Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Пен создала третью копию, и отправила к Ариадне и Антуанетте. Копия подошла сначала к последней. Взяла вещи и начала их заворачивать, попутно щёлкая на кассе счёт. Положив уже упакованные покупки рядом со счётом на кассе, копия Пен отправилась к вампирше. Забрав выбранный Ариадной вариант, она вежлива поинтерисовалась - Это всё? Или Вы ещё что-нибудь посмотрите?

0

122

Ирка повернулась к подошедшей. Привет. Спасибо.Я смотрю у вас уже всё впорядке? Это хорошо.
Ирка подошла к вешалкам с брюками. Мне нужны черные и фиалетовые брюки в обтяжку. Ещё бы я хотела подыскать какую-нибудь майку в цвет им. После я бы хотела посмотреть что-то, что привлекает к себе внимание. Вы сможите мне помочь?-со знанием дела спросила она. Да, конфликт исчерпан, но на долго ли..?

Отредактировано Ирка (2008-04-21 20:22:16)

+1

123

-Благодарю, на сегодня этого достаточно-улыбнулась Ариадна, расплачиваясь.

0

124

Да, спасибо... Кивнула, улыбнувшись чуть, юбку протягивая девушке... Я сейчас подойду... Нужно ещё кое-что подобрать. Развернулась на пятках, да к аксессуарам двинула... Не могла её женская натура обойти такое... Волосы за уши заправила, да серёжки взяла в виде звёздочек, да к мочке поднеса, примеряя. Кивнула сама себе, да подцепила парочку широких браслетов и 2 голубые заколочки, наподобие детских... Помню, такие ещё в детсаде носила... Носальгия... Браслеты, серьги... Пересчитала, да к кассе направилась, покупательниц, взглядом мимолётным окинув...

0

125

Третий клон принял у Ариадны деньги и вручил её покупки с фирменным пакетом и дисконтной картой на скидку.
-Спасибо, что пришла. Надеюсь, это не последняя наша встреча? - спросил клон, улыбнувшись.
   В то же время сама Пен общалась с валькирией.
-О, конечно я тебе помогу. - Пен быстро нашла интересующие Ирку брюки и несколько маяк. Одна была с красивой надписью на латыни, другая с рюшечками, а третяя на бретельках с красивым деревом. - Выбирай. Так говоришь, что бы привлекало внимания? - Пен задумалась. *Интересно, зачем валькирии одиночке понадобилось привлекать внимания? Проблемы с Богровым? Надеюсь, половина лысэгорских слухов ложь. Тем более я бы не хотела, что бы этот незнакомый мне юноша достался противной секретарше*. - Я с удовольствием посоветую тебе что-нибудь. - Пен углубилась в вешалки, стэнды и полки, и вернулась с некоторой одеждой, бережно держа её в руках. - Это серый кардиган, золотые облегающие брюки и бежевые сапоги из коллекции "Звезда на прогулке". Пенелопа аккуратно отложила часть вешалок и взяла другую. - Джинсовая юбка и цветастая блузка. Или это модное платье. - Пен продимонстрировала его Ирке. Платье было примерно до колена, розового цвета из хлопка. Короткие рукова и нижнию часть платья украшал незатейливый узор. К ним Пенелопа показала симпотичные балетки. - Ну как, нравится? Мне кажется, тебе стоит это примерить. - Пен убедительно улыбнулась.

0

126

Копия, обслуживающая девушку, определённо полюбившую голубой цвет, запоковала выбранную той одежду, и аккуратно в бархатную корбочку разложила аксессуары.
-С тебя пять бородавок. - вежливо сказала копия. - Кстати, я Пенелопа. А твоё имя? Надеюсь, ты не сочтёшь мой вопрос навязчивым.. - Копия кинула мимолётный взгляд на рысь, в надежде что та начала как нормальный человек в магазине одежды себе её присматривать.

0

127

Ирка улыбнулась Пенелопе. Спасибо. Так, брючки я померю, футболки тоже. А кардиганы и золото я не люблю. Юбка мне нравится и блузка тоже. А платье, если можно мне надо оранжевое. Хорошо?-сказала Ирка, осматривая одежду. А что там за слухи?-как бы невзначай спросила она.

0

128

Пен изобразив смущение отвела глазки в сторону.
-Слухи? Ну ты ведь знаешь, что Лысоя Гора их основной источник и сочиняльщик. - Пен усмехнулась. - И про тебя с Багровым сплетен много. То говорят, что вы с ним поругались, то что снова помирились, то вообще всякий бред, вроде того, что ты Стигмату на дуэль вызвала, а она вообще какую-то светлую из-за Багрова убила... - Пен виновато посмотрела на Ирку. - Ты прости, что я тебе этого наболтала. Я обычно слухи глупые не повторяю. - Пенелопа смущённо протянула валькирии такое же платье, только персиковое и с бусами в качестве аксессуара. - Мне кажется этот цвет пойдёт тебе больше.

0

129

-Надеюсь, что нет. Ещё встретимся...-Рид взяла покупки и телепортировала.

0

130

Один клон с хлопком исчез.

Отредактировано Пенелопа (2008-04-21 22:26:54)

0

131

Ирка удивлённо на неё посмотрела.
Стигмату? Я? Ну нет! У меня законы. Я не могу любить. А что касается Багрова, то с ним что-то не так... А вот светлую убили. Это правда.
Он не может полюбить во второй раз...не может.

0

132

Пен посмотрела на валькирию слегка прищурившись. - А ты ведь его всё равно любишь. И готова просто так отдать другой? -

0

133

Маргарет уже второй раз в этот день зашла в магазин M&M, обозначив свой приход громко хлопнув дверью. Абсолютно не смотря по сторонам она подошла к Пенелопе и заговорила вроде бы спокойным голосом.
- Почитала я отчёт Стигматы, и мне честно говоря совершено не понравилась ситуация в твоём магазине, ты жутко меня разочаровала. Думаю не стоило так хамить представителю руководства, если ты конечно всё ещё дорожишь рабочим местом...
- И не смей больше избавляться от моих агентов, в противном случае от тебя останется тоже самое что и от Мизглямикина. У меня нет проблем с кадрами, но всё же убирать их я привыкла самостоятельно и без чьей-либо помощи... - Маргарет щелкнула пальцами правой руки и рядом появился типичный комиссионер. - Он будет здесь находится ровно неделю и следить за твоею работой. Считай это испытательным сроком, ну или последним шансом исправить ситуацию. - Маргарет посмотрела на комиссионера и властно сказала.
- Ты всё понял? Ну так не стой как вкопанный...а не то найду более шустрого тебе в замену... -  комиссионер подпрыгнул на месте и быстро ретировался где-то среди вешалок. - Он не доставит тебе особых неудобств, но думаю стоит помнить что он здесь присутствует и воздержаться от критики моей и Стигматиной работы. А вот самой советую быть по-шустрее.

0

134

Ирка видела, что Маргарет хочет поговорить с Пенелопой, к тому же эй не хотелось отвечать на вопрос, который поставил её в тупик. Так что она направилась прямо в примерочную, где начала премерять одежду, которую ей придложила Пенелопа.

0

135

Антуанетта подошла к кассе и начала инструктировать клона. Видя, что это у нее не очень получается, она подозвала настоящую Пенелопу
Девушка, вашему клону я полчаса объясняю, что не не нужны те вещи, которые отложила как не того размера! И тем более, я еще не расчитываюсь, а хочу посмотреть на те безделушки. Сказала Антуанетта и начала внимательно оглядывать зал.

0

136

... Пять бородавок...Кивнула, выудив алый кошелёк из лакированной кожи, растегнула застёжку,да аккуратно по штучке вытащила 5 бородавок... Пжалтса...Пакет взяла, улыбаясь довольно... Меня? Женя... Ну изменю я одну букву... Это ничего не изменит... Улыбнулась, вновь... Ненавязчивый...Козырнула двумя пальцами от виска, да развернувшись на пятках, пошла к выходу...

0

137

Ирка, много хорошего о тебе слышала.Помоц что-то выбрать?Мысли Кио были далеко милый,как ты,где ты?Крутилось в голове.
Вот только я буду помогать только советами...и Кио показала собравшейся компании разодраные ладони.
Пенелопа, зачем такие замечания жёсткие? Это её дело, на счёт любви
Зачем лезть,куда не надо?Затем Чио создала свой дубыль и оставила его тут, а сам наобум телепортировала

Отредактировано chiaroscuro (2008-04-22 16:56:18)

0

138

Пенелопа глубоко вдохнула. *Ну и денёк..ну что ж, пора со всеми разобраться* Первой она решила обратится к Маргарет.
-Хорошо, впердь я постораюсь по коретнее относится к вашим комессионерам. Только пусть пожалуйста потом не будет ваша секретарша устраивать цирк по поводу него. Ладно? А Ваши замечания я обязательно приму к сведению. Простите, меня ждут клиенты. Я пойду.
Пен подошла к Антуанетте. - Вот твоя одежда нужных размеров. Я её пока отложу за кассу, когда посмотрешь аксессуары, подойдёшь и расплатишься. Кстати, я подыскала ещё одну тунику. Померий. - Протягивает белую тунику с красивым поясом коричневыми кругами. *Это хорошо подчеркнуло бы её фигуру
Отнесла отложенные Антуанеттай вещи и вернулась к Ирке и её спутнице. Когда оказалось, что Ирка уже ушла мернить, Пен решила занятся девушкой рысью.
-Мне кажется, тебе подойдёт эта коричневая юбка чуть ниже колена, не хочешь примерить? - Пен продемонстрировала девушке юбку. - Или же это розовое платье.

Отредактировано Пенелопа (2008-04-22 18:51:23)

0

139

Пенелопа,я подумаю об этом пожже,ладно? У меня сейчас и денег то нет

0

140

Конечно, можно и позже. Но запримерку то денег не берут. - Пен подмигнула девушке. - А если тебе понравится, сможешь прийти и купить в следующий раз, вещи я могу отложить взяв небольшой аванс, в види какого-нибудь магического предмета. Я, конечно, не настаиваю, просто предлагаю.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.