Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

У меня есть предложение в жилом районе на Лысой горе сделать заброшенный дом. Что-то типа место встреч (неожиданных и запланированных), а в подвале, например, можно устроить какую-нибудь чертовщину)) Ну и вообще как угодно его можно будет использовать!

+1

22

Замечательное предложение!...
Открываю данную тему...

0

23

А может сделать в профиль ссылку на анкету и историю под аватаром? Шоб жить удобней и приятней ? )))

0

24

Под аватар? Хм..единственное куда на мой взгляд можно поместить ссылку на анкету эт графа "Вебсайт"...
Но возможно я прост чего-то не доглядела?

0

25

Маргарет Мерти Нортерн, а громоздко сильно не будет? Истории в анке - не хило совсем... Хотя очень интересно,что анкеты будут совмещатсо...Было бы удобно.

0

26

Я в на безграничных просторах интернета была на многих ролевиках. Ну и нашлось небольшое предложение... Можно поставить на сайт что-то вроде погоды на ролевике: снег там, безоблачно и т.д. и время суток. А то некоторые играют, у них день, а у других одновременно ночь. Я тоже так кстати и играю...

0

27

Да да, очень хорошее и разумное предложение))
Как будет время, а надеюсь будет оно скоро, сделаю в Объяве всё необходимое для игры..и погоду в том числе))

0

28

Класс!

0

29

И так-с мое предложеньице... Оно небольшое, но все-таки...
Все-таки его надо развернуть.
Так как больше половины юзеров отсутствует на форуме, я думаю нужно включит систему ГМ со сводом прилежайших правил))))
Возможность умереть (но потом восскреснуть, но уже под другим именем и родом деятельности)
Придумать, хотя бы если не платную систему, то бартерную.
Добавить тему на задания по роду деятельности игроков (убрать стража под номеров Шмыг-Брык-Дрыг, например)
Додумать еще игроков, взамен отсутствующих.
И еще куча другого, если мои предложения вам понравились, я дополню

0

30

насчёт заданий очень интересная мысль!Да и смерть интересное предложение! Посмотрим что скажет Грета...

0

31

Варвара написал(а):

Посмотрим что скажет Грета...

А чего Грета? Грета на всё согласна..если что не нравится, так я в игровой форме разруливаю))

Умирать у нас умирали уже..и воскресали вновь..того же ЭксБагрова возьмите! Надо кстати тряхануть его, пущай в игру возвращается))
Убрать персоналию тож собирались..и охоту открывали..платёжная система была, и с работой(ну чтоб было чего строчить и где знакомиться) у нас некая схема была...
В общем мне все эти затеи нравятся..где подписать?))

0

32

*Подставляет грудь и говорит* - Грета, поставь афтограф...
Просто я на ролевой сижу, по другой темке, там людей немало... И кажись меня щас там завалят.
А вытаскивать... Стучим в АСЬКУ!!!
Ах да, насчет ГМ... Просто мы не сами выбираем сюжет, а... Ну Грета, ты например. Например Варвара идет по улице, а ты пишешь: И вдруг на нее кидается разгневанный Арей и орет:
- Гитлер капут!!!

Отредактировано Рокуро (2010-02-17 10:15:05)

0

33

Предлагаю временно закрыть возможность создавать свои локации, типа магазинов, фирм, баров и прочего
Потому что уже вышло так, что количество мест на которые можно устроиться значительно превышает количество желающих это сделать
Пусть заполнится то, что уже есть)

0

34

Локи написал(а):

Предлагаю временно закрыть возможность создавать свои локации

Оп! А у нас на форуме есть такая возможность? На сколько я помню в настройках, что я выставляла, свои темы пользователи смогут открыть только в неигровых категориях...
А вообще мы так и делаем. Есть определённые магазы, к примеру, когда продавец "уходит на пенсию", мы на это место берём другого продавца...
Сейчас, как я понимаю, занята только одна вакансия)))

0

35

"Так же здесь принимаются заявки, если вы хотите открыть собственное заведение"
Я это имел ввиду)

0

36

Локи написал(а):

"Так же здесь принимаются заявки, если вы хотите открыть собственное заведение"Я это имел ввиду)

Заявки то принимаются, но не всегда одобряются. Регулирование новых заведений конечно же ведётся. Банальное дублирование кафешек никогда не ободрится, но так же может поступить предложение чего-то оригинального, и скорее всего это "что-то" будет одобрено вне зависимости от количества свободных  вакансий..

0

37

Люди, так есть ли в этом мире ГМ и можно ли к ним обращаться?
Или как раньше, по собственному сюжету играем? :writing:

0

38

Рокуро, пока что сюжета нету - народу маловато, да и идей по развитию мира нет. Хочешь быть ГМ?

0

39

Надо Марго дождаться. Да и чтобы быть ГМ, надо в правила дополнения вносить ;) А тая я всегда готова

0

40

Рокуро,вобще лично я очень бы оценила появление ГМ.

0