Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Организационные моменты » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Отписываемся!! Иначе ваш персонаж будет удалён!

+1

2

я тута!Меня не удолять!Люди,я тут ещё долго,пока сюжет не закончу;) а там посмотрим

0

3

А я что? А я ничего...  отметилась и подписалась )))

0

4

Я тут!

0

5

Я тоже тут!!!!!!!!!

0

6

куда ж я от вас денусь, то? Не надейтесь :D Так что, как говориться, прошу далее любить и не жаловаться)))

0

7

Надеялись отвязаться? Бесполезно. Я пристала, как банный лист к... ммм.. пятой точке!

0

8

Стигмата написал(а):

Отписываемся!! Иначе ваш персонаж будет удалён!

Отписалась, отписалась...а то ещё и меня удалишь! И ведь рука то не дрогнет)))....

chiaroscuro написал(а):

я тута!Меня не удолять!Люди,я тут ещё долго,пока сюжет не закончу;) а там посмотрим

А може сразу, без посмотрим? И на фиг тебе это сюжет сдался?! Только время теряешь...

0

9

Маргарет Мерти Нортерн

0

10

Маргарет Мерти Нортерн, да вот взялась уже... Раз начала, так надо закончить.

0

11

chiaroscuro, о..так я могу помочь тебе закончить это дело более быстро)...

0

12

Ми тута не удалите!

0

13

Маргарет Мерти Нортерн, что ты предлагаешь?

0

14

раз надо,то..вобщем я тут,и собираюсь тута быть,тока не часто (гдето через день)

0

15

chiaroscuro написал(а):

что ты предлагаешь?

Предлагаю? Хм..и правда, что?)...
Ну вот к примеру...так как я смотрю тебе тута уже надоело, и ты хочешь от сюда поскорее убраться, а единственное что тебя тормозит так эт твой странновато-непонятный сюжет, так? Так...
А значит возникает вопрос: Как бы поскорее его закончить? У меня есть ответ..Киллер!) Помнится у нас есть тута один такой, точнее одна, ну вот, кажись моя Грета нашла для неё работку.
И так:
* Твой перс трагически погибает борясь за правое дело;
* Я довольна;
* Ты свобода;

При такой ситуации даже твоё присутствие в последние часы жизни несчастной рыси необязательно. И главное(!) мне не надо будет одобрять всяких непонятных анкет, и я больше не услышу твоих соплей по поводу расставания с форумом...
Я надеюсь намёк правильно понят?

0

16

Стигмата

0

17

Маргарет Мерти Нортерн
ну зачем так серьёзно?

0

18

Стигмата
А что такое? Человек хочет свалить с форума и я не в праве его удерживать...

+2

19

Маргарет Мерти Нортерн, намёк понят,но я тебя разочарую - я его не прийму.Что касаетсо соплей - я их лить не буду, ну а когда прийдёт время, я тебе просто скажу - "я ушла".Хотя, гарантии,что на совсем - нет. Я же не говорю,что ухожу навсегда? просто буду тратить максимум один день в неделю,не больше... Не так,как сейчас, что бегаю каждый день! Магазин,во всяком случае,ещё на мне...Короче - перса не трогайте!

0

20

хощется сказать : Брэк ребята...
собственно пусть будет что будет и как получится

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Организационные моменты » Перепись населения