Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Дaфна написал(а):

ну да,точно,тока в списке персонажей Дафна еще требуется)))

Я в нём числился около двух месяцев)) только потом Грете напомнил  что бы меня оттуда вычеркнули) это список так, для красоты) он месяцами не обновляется)
Насчёт рекламы, будем надеяться)))

0

102

ага))ну я по 15 где-то группам прошлась, днем вроде посетителей побольше было,вон в чат даже кто-то написал, но вот новоиспеченных зарегистрированых пока не наблюдается(

0

103

И,  кто-нибудь уже прочитает мой рассказ, мне надо знать мнения, комментарии... а то делать нечего,хоть напишу что-то, а так никто не читает и сочинять не зачем..
Я буду долго, нудно, и надоедливо жужжать по этому поводу, пока не скажете чего-нибудь осмысленного))

Отредактировано Дaфна (2011-04-22 19:57:54)

0

104

Багров, проблема не в том,что мы с Марго не хотим поднимать форум, а в отсутствии времени.Вот я пока то не работаю, а готовлюсь к свадьбе, вобще-то, ищу работу и ещё и мужу на его работе помогаю! Витар пашет, как проклятый, Марго работает... Вот кто знает,сколько мне реальных лет? После этого от нас ещё требуют быстрой работы? А нам хоть кто-то помогает?

Дaфна написал(а):

я кстати в контакте на стены нескольким группам по МБ вот это отправила,нормально?

Спасибо за поддержку.

Дaфна написал(а):

тока в списке персонажей Дафна еще требуется)))

сча исправлю))). Молодец, что следишь, тем не менее можешь уже играть.

0

105

А что за "приглашения".., под аватаром?

0

106

Лиера написал(а):

а в отсутствии времени

Ладно - ладно, я всё понимаю, спокойно... помогать все хотят) но пока не с чем, а если есть, то скажите поможем) Никто ничего не требует, но особо ждать тоже не охота, я вот через неделю уезжаю, потом приеду на две недели и уеду на всё лето, а хочется поиграть) Хочется что бы успели всё сделать хотя бы до конца мая)

0

107

Чесно - был бы рад сюжету здесь, но помощи с меня в этом вопросе врятли будет. Разве что на отшлифовку идеи. Увы, занят своим форумом, и если нахожу время поработать над текстами - то вожусь с балансом в своем мире и с переводом этого добра в читаемую форму.

0

108

*Вздыхает* Я своё уже всё сказала.Начинать по новой просто не буду.
Багров, давай идеи по сюжету, генерируй, так сказать, ценные мысли.

0

109

Ну подумаю, попробую, у меня вообще фантазия плохо работает, так что не знаю что выйдет)

0

110

Багров написал(а):

а почему бы не сделать например Сибирь

А зачем нам, например Сибирь? В ссылку всех персов по очереди отправлять?

Багров написал(а):

а то если так рассуждать то можно сделать одну улицу, поставить на ней все магазины и лавочки и играть только на ней)

Предлагаешь сделать две-три улицы с одинаковыми магазинами и лавочками?

Рокуро написал(а):

Никто не говорил об удалении локаций.

Хм..процитировать тоже самое, что я за два поста до этого цитировала Багрову?

Лиера написал(а):

но из-за их количества возникает картинка - "каждый сидит в своей норке" и как бы и всем вместе собраться сложно

Не вижу взаимосвязи. Если пользователь не имеет желания общаться с другими пользователями, то даже ограничение свободного пространства для его перса проблему не решит.

Лиера написал(а):

и как бы и всем вместе собраться сложно - заранее договариваться, кто и где встретиться и как себя поведёт - это скучняк

Зачем заранее договариваться? Мы не видим действий других персонажей? Мы не можем перейти из одной темы в другую?

Лиера написал(а):

интересный нюанс - полное отсутствие транспорта

А метро?))
Но с замечанием согласна. Что вводим в дополнение? Трамваи, такси, паромы, лифты?

Багров написал(а):

Ну вот и давайте сделаем какую-нибудь локацию где все будут собираться

А их, простите, нет? А улицы, многочисленные магазины, бары, гостиницы? Галереи, музеи, МакДак, речки и кладбища?
Что же это за заведение должно быть, если все эти перечисленные не подходят?

Багров написал(а):

например квартиру Эссиорха я не нашёл) аналогично нету и ещё нескольких локаций)

Именно так. Многие канонические локации не вводились по причине ненадобности. Пока не появится канонический персонаж и не заявит о том, что ему требуется та или иная локация, она создана не будет.
Основные локации это другое дело. Что же касается квартиры Эссиорха, то квартира была создана ещё 2008-01-17 15:04:24

Лиера написал(а):

дорогая, объясни мне - то за бред, не удалять локи, в которых что-то есть? Может хотя бы в архив?

Драгоценная, конечно же объясню. Ролевой форум это как книга. А что будет, если из книги выдрать пару листов?

Лиера написал(а):

Потому что у форума перегруз локациями!

И в чём это выражается? Форум виснет? Плохо работает? Невозможно ничего найти?
Во первых, на форуме есть поиск. Во вторых, неактивные темы всегда ниже активных, что бы запутаться надо весьма постараться. В третьих, и в главных, чем больше информации на форуме, тем лучше он ищется поисковиками.

Лиера написал(а):

будет вот то,что я говорила уже - каждый в свою норку забился и живёт как хочет

Не вижу взаимосвязи между не отправлением неактивных тем в архив и бездельем пользователей.

Лиера написал(а):

но вот беда - рекламу мало кто смотрит

Реклама. Уважаемые пользователи, перед тем как начинать обсуждать проблему с рекламой, посмотрите на счётчик расположенный верхнем левом углу форума. Для примера провожу недельную статистику посещений:

Код:
Дата          Хостов   Хитов Посетителей Сессий
17 апр 2011 г.	42	642	42	62
18 апр 2011 г.	30	483	31	41
19 апр 2011 г.	43	183	44	59
20 апр 2011 г.	37	189	39	54
21 апр 2011 г.	47	405	47	70
22 апр 2011 г.	40	482	40	60
23 апр 2011 г.	48	188	48	67
Дaфна написал(а):

в контакте в разных группах ссылки оставлять...там 484 группы по МБ... или вы уже так делали?)

Да, мы уже не раз спамили в контакте))

Багров написал(а):

Вот я и говорю что нужно ввести что-то интересное и нужное)

А никто и не против новых локаций. Но мотивируйте. Объясните что именно и для чего вам надо создать. Как часто вы будете посещать данную локацию, и какой от неё толк.
Хоть роддом, хоть туалетную кабинку возле Мавзолея, но докажите, что вам это нужно.

Рокуро написал(а):

А то, даже если присмотреться, вроде всесильными себя не делаем, но все могим

Если есть такое желание, то в анкете твоего персонажа в способностях могу поставить умение чистить картошку, взамен всего того, что там было написано до этого..

0

111

Рокуро написал(а):

Я предлагаю вставить в игру НПС

Никто заполнять игру неписями не будет. На данном форуме приветствуется живая игра, а не пол батальона технических аккаунтов.

Рокуро написал(а):

Вот Лиера часто бывает на сайте, отлично отписывает. Чудо, а не ГМ : )

Это называется "без меня, меня женили".
Прежде чем выдвигать чьи-либо кандидатуры, стоит узнать, что по этому поводу думает выдвигаемый тобою пользователь.

Лиера написал(а):

развивая своего персонажа в магическом плане, договариваешься с админами о внесении доп инфо в анкету, плюс дописание био ну и т.п.

Именно так. Спешел ссылка для тех, кто не знает где искать: Дописание истории

Лиера написал(а):

предложения по сюжету у игроков могут оказаться лучше, чем наши с ней фантазии

Уже писала по этому поводу. Тема Сценарий существует не просто так. Все будут услышаны.

Лиера написал(а):

во вторых - ведь каждый игрок, зная сюжетную линию, может сам решить, хочет ли он к ней присоединяться

Это называется индивидуальная работа с каждым из пользователей. Личные сообщения никто не отменял.

Багров написал(а):

Так что пока ранги не введут, будет не бой, а битва остроумий)

А когда ранги введут, что будет?
Какой интерес устраивать бой с тем, у кого ранг ниже или выше? Все заранее знают исход. ОдноРанговые опять таки будут устраивать выгул фантазии по полной, и никто никому не уступит.

Багров написал(а):

ввести план, что бы например через месяц сделать сценарий, через два начать играть)

На план легко забить. План не помешает нашему извечному торможению.

Дaфна написал(а):

я кстати в контакте на стены нескольким группам по МБ вот это отправила,нормально?

Благодарим!! Очень приятно слышать, когда кто-нибудь и правда старается во благо форума))

Лиера написал(а):

Вот кто знает,сколько мне реальных лет?

Я знаю..у тебя в информации написано)))

0

112

Дaфна написал(а):

А что за "приглашения".., под аватаром?

В профиле каждого пользователя есть категория "Приглашения", с помощью которой можно пригласить друзей из списка контактов различных почтовых служб.

0

113

Нортерн Грета написал(а):

Какой интерес устраивать бой с тем, у кого ранг ниже или выше? Все заранее знают исход. ОдноРанговые опять таки будут устраивать выгул фантазии по полной, и никто никому не уступит.

И что предлагаешь? и почему обязательно персонаж рангом ниже проиграет? Насколько я знаю Буслаев победил Арея в 14-ой части) и не надо говорить что Арей дрался хуже Мефа)

Нортерн Грета написал(а):

На план легко забить. План не помешает нашему извечному торможению.

И что предлагаешь делать всё когда захочется) мне лично вообще никогда ничего не хочется, только план и спасает)

0

114

Ну да Арей поддался!))) с Ареем Мефу никогда не сравниться)) с другими- может и да, он хорош( ну по книге..,лично не видела, а хотелось бы, но не реально)))))))))...что касается неравных боев, то ведь еще Меф дрался с Гопзием, а он был по искуснее, да и все зависит от сюжета, пошел намек на схватку так и дерутся, а результат там можно обговорить после поединка, т. е дуэлянты договариваются, что становится с проигравшей стороной( ну надеюсь никто "убивать" друг друга не будет))

Нортерн Грета написал(а):

Трамваи, такси, паромы, лифты?

а это хорошая мысль, помните в каждой книге, кто-нибудь из героев одним видом транспорта обязательно пользуется:Лифты- Матвей с Иркой(как в части, где Ирка с Жиржей дралась), да и другие могут )), электричка, поезд, а если Мамаевский тарантай?)

Отредактировано Дaфна (2011-04-24 17:35:53)

0

115

А вот в квартире Эссиорха, можно писать кроме себя еще и за Мефа, так как у нас он отсутствует, а то сюжет будет тормозить сильно, если я там буду одна...?

0

116

Багров написал(а):

Буслаев победил Арея в 14-ой части) и не надо говорить что Арей дрался хуже Мефа)

Помнишь я обещала на примере тебе показать, где предложения, а где флуд? Так вот, это флуд..к тому же ещё и спойлер)) Арей не проиграл, а позволил себя победить. На подобное благородство мало кто подпишутся из играющих на форуме.

Багров написал(а):

И что предлагаешь делать всё когда захочется)

Предлагаю делать тогда, когда есть возможность и когда есть полноценная идея.

Дaфна написал(а):

а если Мамаевский тарантай?)

То для этого нам нужен собственно Мамай)) а его нет..
..но современные маршрутки думаю вполне подойдут как замена Мамаевской тарантайки..отличий мало))

0

117

Дaфна написал(а):

А вот в квартире Эссиорха,

А ты всё же собираешься жить в квартире Эссиорха? Быть может создать что-нибудь другое?

Дaфна написал(а):

можно писать кроме себя еще и за Мефа

Представь картину, придёт в игру Мефодий, канонический персонаж, захочет играть, а тут раз..а за него уже играют, посты отписывают, привязывают к определённому поведению..нехорошо получится.

0

118

Нортерн Грета написал(а):

маршрутки думаю вполне подойдут как замена Мамаевской тарантайки..отличий мало))

полностью солидарна)))

0

119

Нортерн Грета написал(а):

Мефодий, канонический персонаж, захочет играть, а тут раз..а за него уже играют, посты отписывают, привязывают к определённому поведению..нехорошо получится.

дааа..не комильфо.., тогда,ну не знаю, надо что-то другое придумать, что-нибудь вроде общежития озеленителей..
а то я как person who haven't got a home))))

Отредактировано Дaфна (2011-04-24 17:50:52)

0

120

Дaфна написал(а):

что-нибудь вроде общежития озеленителей..

Для начала создам тебе тему в Москве, в подфоруме жилой район. Потом, если понадобиться, сделаем отдельный подфорум..хорошо?)

0