со всего бихнесса выпадает? Не сомневаюсь, что живёт она куда лучше того же Арея...*

0

91

Антуанетта телепортировала в магазин и с видом скромницы начала тихо просматривать видимо новую коллецию в любимом черном цвете.

0

92

Пен подошла к новоприбывшей покупательнице.
-Привет! Я Пенелопа. Могу тебе чем-нибудь помочь?

0

93

Антуанетта с сомнением посмотрела на девчонку. Я могла бы и сама справиться без помощи светлой, но такой шанс лучше не упускать...
Пожалуй, да. Найди одежду в моем стиле и размере. И Антуанетта красноречиво посмотрела на свои капри и черный кружевной корсет.

Отредактировано Антуанетта (2008-04-19 21:25:33)

0

94

Пенелопа заметила на себе странный взгляд незнакомки. *Итак, редкий экземпляр, исчезающий вид - страж светлый обыкновенный, 1 штука*
-Мне кажется, наша новая коллекция "Ведьма на последней вечеринке" тебе подойдёт. - Пен взяла пару вешалок, первых попавших под руку. На одной было чёрное каротенькое платье. *Вряд ли у неё хватит смелости одеть это* Пен отложила платье и занялась второй вешалкой. На ней было длинное чёрное платье с корсетом, которое явно бы подчёркивала стройную фигуру покупательнице. Отложив и его, Пен углубилась в глубь вешалок. Победно неся одежду, Пен вручила её покупателю на примерку.
-Коричневая юбка до колена, блузка с рукавом три четверти и чёрный шерстянной жилет. А также длинные чёрные сапоги. Или другой вариант. - Пен закинула кипу на девушку и достала ещё несколько вешалок. - Чёрное платье до колена, без шлеек, но сверху как будто часть блузки. Классический стиль. А к платью туфли на высоком каблуке. Или более молодёжный вариант. Чёрная майка с надписью I am dangerous и чёрные капри к ней.

0

95

Антуанетта с уважением посмотрела на хозяйку. Хоть многие вещи ей не очень понравились, для светлого стража она подобрала неплохие шмотки. Сразу отложила коричневую юбку, блузку с рукавом тричетверти и черное платье с "якобы блузкой".
Это я даже мерять не буду. Я такое ни за что не одену. Антуанетта взяла остальные вещи и пошла в примерочную.
Поищи мне еще какую-нибудь тунику. На последок сказала она.

0

96

Хм. Здесь есть покупатель- это даже к лучшему.- была первая мысль появившейся в зале Стигматы.
Я здесь с ревизией. Никаких оправданий выслушивать не буду. Обо всём думать надо было раньше.- с порога предупредила имка и стала обходить магазин. На кпк она делала какие-то пометки, вероятно собиралась предоставить шефу наиподробнейший отчёт. Едва пройдя пару шагов, девушка нахмурилась- вешалки с одеждой, не принятой покупательницей, валялись поверх стеллажей, но никак не висели в надлежащем порядке.
Это что такое?-небрежный кивок в сторону беспорядка. Пошла дальше. На полу стояли коробки, до сих пор не убранные в подсобку, шмотки висели криво и были помяты.
Качая головой, Сти вдруг резко обернулась. В одной из примерочных кабинок, подделавшись под крючок для одежды, был... комиссионер!
Мать моя златокрылая!!!-от удивления воскликнула девушка.-Пенелопа!! Иди сюда живо!!! Это что такое? Я тебя спрашиваю! Хотя нет, не отвечай!! Я сама прекрасно вижу. Комиссионер. Какого чёрта он здесь делает?
Перемещая комиссионера в приёмную конторы, Стигмата повернулась к продавщице.
Вероятно, ты хочешь, чтобы магазин закрыли, да? Я это устрою.
Походя ещё немного, и накатав до фига замечаний, имка вернулась к кассе.
Итого:
1. Коробки по всему магазину
2. Комиссионер в примерочной
3. Вещи на вешалках в беспорядке да и сами вешалки чёртикак разбросаны по магазину
4. Грязь на полу! Пыль!
И это ещё цветочки! Что ты на это скажешь, а?
-холодно сказала Сти, глядя на продавщицу.
Бывшую продавщицу...- удовлетворённо подумала она.

0

97

Антуанетта с интересом посмотрела на ревизию. *хоть кто-то тут занимается общественно полезной работой* с удволетворением подумала она.
А когда перестанешь разговаривать с этой милой девушкой, прихвати по дороге вооон ту тунику. Громко сказала она продавщице.

0

98

Ирка зашла в магазин и удивлённо остановилась. А тут явно назревает скандал...-подумала она. Только захочешь куда-нибудь пройтись, как тутже попадаешь в скандальную претасовку...-тут она перевела взгляд на Стишу и Пенелопу. ...со светлым и темным стражем...в главных лицах...
Стараясь не обращать на них особого внимания, Ирка начала проходить по нижнему этажу в поисках чего-то вызывающего внимания.

0

99

Стигмата мирно повернулась к валькирии и сказала ей:
Ну до скандала делу Я дойти не позволю. Не такая Я. Ты тут походи подольше, потому что Пенелопа освободится НЕ скоро....-с горящим взором имка посмотрела на молчащую работницу.
С виду милейший человек, а на самом то деле... Про начальство думает плохо, на работу нанимает не советуясь с работодателем. Бррр...

0

100

Антуанетта обратила внимание на новоприбывшую, пытавшуюся незаметно проскользнуть мимо ссоры.
Привет! Боимся что тебе твой носик сломают? Прячемся от окружаещего мира? Не хочешь со мной поговорить? не бойся, я не на стороне мрака и не причиню тебе вреда в течении пяти минут.
А хотя она в чем-то права... темный страж, светлый страж, я(если буду на стороне мрака) и она... равновесие для схватки... Ну ладно, черт с нем... Может защитить светлую? будет где шмотки покупать...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.