Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие\уход

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Народ, дико извиняюсь, что последнее время не захожу в игру и что не предупредила раньше. У меня и Витара жизнь в таком ритме будет числа до 15 включительно, после этого уделю вам больше внимания.Думаю, сами поймёте  - подготовка к свадьбе - это очень тяжело.

0

82

Так-с, вроде уже и так всех предупредил, но скажу ещё раз, уезжаю с 23.05.11 до конца августа в зону так скажем без интернета, в общем меня тут не будет. Может приеду где-то в середине июля на пару дней потом уеду опять, уж не обессудьте...

0

83

Я уезжаю 1 или 2.06.2011 на неделю.. не уверена,что смогу зайти сюда в этот промежуток времени, но мое появление не исключено.

0

84

18.07 уезжаю) до, примерно, числа 20 августа...

0

85

После моего бесстыдного отсутствия, объяснение которому можно дать весьма просто - нет Интернета, я вернулась и поздравляю вас с первым днем осени) это намного приятнее, чем День Знаний))

0

86

Ну так вот... уезжаю на неделю... до воскресенья, это вроде 16 число но зайду скорее всего в понедельник...

0

87

Исчезаю до первого числа..может вернусь раньше,кто знает..)
Всем  пока-пока,буду скучать!)

0

88

Так-с.. исчезаю на несколько дней( надеюсь не более недели).. возникли неполадки с компом..
Без меня не соскучитесь, ибо я тут не особо и нужна..народ опять весь куда-то запропастился..так что..До встречи!)*

0