Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие\уход

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Не забудьте нас об этом предупредить...

0

2

Простите, что в последнее время так вас забросила, но очень много дел навалилось :cry: . Роль не освобождать, постараюсь в ближ. время отписаться)

0

3

Хорошо что отписалась))
Будем ждать;)...

0

4

Во время третьей и четвёртой четвнрти возможно буду реже посещать форум! Учёба, однако *вздыхает*

0

5

Я примерно 2-3 недели буду в больнице.Надеюсь моего персонажа не удалите.Ждите меня!Я еще вернусь. :tomato:

0

6

катька мамзелькина написал(а):

Я примерно 2-3 недели буду в больнице.

Скорейшего выздоровления Вам, Катерина)))
Будем ждать))

0

7

Я в пятницу 7 марта не появлюсь и следущие дня 4 тоже.

0

8

оченно плохо, но до 20го марта не смогу посещать ролевую - наказали. пока(((

0

9

:'( у мну вирус на компе,поэтому заходить буду оч редко с мобилки или от друзей(( буду без всех оч скучать(((

0

10

я опять пропадаю. Устала бороться с матерью за ноут. Отписываться буду в самых крайних случаях с мобильника или с ивт. Когда вернусь реально не зна(( в основном буду в качестве гостя( не забывайте ми и пишите в асю.

0

11

Прошу прощения за молчание, но у меня проблемы с доступом к Иннету(((  Как только все уладится, сразу вернусь к форумской жизни.  Всем удачи!!! Встретимся)

0

12

Дорогая Грета, я сильно извиняюсь, но вы же знаете какая у меня ситуация
По этой причине и появляюсь редко! Но вы если что,свистите :mybb:

0

13

Ох, я зверски извиняюсь за отсутствие, но эти две недели (уже проходящая и следующая) превращаются в настоящий ад, ибо отестация школы на носу, Вобщем всю следующую неделю будет не до игры, даже если буду появляться, то не играть точно, не успеваю.
Связь со мной -   echo92@bk.ru и http://vkontakte.ru/id6779057?28923

0

14

Примерно до мая буду появляться реже,тк болею и сокращаю время за компьютером.

0

15

меня скорее всего не будет летом.может,разок и забегу,но врядли.у меня интеренет в колледже,по-этому, пока экзамены - буду прибегать,пока практика - наверное тоже.но где-то пару недель мая и летом меня не будет.

0

16

я тут буду всё то время,пока учусь или экзамены,НО если я буду исчезать(на лето,например,веть интеренет у меня только в колледже) то я своего персонажа либо отправлю куда-то в далёкое путешествие,либо спать в нору :)

0

17

Я никуда не ухожу, но у меня вопрос ко ВСЕМ!
Кто тут будет летом, и часто ли или редко?

0

18

Я буду часто.
А Гелаты не будет как минимум месяц.

Отредактировано Софи (2008-04-19 22:34:16)

-1

19

Не будет около недели-уезжаю по Золотому Кольцу. Как приеду-отпишусь))

0

20

Возможно в ближайшее время буду появляться около пяти часов и/или утром. У меня... мда... проблемы дома...

0