Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Рокуро, тоже хороший вариант, но вобще, если честно, мне порой тоже не хватает локаций. Я могу их добавить и сама, но это будет смотреться глупо. Можно попробовать совместить - добавить ещё одну полную тему и дополнить остальные.
тогда ждём пожеланий по локам и варианты, какие нужно удалить

0

62

Да, это тоже можно. Просто (не обижайтесь) смотрю на локации, и у меня сразу воспоминания о Симсе  :crazy: А это не очень подходит под тематику. Игра должна быть жестче. Чтобы не просто игралось, а выживалось в ней. А мир был бы больше. Это правда. Но для этого нужен четкий план.)

0

63

Настя, может ты план предложишь? было бы интересно всем послушать)

0

64

Планы, Уважаемые, идём предлагать в Сценарий...
Что касается локаций. Удалять локации пожалуй нет возможности. По крайней мере те локации, где есть хотя бы одна запись. Где пусто, те конечно же удалить можно, но нужно ли? Лежат они мёртвым грузом и пусть себе лежат. Хлеба они не просят и предполагаю никого не путают, так как находятся внизу списка.
Создание новых локаций только приветствуется. Но для начала давайте решим каких именно локаций.
Ещё один город дублировать на мой взгляд как-то неоправданно. Тут улицы, там улицы, тут магазины, там магазины..в чём собственно прикол пока неизвестно.

0

65

Ну можно и не город)) Почему бы не сделать какую-нибудь деревню))) например, или Сибирь, охотничий домик, а?
Кстати, старые локи удалять никто не предлагал)

0

66

Багров написал(а):

Кстати, старые локи удалять никто не предлагал)

Лиера написал(а):

тогда ждём пожеланий по локам и варианты, какие нужно удалить

Багров написал(а):

Почему бы не сделать какую-нибудь деревню)))

Эм..какой толк в деревне? Персы будут наведываться туда за свежим молочком?))

Багров написал(а):

охотничий домик, а?

Охотничий домик же можем организовать и в старых локациях. В Подмосковье или на Лысой...

0

67

Нортерн Грета написал(а):

Лиера написал(а):

    тогда ждём пожеланий по локам и варианты, какие нужно удалить

ммм..... не заметил и правда)))
Ну можно всё, а почему бы не сделать например Сибирь, я вот её люблю) Да и в деревне тоже можно найти чем заняться, а то если так рассуждать то можно сделать одну улицу, поставить на ней все магазины и лавочки и играть только на ней) по-моему не особо интересно а?

0

68

Пришла Нортерн Грета всем атата по попе надавала :D по углам раскидала и сказала: "Цыц детки! Не доросли есче!"
Шуткую.
Никто не говорил об удалении локаций. А вот довести до ума еще немного - стоит. А вот насчет новых :writing: Если и делать тута надо покумекать как следует

0

69

Ну никто и не собирается вводить новые вещи только минуту назад их придумать))) просто если локу хоть одну ещё добавить захотят, тут уж можно посидеть подумать, а если никто ничего делать не будет, то что мучиться собственно?

0

70

Тихо, не шумите.Марго у нас - чудо, но вобще-то я сама не однократно заходила в подфорумы/формы Буслаева и обозревала их содержимое с печальным видом - вроде бы и локаций много, а играть в них как-то нет никакого желания, а тех, в которых было бы не плохо играть - нету. Например в тех же жилых кварталах на данный момент куча пустых квартир, а некоторые персонажи маются без жилья, в самой Москве куча магазинчиков, ресторанчиков и проч - вроде как рабочих мест много, но из-за их количества возникает картинка - "каждый сидит в своей норке" и как бы и всем вместе собраться сложно - заранее договариваться, кто и где встретиться и как себя поведёт - это скучняк, а локаций, куда периодически будут заглядывать все - единицы - кабинет Марго, разве что, но туда толпой не вломишься, да и о чём можно говорить в очереди? О том, кто за какими помидорами туда пришёл? Ха-ха-ха. Сейчас я могу и сама перестраивать этот форум как мне нрава, но вобще-то не в моих правилах так поступать - это полностью идея и задумка Марго, потому на её рассмотрение приводиться всё вот это моё сочинение. думаю, многие меня поймут и поддержат.кстати, интересный нюанс - полное отсутствие транспорта, при том, что далеко не все будут с той же Москвы на лысую телепортироватся, на остров добираться своим плавом и т.п.

0

71

Лиера написал(а):

а локаций, куда периодически будут заглядывать все - единицы

Ну вот и давайте сделаем какую-нибудь локацию где все будут собираться, насчёт того что куча тем стоит без пользования - Грета сказала что локи в которых что-то написали - удалять нельзя, а препираться в чужую квартиру, например, как-то не очень, особенно если она пустая))))

0

72

Вот-с, ладно, пока повременим с новыми локациями) у нас походу не хватает каноничных лок) например квартиру Эссиорха я не нашёл) аналогично нету и ещё нескольких локаций) можно конечно и без них жить, канонов не очень много, но хочется же как по книге играть, а не приходить, например, Дафне к мраку и снимать квартиру))) проще пожить у Эссиорха или в общежитии (тут вот можно и нпс-вахтёра ввести, раз уж вы их так обсуждаете) в общем жду отзывов и критики, да и вообще прочтения)))

0

73

Багров написал(а):

хочется же как по книге играть

И правда, было бы здорово добавить новенькое, квартиры например или Общежитие Озеленителей, там по книге часто многие персонажи собираются,тока канонов действительно мало,..квартира Эссиорха-вот тоже место,где все тусуются: и Корнелий, и Улита и Мефодька с Дафной, и Ната,с Мошкиным и Чимодановым... людей бы побольше,тока хде ж их взять?)(

0

74

Багров, канонические локи - это не плохая мысль, вобще-то, потому что в действительности, на мой взгляд, форум завален всем, чем угодно, только вот в 80% случаев - не тем,чем надо. Как бы печально, не думаешь?

Нортерн Грета, дорогая, объясни мне - то за бред, не удалять локи, в которых что-то есть? Может хотя бы в архив? Потому что у форума перегруз локациями! будет вот то,что я говорила уже - каждый в свою норку забился и живёт как хочет - это как раз то,что тебе не надо!

Дaфна, с игроками - вечная проблема, но сейчас, смотрю - форум поднимается на ноги - примерно год он вобще не функционировал. Сейчас, на счастье - появилось много неплохих игроков. Кстати, за анкету тебе +. мы всегда принимаем предложения по методам завлечения новичков, но вот беда - рекламу мало кто смотрит, а других методов по сети как бы не много.

0

75

Лиера написал(а):

за анкету тебе +

Спасибо Лиера)
Ну можно в соц. сетях попробовать,к примеру в контакте в разных группах ссылки оставлять...там 484 группы по МБ... или вы уже так делали?)

Отредактировано Дaфна (2011-04-19 09:45:47)

0

76

Лиера написал(а):

на мой взгляд, форум завален всем, чем угодно, только вот в 80% случаев - не тем,чем надо

Вот я и говорю что нужно ввести что-то интересное и нужное) а со старыми локами я не знаю что делать) если можете удалять - удаляйте) мне лично не жалко, просто надо локи ввести, которых реально не хватает людям) и все будут счастливы ;-)

0

77

Багров написал(а):

если можете удалять - удаляйте) мне лично не жалко,

Более того - считаю, что новеньким старые локи не просто не интересны, но и не нужны! Их всё равно почти никто не читает.Смысл оставлять их?

0

78

Нет, старые локи можно оставить) Конечно, они немного нудны, но это все-таки город) Просто мало интересных локаций. В тех, которых именно сюжет и развивается.
Еще было бы хорошо добавить, чтобы игроки "РАЗВИВАЛИСЬ". Ну и в магическом смысле и в остальном. По рангам. А то, даже если присмотреться, вроде всесильными себя не делаем, но все могим :D
"Учиться, учиться и еще раз учиться!" - вот что сказал товарищ Ленин, найдя томик камасутры, но я не о том...
Можно, конечно, играть по книгам. Они тут безусловно присутствуют. Но тогда персов книг делать НПС, так как игроков, конечно куча, которые хотят стать Мефодиями, Дафнами, но отыгрывать их... бррр. По своему опыту знаю, сама такая была. Нет, конечно, отыграть можно хорошо, но позолота тогда как-то слетает, о чистоте ГГ. :D
Тока без обид :) Никому. Простите уж за длинный язик грешницу :D

Отредактировано Рокуро (2011-04-20 14:51:49)

0

79

Рокуро написал(а):

Еще было бы хорошо добавить, чтобы игроки "РАЗВИВАЛИСЬ"

Хе-хе))) думаешь админы займутся? Не хочу никого обижать, но никто даже пару локаций добавить не хочет))) что уже о рангах говорить))) это утопия будет) Хотя я думаю все игроки были бы за, а то и правда все у нас и бессмертные и боли не чувствуют и взглядом любого убивают))) С рангами было бы интересно) но вот кто возьмётся?

Рокуро написал(а):

так как игроков, конечно куча, которые хотят стать Мефодиями, Дафнами

ага очень))) ещё две недели назад, примерно, тут заходили пять человек))) и уже куча народу хочет за канонов играть))) У нас всего три канона)))) Ну да суть не в этом, я не говорю что надо только за канонов играть) мне вот канон нравиться) почему бы не играть за него?

0

80

Я разве говорю, что нельзя? :D Можно то можно, но из-за недостатка самих канонов и иногда незнания характера героя, получается каша... Вот смотри, ты играешь, а Ирки нету? Вот так вот. Или Дафна играет, а мефодьки тоже нет... :(

0