Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.


М&М Одежда и аксессуары.

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

ну примерить и вправду можно - чио лучезарно улыбнулась.хорошо,что кровь подсохла, а то бы я тебе своими руками все платья... лучше не будем об этом. Только,наверное,розовое и коричневое я мерять не буду. Посмотрю что-то холодных оттенков

0

142

А что? Вполне ничего!-думала Ирка, примеряя одежду. Затем она вышла из примерочной и подошла к Пенелопе.
Так, я, пожалуй, возьму: Юбку, кофту, чёрные и фиалетовые брюки с футболкой, где надпись на латыни. А остальное явно не моё. А ешё я бы хотела посмотреть большую модную сумку, хорошо?-Затем она отдала вещи Пенелопе, чтобы та упоковала, и пошла к сумкам.

0

143

Тем временем клон Пенелопы развешивал новую коллекцию.

0

144

Ирка, ты сейчас куда? обратилась Кио к совсем забывшей о ней Ирке.
Пока я тут как дубль, мой оригинал видел Матвешу

0

145

Ирка внимательно на неё посмотрела. Ты видела Матвея? Ты сказала, что я вернулась? Ты что совсем, да?
Зачем она всё ему рассказала, ну зачем? Какое ей дело?-подумала Ирка сердито.
Скажи, если бы я тебе сказала, что я собираюсь убить кого-то...Лигула например, ты бы тоже пошла и доложила всё ему, да?
Ирка взяла большую тёмно-фиалетовую сумку с полки и подошла рассплачиваться.
Сколько с меня?

0

146

Ирка,ну на кой мне Лигул?Ты бы видела Матвея!Он рад,что ты сдесь!жалко девчёнку... Обиделась... печально,очень печально
Чио виновато опустила голову.
Ой,мой оригинал такую кошку подобрала!!!а вообще,может заскочим ко мне?

0

147

С тебя 20 бародавок.  И дисконтная карта на  скидку, когда придшь в следующий раз получишь карту VIP. - Пен улыбнулась, вручая Ирке покупки, невольно услышав её диалог с рысью. А ещё гворила, что это я не в свои дела лезу..
Что за суета вокруг этого Богрова? Прямо мыльная опера какая-то...пробурчала Пен ели слышно самой себе. разберусь с клиентами срочно надо будет отдохнуть

0

148

Маргарет ещё некоторое время постояла в магазине понаблюдав за Пенелопой. - * Цирк? Надо будет поподробней узнать об этом у Стигматы..наверняка это было весьма забавно...* - Усмехнувшись Маргрет вышла на Главную улицу Лысой Горы.

0

149

Ирка, распрощавшись со всеми, телепортировала домой.

0

150

Пен облегчённо вздохнула. *Хотя бы Маргарет и валькирия ушли...дальше будет легче*

0

151

Антуанетта опять замахала руками
Нет, ну говорю же я, нет!!! Мне не нужны вещи, к которым я придиралась!!! И эта туника мне тож не нужна!!! Мот мне еще эти легенсы и этот кулон. Я расплачиваюсь. сказала Антуанетта и из кармана достала деньгу, которые она сперла у одного из невнимательных прохожих по дороге в магазин.

0

152

ну ладно.. и мне пора...серый морок потускнел и растворился в воздухе.

0

153

-Пенелопа, прости, что оставляю в такой важный момент...Мне надо к Маргарет..Отчитыватся..., - Марина виновато посмотрела на Пен. - Если что, ты знаешь, как мя можно найти=)
И она телепортировалась домой.
=>Квартира Ины.

0

154

Пенелопа завернула вещиЁ одобренные Антуанеттой и в красивую коробочку положила кулон. Взяла у девушки деньги и отдала покупки с дисконтной картой на скидкуё
-Спасибо, что пришли. Приходите ещё!
Пен устала вздохнула и покрутила кристалл на шее, который сейчас светил совсем тусклым голубым цветом.

0

155

Заметив любопытный взгляд Антуанетты, которая почему-то не торопилась уходить, Пен насторожилась. Девушка поняла, что посетительница с интересом разглядывает её кристалл. Он засветился ярко оранжевым цветом, что как поняла Пенелопа означало, что Мири не очень нравится столь пристально внимание.
-Что то не так? -  спросила Пен, настороженно посмотрев на некромага-девушку.

0

156

Элина зашла в магазин и сразу же прошла к девушке у прилавка.
-Когда освободитесь прошу вас помочь подобрать мне одежду в эльфийском стиле. Предпочтительны красные и черные цвета.-с улыбкой на лице проговорила Эл обращаясь к продавщице.

+1

157

Антуанетта действительно не сводила глаз с кристалла. Она была охотницей за артефактами. Однажды она охотилась за похожим, но он слишком хорошо оранялся. Там ей чуть палец не отрубили, он тогда висел на лишь паре клеток, чем сейчас свидетельствовал шрам вокруг пальца. эти-то вещицы я видела, но у светлых такое не часто встретишь. Им кажется это кощунством. Может предложить обмен?
Светлая... кажется, Пенелопа? Ты в курсе, что это за кристалл, как он возник и для чего их используют?

0

158

Пенелопа создала клон, которога направила к новой посетительнице.
-Одежда в эльфийском стиле? Я думаю, найду что-нибудь. - Клон Пен отошёл и вернулся с одеждой. - Это платье как раз в таком стиле: чёрно-красное, с расклешёнными рукавами, не очень длинное. А также эти чёрные капри и красная майка с восточным узором. Ещё одни капри, правда они сереневые, но внизу вполне эльфийские разрезы. -Клон Пен отложил часть вещей клиентке на рассмотрение. - Ну и писк эльфийской моды - эта коротенькая чёрная юбка и топ без рукавов из чистого шёлка. Топ, как вы видите красный. - Пен отдала одежду клиентке для примерки.
   Сама же Пен продолжала беседу с Антуанеттой.
-О кристалле я знаю, но тебе не должно быть до этого никого дела. - ответила Пен немного грубо. *А вдруг она сможет мне помочь? Некромагша, как ни как*. - А чем же он тебя заинтересовал?

0

159

Ну что ж, пожалуй мне стоит представиться. Антуанетта Оксфорд, охотница за артефактами и алхимик.-девушка коротко поклонилась.- ты в курсе сколько стоит один такой камень? Триста эйдосов, не меньше. Но, вероятно, ты не захочешь мне его продать? Антуанетта зорко вгляделась в лоб Пенелопы. Так... Ясно. в камне находится душа твоей близкой подруги. Я права? Я могу... Антуанетта осеклась. я много чего могу. Наконец закончила она

Отредактировано Антуанетта (2008-04-23 17:20:54)

0

160

Ты правильно поняла, что продавать я его не собираюсь, да и не настолько глупа, что бы поверить охотнице за артефактами. Что-то мне не кажется, что у тебя есть 300 эйдосов. - Пен глубоко вздохнула. *Почему я так груба? Нужно же верить людям, хотя бы для исключений, которые подтверждают правила* - А ты можешь мне помочь? - спросила Пенелопа гораздо мягче

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » М&М Одежда и аксессуары.