Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Серебряный бор » У реки под ивой


У реки под ивой

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

***

0

2

Именно сдесь, под самой большой ивой в лесу,ветки которой полощуться в воде,в большой норе(внешне - это нора,но так сразу еём не заметишь :)) и живёт Чио. На самом деле,конечно,это не нора,а небольшая уютная квартирка,окружонная тремя,недавно выставлеными силовыми полями...

0

3

откуа сдесь взялось это существо с огромным количеством имён(называют Кио,юЛия,Лия,Чио,СВЕТОТЕНЬ,Рысь,призрак,и т.д.)она пришла из далека и поселилась сдесь в самой глуши леса подальше от всех,и чтоб никому не мешать.В совей норе Кио(именно так я буду называть своего персонажа в даьнейшем) появлялась редко.Сейчас она была там...Хотя нет.Из норы выбраась большая рысь и, выгнув спину под якими солнечными лучами,начала качаться по песку.Именно отсюда и должен удет начаться её новый путь.

0

4

ей надоело осмативаться и она побрела в сторону домика Матвея...

0

5

Чио скорректировала свою телепортацию и оказалась у родной норки, по пути развеяв совй дубль возле квартиры Марго.Она права... я не в обиде абсолютно... да и пора мне...Чио заглянула в совй домик, покормила кошку.Ты,дурашка... лучше будешь Асей,а не Тасей...Охраняй!-как собаке велела она ей.Ая прогуляюсь...не на долго.Чио превратилась в рысь,старательно проверила все три зущитных купола...Первый - просто сторожок для незванных гостей,второй - энерго потоки, которые при сильном воздействие на силовое поле,превращались как бы в водяную оболочку и "консервировали" жертву до появления хозяйки,а на третий - внутренний,Чио потратила дня три1Его не мог взломать даже самый сильный маг,столько энергии и такой сложности заклинание она в него вогнала, и такая сложная была осноа у заклинания... Рысь огляделась по сторонам и выскользнула с поляны в неизвесном направлении,добавляя пробелов в своей биографии...

0

6

Кио появилась на полянке. Её волосы были подстрижены и стрижка-каскад еле-еле доставала до верхнего кончика лопаток. На ней были серебристые кроссовки, тёмно-синие джинсы, немного заляпанные грязью, чёрная обтягивающая  футболка с белой отделкой на рукавах и внизу, приоткрывающая животик и выгодно подчёркивая ровный, только начавший проявляться, весенний загарчик. Поверх была накинута чёрная полуспортивная куртка-ветровка. Карман её оттопыривался из-за лежащего в нём фотоаппарата. На правом плече у Кио висел лук и колчан со стрелами - новыми, с аккуратными перьями и острыми наконечниками. На левом плече висела большая дорожная сумка из которой торчала рукоять дорого меча тончайшей эльфийской работы, в кожаных ножнах с рубиново-изумрудным рисунком каких-то диковинных цветов - боевой трофей. Но это было не всё, что Кио привезла с собой. Кроме меча в сумке лежали ещё четыре кинжала (как и положено - обоюдоострых) - два - работа горных троллей, с чёрными эбонитовыми рукоятями эльфийской сталью (странное сочетание, верно?), один - гоблинский с изумрудной ручкой и причудливым узором, светящийся в темноте и ещё один - совместной работы эльфов и гномов, с рукоятью из серо-зелёной яшмы, с изображением семиконечной звёзды. Лезвие начинало светиться, если получившему этот кинжал в бою (как Кио) грозила опасность. В бою был незаменим, потому, что помимо обычных функций холодного оружия обладал и магическими способностями - являлся как бы проводником способностей воина, немного их усиливая. кроме того в сумке были несколько пустых дисков, диск с книгами и играми, посуда, переложенная одеждой, пакетик с травами, собранными Кио в лесу для чая. В закованных чёрными с изображением пум напульсниками руках Кио несла свою добычу, которой обзавелась уже по дороге - рыбу, которую безжалостно глушанула энэргозарядом и говорила воду подогнать к берегу и пара кроликов, пойманных ею в рысином виде, со следами укусов на загривках и шеях. Кио подошла к иве и приложила к дереву ладонь как раз над тем местом, где возле её ног была вырыта небольшая яма, импровизировавшая вход в нору. Начиная от уровня этой самой ямы на дереве обозначилась трещина, полукругом поднимавшаяся по стволу до роста Кио. Та легонько толкнула дерево рукой возле трещины и дверь открылась во внутрь, как и все двери в доме Кио, открывая перед ней не очень длинную, но крутую, с поворотом, лестницу. Кио спустилась по ступенькам и оказалась в маленьком холле. Серые, в зелёных разводах стан, мягкий потёртый коврик на полу, чуть треснувшее зеркало на правой стене и вешалка для одежды - на левой... Под ней - полка для обуви... Всё такое родное... Кио сбросила с плеча сумку, взяла на руки выбежавшую встречать хозяйку Асю и босиком прошла в левую дверь, волоча сумку за собой по ковру из звериных шкурок.
Там у неё размещалась спальня - светло-серая комнатка, в которой под левой стеной висел широченный (на двоих, наверное) гамак и стояли держаки для ещё одного. Они были прикрыты серой, как дымка, занавеской, отгораживающей "постель" от правой части комнаты - маленький шифонерчик из тёмного дерева, ни громоздкий  очень изящный, письменный столик, со стоящим на нём компьютером и стул с мягкой седушкой. Кио покидала в шкаф принесенные шмотки, сняла с пояса ножны с клинком приставила их к стенке. Туда же поставила и ножны с кинжалом гномо-эльфийской работы. Его она планировала оставить себе, а остальное продать. Лук и стрелы она оставила ещё в коридоре. прихватив с собой посуду, она отправилась на кухню - эта дверь была прямо по коридору и скрывала за собой светло - зелёные разводы стен, белую (что было не привычно в доме Кио) мебель... В правом углу стоял холодильник и висела полка для посуды. под ней стоял шкафчик для круп и столовых приборов, рядом стояло мусорное ведро, а чуть ближе к двери - установлена раковина. Под левой стенкой стояла плита со встроенной духовкой. К стенке напротив прижался стол, вокруг которого стояло 5 стульев с гнутыми спинками. Посуда была водружена на полки, чай - закинут в шкаф, мясо - ободрано и убрано в холодильник, Ася - накормлена. Кио осмотрела результаты своей работы, расправила плечи и направилась в ванну. Обе двери санузла располагались по правую руку от входа. Вода приятно освежила разгорячённое тело, смыла грязь. Кио завернулась в полотенце... Осталась ещё одна дверь, в которую она не заходила после "прогулки" - между кухней и спальней - гостиная.  Зелёный полумрак стен прекрасно сочетался с серой мебелью: в правом углу - книжный шкаф почти во всю стену, возле которого в углу стояло мягкой глубокое кресло, трёхместный диван, вжавшийся в стенку напротив, ещё два кресла под правой стенкой, между которыми расположился журнальный столик - всё просто и со вкусом. Кио с ногами забралась в любимое кресло в углу возле книжного шкафа и взяла в руки книгу, но смысл текста не доходил до неё... Почему мне всё время кажется, что он близко? мой любимый? Если честно, это лопухоидный парень меня достал уже... Может по этому я так скучаю за тем, кого действительно люблю? Но мы в этом мире так и не виделись с ним... Кио прикрыла глаз. в кресле было мягко и тепло, котёнок устроился в ногах и Кио заснула... Теперь она могла спать несколько дней, веть она почти не спала в дороге...

+1

7

но долго спать у неё не получилось. Кио проснулась буквально через несколько минут... Её морозило, по коже бегали мурашки, кружилась голова... Надо что-то делать!!!А то я заболею!и Кио подхватилась на ноги. Шевелиться не хотелось, но она всё таки встала и прошла в свою комнату. сдесь она быстро сварганила дубля, отправленого немного побродить и разузнать новости, а сама залезла по одеяло. Легче от этого не стало - Кио не согрелась и не занула, а лежала, уставившись в потолок...

Отредактировано chiaroscuro (2008-05-05 12:20:18)

0

8

Кио всё таки встала... Её всё ещё шатало, но она решила, что вставать надо. Нервно и неряшливо одевшись, она телепортировала из своей уютной квартирки ,предварительно оставив вогруз защитных куполов крупныйе сообщения для всех видов существ:ОСТОРОЖНО,ТЕРИТОРИЯ ПОД ОХРАНОЙ!

0

9

Кио появилась возле норки, зашла в дом, разделась, залезла под душ и плюхнулась в свой гамак, еле добравшись до него. Её мутило...

0

10

но долго лежать она не любила...Всё ещё пошатываясь, она встала, и отправилась на кухню, готовить кексы, но на долго ей этого занятия не хватило и Кио опять присела на край кровати. Что-то надо делать... Лежать нельзя!Она подскочила и быстро оделась, телепортировав в одной ей известном направлении...

0

11

Антуанетта телепортировала и усмехнулась. *То же мне защита...Она не предусмотрела, что у меня с собой прекрасный кулончик* Она телепорировала себе в руки банку колы и большую пачку чипсов и стала их есть. Доев, она засунула их во вход в норку рыси. Антуанетта телепортировала с кладбища парочку упырей и заставила их прокопать вход в норку с другой стороны. Затем, зашла сама туда и интересом огляделась. *А тут ничего. Для норки аккуратно.Было. Пока не пришла я.*Антуанетта с интересом стала рыться в вещах, однако не нашла ничего интересного в этой комнате и пошла на кухню, где тоже ничего не нашла. *Жаль. Живёт она, как цирковная мышь, а лучше сказать - рысь.* Антуанетта вышла на улицу и начала купаться, прямо в одежде.

0

12

Письмо телепортировало к адресату и с выражением произнесло:
-Уважаемая Антуанетта! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа.
Письмо откланялось и улетело.

0

13

Антуанетта,Ути-пути! КТО ТУТ У НАС?Рысь, большая и грозая пояилась на поляне. Шерсть её стояла дыбом.
Ну и где те, кто подкапывал мою норку? В пух и прах рассыпались,да?Теперь это была девушка.Клинок прыгал в её правой руке, аж побёскивая от нетерпения. Да и дырку она уже залатала - энергопотоки - сильная вещь... Упырики лежали на своём кладбище горсткой пепла..
А ты забыла,что моя стихия вода?и Кио подняла Антуанеттувоной над речкой, оставив над водо только голову.
Как бы над тобой поиздеваться, раззорительница норок? Про сторожевой круг ты, подруга, забыла... А он очень чувствтельный...МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ПДРУЖИМСЯ? и Кио начала затягивать на горле у жертвы водяную струю..

Отредактировано chiaroscuro (2008-05-06 16:22:30)

0

14

Антуанетта с интересом посмотрела на хозяйку норки. Она специально для этого даже телепортировалась поближе. Ути-пути, кто у нас тут... Ооо... грозная воительница... Моя стихия вода!!!,да так еще грозно сказала... А сама по сути нежить, что очень на руку мне. Может, мне тоже стоит так комично прокричать: " А я руковожу нежитью!!!", тогда вообще сплошной каламбур будет. примерно так подумала Антуанетта и с улыбкой подняла руки вверх с выражением полного раскаяния, после чего кинула подаренный Пенелопой нож в нескольких сантиметрах от головы рыси, как бы предупреждая, после чего он сразу появился в руке снова.
Рысь... Полагаю, не на стороне мрака, однако и не за свет. А за саму себя. Этим ты похожа на меня. Однако я не жалкая нежить, кем, я полагаю, ты являешься, я некромантка, если тебе это что-то говорит.

Отредактировано Антуанетта (2008-05-06 18:15:24)

-2

15

Клон имки тихо вышел из тени деревьев. Он нахмурился и посмотрел на Антуаннету.
-Какого чёрта, пардон, ты здесь творишь? Тебя в детстве часто обделяли и не покупали сладостей, и ты портишь то, что тебе не принадлежит? Типа, раз у меня ничего не было, так и вам пускай не достанется?- спросил он громко у вконец обнаглевшей некромагини. Её он ни капли не боялся, если она его тронет- то во-первых на его месте появится ещё один такой же, во-вторых, госпожа с ней будет разбираться сама и совсем её не пожалеет- некромагов она всю свою жизнь ненавидела.
-Или убирайся по-хорошему и оставь в покое Кио- она тебе ничего плохорго не сделала,- или будешь разговаривать уже не со мной, а со Стигматой и Маргарет. Их решение будет единогласным- пустых камер в Дубодаме до фига и больше. Фирштейн?
Клон склонил голову чуть вбок и махнул рукой Кио, чтобы она отошла.

0

16

Письмо прилетело к Кио, безразлично проследовав мимо происходящего.
-Уважаемая Кио! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа.
Пролетев мимо Антуанетты и Стигматы, оно остановилось лишь на секунду, что бы осведомится получилили они другие приглашения. Однако решив, что тут и без него хлопот хватает, оно исчезло, что бы не нарваться на неприятности.

0

17

Кио ухмылялась во всю, глядя на появившуюся мару Сти, на такую наглу Антуанетту...Кивну вслед улетевшему письму, она повиновалась жосткому движению дубля.
Спасибо. Передай Стигме, что я жду её в гости просто так, если она захочет меня  посетить - всегда буду рада.Кио улыбнулась дублю.
А тебя, дорогая...Не повышая интонаци прохрипела она(всё таки простуда давала о себе знать)
... я не боюсь совершенно. Ты не на своей терриории, а я, хотя и нежить, не акя уж и тупая...поверь мне на слово.Тут к нагам Кио подбежала Ася.
Малышь, тебя напугали? Асенька, маленькая, эта плохая тётя обидела тебя?Кио погладила кошку и опять обратилась к Антуанетте
Ну она и сво***Мелькнуло в растрыпаной головке.
А вот за свою кошку я не поленюсь обидеть тебя!!!Кио на миг взглянула на только что опавшую волну и та подкатила к её ногам медальончик Антуанетты.
Ты, когда телепортировала, ничего не забыла? Ухмылка был такой,что было понятно - Кио удет за свою нору и кошку стоять до конца...
Бедная ты, бедная.. а ведь мне терять нечего... про меня тут никто ничего не знает... я столько пережила, что было выгодее скрыть все 8 предыдущих моих жизней, чем фрагменты какой-то одной!-Кио передала медальон Сти.
Спроси пожалуста у Сти, не знает ли она, кто был её хранителем, ок?Она подошла к своей норе и упёрлась спиной к дереву, подсадив кошку на ветки.
А с тобой, если захочешь, Антусик, мы можем и без магии повоевать... Я существо гостеприимное, но я люлю званых гостей! Да и кто ты такая? Просто некромантка? Всего-то? А ты подрывала сам Тартар? Ты устраивала оттуда побег? Ты отдавала Мамзелькиной что-то из того? что у тебя было самым ценным? Сама? Своими руками? Ты знаешь, что такое скитаться в поисках того,не зная чего? Знаешь,что такое боль, когда не можешь ничем помочь другу? Что ты вообще знаешь?Румянец залил её лицо - поднялась температура. Она не сдержала себя и начала пить с Антуанетты энергию, надеясь выкачать её подчитую.
Будешь уходить - не забудь вот это!Она ногой подталкнула к ней обёртки от чипсов.
Сгинь с глаз моих!Она так и не повысила голоса, и говорила полушопотом,но уже не хрипела.

Отредактировано chiaroscuro (2008-05-07 11:05:27)

0

18

Морок кивнул и забрал медальон. Толком оглядеть он его не успел, но предусмотрительно начертил на нём ногтем руну против телепортации и всяческого призыва. Однако ж, морок понял, что медальон настоящий, не жалкая копия и посмотрел на Антуаннету.
-Ну-тес... Обратно тебе его отдаст только хозяйка. Если решит, что он тебе точно нужен.- клон процарапал на земле материализованным кинжалом руну, не дающую некромагине телепортировать.- Хм, думаю, теперь с тобой одна Кио разберётся.
-Я передам Стигмате твоё приглашение. Удачи.- сказал он на прощанье рыси и с лёгким сиянием исчез.

0

19

А я не буду тебя мучить... Пока постой здесь.Кио убрала кинжал в дом и создала вокруг жертвы лёгенький купол, который не поволял той куда-то смыться.
Только скажи, откуда у тебя та чешуя, что в медальоне? Чёрная? Как она к тебе попала? Она просто не должна была находиться в этом мире!Кио смотрела на поймавшуюся с интересом.
Ты не переживай, жить ты будешь, на долго я тебя тут не задержу... Да кормить буду. Не люблю я убивать да и вопросы к тебе есть... Ну а потом помилую, так уж и быть.Кио говорила спокойно и беззлобно. Просто пленница, попавшаяся ей, сама нарывалась на проблемы. Кио села на траву и расслабилась - закончила восстановение норы, навела в ней порядок. Потом телепортировала из дома несколько кексов в чашку травного чая и потянула поднос через закрытый купол.
На, поешь. Стресс же надо снять, правда? От той Кио, которая только что была похожа на саму преисподнюю не осталось и следа, а на её месте было нечто на столько ангелоподобное, чуть ли не светящееся существо, что, казалось, ей не хватало только крыльев.
Ну а теперь рассказывай, как к тебе попала чешуя именно этого демона-дракона? Или ты думаешь, что просто так легко прошла мою защиту, а я держала твой медальончик в руках?Кио села на ветку дерева как раз на против Антуанетты, взяла на руки Асю и поболтала ногами.

0

20

Антуанетта прищурилась, оружия не убрала, однако опустила руку с ним.
Киска, а ты ничего о перепродаже и краже не слышала? Почему обязательно я должна изготавливать этот медальон? А, рыська? Антуанетта вздохнула, вложила рапиру в ножны, достала какой-то элексир, глотнула из бутылочки, положила обратно. Имя у тебя есть, радость? Или я все время тебя буду называть киской? Спорю, тебе это не нравится, да у меня нет выбора.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Серебряный бор » У реки под ивой