Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Серебряный бор » У реки под ивой


У реки под ивой

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

===> Москва, жилые р-ны
Витар приземлился на полу согнутые лапы, предвидение помогло не навернуться. Ну блин, почти ловушка для незваных гостей. Демон скользнул в дом, пальцы слегка покалывали готовые к появлению когти. Как бы там ни было и кто бы на них не охотился, Вит должен был защитить Лиеру в любом случае. Девушка нашлась без особых проблем, к счастью пока на неё еще никто не нападал, так что Вит поспешил исправить это недоразумение, кинувшись в атаку с глухим рыком.
- Поймаю-покусаю, гррррр! - оружие Вит видел, так что отключать взор оракула не спешил, дабы случайно на него не насадиться.

0

182

-Чтоб тебя! - клинок только и ждал момента, чтобы оказаться в руках отдельно от ножен, причём в левой руке и Ли коротко взмахнула им, пытаясь зацепить неопределённого пока что противника, и только когда лезвие уже просвистело в воздухе, неожиданно поняла, что это Витар.
-Блин! - далее следовал поток непечатных ругательств.
-Ну как, скажи на милость, мне с тобой себя вести? Ни на минуту нельзя остаться одной, чёрт возьми! - и снова поток непечатной ругани.

0

183

- Во-первых можно, но это сказать надо нормально. А во-вторых, мы сейчас не в том положении чтобы гулять в одиночестве. Не знаю на сколько мощен противник, и чего от него ждать, но простейшие меры предосторожности я оставлять не намерен. Так что не пропадай так, договорились? - Витар только возмущенно тряханул ушами, в ответ на нецензурщину со стороны Лиеры. Я между прочим и обидится могу. Вернусь домой и хай выколупывает меня как хочет, посмотрю как он с великой кошкой тягаться будет. Еще раз возмущенно тряхнув ушами Вит отошел к двери и повернулся к девушке спиной, не отключая предвидения. Эх, мне теперь его часто использовать предстоит. Голова болеть будеееет. Слов нет, одни эмоции и те нецензурные.
- Все, не мешаю, занимайся своими делами.

0

184

Девушка фыркнула, пряча слёзы. Если ты не можешь меня понять, то это не значит, что я бесчувственный комок шерсти!
-Иду я уже, иду-у-у...  -проворчала она, продолжая в пол голоса ругаться, явно выражая своё недовольство тем, что её не могут хоть иногда оставить в покое. Даже если учесть, что знаю я тебя слишком мало, если бы я не запихивала тебе в руну и просто сказала бы, что хочу побыть одна, у меня не было бы и этих жалких минут! - подумала девчонка. Прогонять демона смысла не было, но вот как ему разъяснить то,что иногда на опасность просто необходимо наплевать? Как сказать ему, что далеко не всегда надо увязываться за девушкой, будь то любовница, любимая или кто-то ещё.
-Веди, куда там они ушли.

0

185

Витар печально вздохнул и прижал Лиеру к себе.
- Иди ко не, глупенькая. И пожалуйста, не заставляй меня переживать, хорошо? Если тебе что-то надо - одной побыть, или луну с неба достать, скажи мне, а я честно подумаю как выполнить твое желание. Хотя ты вредина - я только сказал что по одиночке ходить не стоит как ты тут же стартовала одна. или считаешь что я только всякую фигню могу нести? - немного растрепав девушке прическу и чмокнув её в носик Вит начертил руну переноса.
--------> Оружейный магазин Багрова

0

186

Ли немного грустно потупилась, поигрывая удобно лежащим руке ножом. С одной стороны демон был прав, а с другой всё же порой хотелось этого кошака выдрать за уши за такое недоверие к своей персоне.Ну вот и что ему скажешь в ответ? Не шипеть же опять на него?

--------> Оружейный магазин Багрова

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Серебряный бор » У реки под ивой