Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Вопросы к администрации » Штаб-квартира Администрации XDDD...


Штаб-квартира Администрации XDDD...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

0

22

[more=впр]
вервапр
[/more]

0

23

Это собственно что?..

0

24

Йёёё..Эт я собственно так расстроилась, что удалить забыла...
Маленький эксперимент на распознавание Mybbом данного Тега...как видите, не распознал...

0

25

Кстати, можно ли с чистой совестью удалять сообщение так называемой и очередной "дафночки" в теме "список персонажей"?))

0

26

Конечно можно))...
И даже не спрашивая, я вам и без того доверяю))...

0

27

Благодарю за оказанное доверие))

0

28

0

29

0

30

0

31

0

32

0

33

0

34

0

35

Я предлагаю немного изменить шапку: написать на ней игровое время и погоду.

0

36

Виктория
Ну, у нас не шапка, а точнее даже не таблица, а как меня просвятили, у нас "карта изображения". И это немного другое. Если у других админов есть предложения, как можно вставить туда время, дату и погоду, то буду рада, но моё мнение, что это сделать, увы, нельзя. Нужно делать таблицу, в таком случае.

0

37

Виктория
Для этого есть тема предложения к админке
Все это сделать можно. Но вот только некому. Грета временно не может, Пенелопа не фурычит, а у меня нет времени, если есть время, то нет сил, а если даже есть силы, у меня банально нет компа.
И тем более, я не вижу смысла добавлять крайне стандартную для всех ролевых запись аля "погода солнечная, бла бла бла, полдень". Смысла в ней ноль

0

38

Антуанетта
Ну я не считаю, что она лишена смысла. Кто знает, может. на ролке сейчас ночь и вообще зима?

0

39

Виктория
В этом-то и вся прелесть)) Зачем подстраиваться под заданные условия, если можно их создавать самим? Ну, если это вам так принципиально, то пусть будет так(персонально для вас) зима, февраль, время ближе к вечеру. Сойдёт? Кстати, к вам в приёмную в ближайшее время кто-нибудь должен подойти, так что вы не думаете, что просто так там сидите. Просто наша глав админ временно покидает форум и по совместительству она же является главной в КЗЭ. А вот кому она эту контору оставила - пока неизвестно..Но выяснится в ближайшее время.

0

40

Пенелопа
Хорошо))))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Вопросы к администрации » Штаб-квартира Администрации XDDD...