Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Серебряный бор » У реки под ивой


У реки под ивой

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Зовут меня Кио. Киська... Так называл меня один отшный лопухоид... А я была дура - любила его. Вернее - делала вид. Ну,это забыто. Встречаться можно и не любя. А на счёт вот этих чешуек... Не могу понять, откуда они здесь! Это из прошлого моего. Уменя с этим дракосиком э...дружба... И доступ по отношению друг к другу соответствующий. У меня к тебе вопрос будет: что ты, местная, знаешь про серые крылья? А кексы ты ешь. Они свежие и с лесным мёдом на травяном чае. Если хочешь могу ещё чем-нибуть угостить. И зла на меня не держи. Ты сама полезла.Кио сидела на дереве и медленно уничтожала энэргопотоками обёртку от чипсов. Это очень нравилос Асе, которая спрыгнула с ветки и гонялась за шелестящим и сворачивающимся пакетиком. Потом пакетик превратилься в мелкую пыль под напором водяных капель и кошка старательно в них вывалялась. Кио весело смеялась.
Асюня, приласкайся к гостье. Антуанетта не такая и страшная и даже добрая.Кошка послушно подошла к заключённой и потёрлась о её ногу, и задрав головку, мяукнула.
Да, мой малышь.Кио кивнула. Ты молодец
У нас полное взаимопонимание даже без слов.Обьяснила она ситуацию Антуанетте.
А вообще запомни и, когда я тебя выпущу, переай всем что просто так я никого не торгаю, если не трогать меня.

0

22

Антуанетта поднесла к лицу кекс, понюхала. Не отравленный, меня не проведешь. Она откусила аккуратненько небольшой кусочек и продолжила разговор:
Практически всю свою жизнь я занималась двумя делами: сбором артефактов, как ты сама понимаешь, часто не законным путем полученных, и алхимией. У меня уже нюх на отравы и зелья. Вот почему я понюхала кексик. Вполне съедобный, только немного сонной отравы, ну да видимо ты её туда не добавляла, рядом она хранилась. Этого я не советую тебе делать. Сегодня сонная жидкость, а завтра - яд. Всякое бывает. А на счет медальёнчика - Я его украла у одного тартарианца. Нравный такой, медальон этот. То кожу прожжет, то к Тартару его тянет, то крови хочется. Антуанетта вздохнула, сделала вид, что посмотрела на небо, а сама быстрым взглядом оценила обстановку. Руна эта, бяка такая... От другой, может быть бы и убежала, но рыси бегают быстрее меня. Ударить? Мне интересно узнать про дела светлых, так что придется пока остаться.
Я не особо интересуюсь делами света, да и мраком не особо. Я ищу лишь выгоду для меня, но врят ли она придет от серых крыльев. Хотя...-Антуанетта призадумалась.- По-моему, что-то такое из истории я видела  в своих книгах. Но я не помню, что конкретно.

0

23

Ну, сонная жидкость... Это могла дать трава для чая... Такое бывает ещё от мяты и мелисы. Иногда. Ничего, заснуть не дам, если не захочешь сама. Жаль, что ты про крылышки не знаешь. А как того тартарианчика найти? Переговорить с ним надо. А за кровь не переживай... Я немного  вампирка... Еле сдерживаюсь порой. Но кусать никого не буду, пока не булет необходимости.Кио улыбнулась.
Яблоко будешь?В её руке появилось красное яблоко, телепортированое из леса.

0

24

Да я того тартарианца толко со спины видела,- Антуанетта рассмеялась.- Сторожил-то он свой медальончик хорошо, однако не учел, что по ночам его тоже могут украсть... Не бойся, жив он. Только пары пальцев нет, ну не нужно было так сжимать колечко из тартарианского золота. Им не интересуешься? Мне оно не надо, вот уже триста лет продаю.- Антуанетта посмотрела на яблоко, но брать не стала.- Я не ем яблоки, да и большинство фруктов тоже. Так тебе за чисто мой интерес посмотреть на счет крылышек? - вздохнув, спросила она и подошла к берегу, чтобы помыть лицо.

0

25

Ну, если можешь узнай. Я за его жизнь не переживаю. Просто я не пойму, откуда эта шкурка взялась и что с моим... другом! Хотя, он, по идее, должен в этом мире быть!!! Что-то здесь не так.Кио задумалась и глаза у неё погруснели.
Кольцами не интересуюсь, а вот про существо одно ты можешь поузнавать... Маг-перевёртышь, как и я. Предположительно зовут либо Шелест, либо Ширвин. Нейтрал. Всё, что о нём можно добыть в этом мире. ОК? Меня задолбала эта смертность...
Блин, где же ты, Солнышко моё? Как ты свою шкуру отдал? Почему этот мир так жесток? Где ж ты моя прошлая жизнь светлая то такая, где вы крылышки мои!Кио задумчиво устроилась на ветке в рысином образе и казалась заснувшей.
А про крылышки узнай. Я тебя найду, если что.Рысь усмехнулась, спрыгнула на землю и прикольно почесала лапкой за ушком.
Чёртова пыль! Ась, харе безобразить, а? А то я уже вся в блёстках!!!

0

26

Прищурилась. Она не любила работать не за что. Ну ничего... это я у нее потом потребую, когда уйду отсюдова...
Оки, поищу. Встретимся в парке через два дня? Антуанетта кивнула, решив было телепортироваться, однако вспомнила руну и просто отошла ногами киллометр, заодно прогулялась, оттуда телепортировалась к себе в лабораторию.

0

27

Ну наконец-то тут стало тихо... Интересно, а в замен за инфу она с меня что-то потребует? Или так оставит? Надо будет с новой "прогулочки" с этой территории ножичков попривозить...Рысь отряхнула с себя пыль. Под ножками она понимала холодное оружие, с которым проблем у неё не было. Блин, надо себя в порядок привести!Рысь телепортировала посуду в раковину в доме, а сама залезла в воду, подняв фонтан брызг. Потом вышла на берег, загнала кошку в норку а сама телепортила с поляны.

+1

28

Кио появилась на своей поляне,выйдя из лесу.На встречу ей кинулась Ася - чёрный пушистый комочек.
Наконец-то ты пришла!Кинулась она на руки хозяйки.А Кио была такая вымотаная,что даже не заметила,что Ася говорит с ней,чего раньше не случалось.Её руки были набиты хвойными иголками,какими-то лесными травами и ягодами и новой добычей - кроликом. Ещё она принесла кучу орехов и вообще всё,что смогла найти в лесу съесного.Она одним движением телепортировала всё это на кухню.
Соскучилась?Голодная?Она погладила кошку и потёрлась о её мокрый носик.
только соскучилась... А Ширвин...
Что Ширвин?Кио всполошилась.
Он где-то рядом!Честно
в любом случае мне не до него...Кио и верно выглядела плохо. Она пошла на кухню и,быстро приготовив себе лёгкой еды,поела сама и накормила кошку. Потом телепортировала с поляны в неизвестном направлении.

0

29

Вот откуда не возьмись появился дракон... Он парил по небу.... Он с удивлением посмотрел на поляну и приземлился там! Вспыхнуло пламя и вместо дракона появился мужчина... Он спокойно подошол к входу в норку и сел в позу лотаса... и с интересом наблюдал за происходяшим!

0

30

Только что на его глазах рысь превратилась в девушку и зашла в норку незаметившы его!! Он был настороже и отошол в тень деревьев!

0

31

Но Рысь зашла в норку не не долго!Она покрутила головкой,выйдя из норы и крикнула:
Кто тут?

+1

32

Хенк понял что его заметили  и покорно вышел из тени деревьев и покланился !

0

33

Вау! А кто это ко мне пожаловал? А я думала, гости уже успели залезть в норку! Кио улыбнулась. Как вам моя полянка? Может представишься? Кио с интересом разглядывала гостя.

0

34

Здраствуйте! - сказал Хенк.
- Меня зовут Хенк Рузвальт, я странствую по миру в поиске призвания и надежды найти любовь!! - Хенк был полностью спокоен и смотрел пронзительным взглядом на девушку...

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-05 14:20:48)

0

35

Ах,в поисках любви... Это интересно. Меня зовут Кио и пока что вот это дерево пренадлежит мне, а следовательно и прилегающая к нему полянка - моя територия. На счёт любви добавлю - ты тёмный, верно? А тут тёмных тебе хватит с головой! Ки нежно улыбнулась.
Кстати, если негде жить можно пока ко мне... Как идейка? Девушка проигнорировала пронзительность взгляда. Ей было всё равно, что перед ней тёмный. Сейчас она бы не испугалась и дьявола.
И ещё про любвь - первое время могу быть твоей девушкой, если ты не сочтёшь меня малявкой!

0

36

Насчёт квартирки спасибо... я согласен. - ответил Хенк. - Насчёт девушки мне надо с вами познакомиться..., но ведь вы совсем не знаете меня и не можете понять кто я..., а уже предлагаете жильё....  это странно... - Хенк удивился.

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-05 14:20:10)

0

37

Да я в тебе просто прямой угрозы не вижу...Кио усмехнулась и пригласила гостя в нору.
Только кошку мою не обижай и всё будет тип-топ

0

38

Хенк покланился, холодно улыбнулся и пошол в норку...

0

39

Ну теперь можешь расказать о себе и распрасить обо мнеКио быстро накрыла столик в кухне - поставила на стол коржики собственной выпечки, чай, жареную кролятину.\
Угощйся.Голодный,наверное,с дороги...

Отредактировано chiaroscuro (2008-06-04 18:31:53)

0

40

Хенк прошол за девушкой по коридору и они зашли в кухню ... он сел за  стол ... и толька хотел начять говорить как понял  что ета девушка не просто оборотень но и умелая охотница ... в комнате стоял лук и стрелы и вкус свежай кролятины он распознал сразу ..... он спросил
Вы жывёте тут одна ? и как вы научились так добывать пищю?

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-05 14:18:37)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Серебряный бор » У реки под ивой