Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Где-то не далеко от "Приюта Валькирий"...

0

2

Здесь Валькирия и прогуливалась... Тихонько думая о своём, о женском))) *И почему так скучно... Может на работу устроиться к лопухоидам... И то веселее будет....* Вдруг резко  изменив свои путь она направилась в риэлторскую компанию.

0

3

Мир пришла раньше срока. Очертив защитный круг, она вошла в него и села на колени. Достала скрипку и начала тихо играть...

0

4

Пен телепортировала на аллею. *Ну вот я и здесь. Первая. Надеюсь, остальные скоро придут.*
Пен присела на землю обняв руками колени, смотря на уже заходящее солнце и размышляя о будующим.
*Если Мир умрёт, я не переживу...все кто дороги мне умирают...надеюсь Мир всё же победит...а ещё лучше, если это всё разрешится как-нибудь по-другому...* Невольно по щекам Пен потекли слёзы. Сердито стерев их ладонью, Пен решительно нахмурилась. *Если что, я отомщу за Мири...но лучше бы никто не умер*
Пен встала и пошла в доль аллеи. Увидив Мири, она ускорила шаг.
-Мири! Ты точно не передумала? Я так за тебя боюсь! - Пен обняла подругу, которая не переставала играть на скрипке.

Отредактировано Пенелопа (2008-04-12 20:31:01)

0

5

Мир заметила Пен, но не хотела ни с кем говорить, а магический круг скрывал ее от посторонних глаз. Она решила выйти из него, когда появится противница.

0

6

Поняв, что подруга далеко в себе, Пен отошла и села рядом.
-А знаешь, тут красиво - сказала она Мири. Саму девушуку она не видела, но звуки скрипки, звучащие рядом, её выдавали.

0

7

Звуки стали резче, как будто жезче. Не хочу, чтобы ты мне читала нравоучения,-прекратив играть,  тихо сказала она.-не хочу жалости, не хочу убеждать тебя, что я была уверена в своем выборе. Она до сих пор была невидима. Если совсем недавно она плакала, теперь ее лицо выражало решимость.

0

8

Отлично.  Значит ты не боишься смерти. - Пен встала и отряхнулась, смотря в даль. - Твое соперницы не видно. Может струсила?
*Или совершенно случайно провалилась в каналицензионный люк...к сожелению с ней такое вряд ли случится*

0

9

Главное не загреметь в Тартар, все остальное--вечно путешествие по вечности... Так, или как-то похоже говорил какой-то великий. Я просто не вижу необходимости в боязни смерти,-медленно, задумчиво произнесла Мир.-Что, по сути своей смерть? Это всего лишь расставание души и тела.

0

10

Пен вздохнула. У кто, как не она сталкивалась с болью смерти так близко.
-Это гораздо страшнее, чем тебе кажется. Хотя это в первую очереь боль тех, кто находится рядом. Рассуждать о смерти не так страшно, пока она не приблизилась к тебе вплотную. опрос в том, покажешь ли ты свой страх или умрёшь достойно. - Пен тряхнула головой. - Но умрёшь не ты, слышишь? Ты не должна настраиваться на смерть. - Пен уловила на себе немного недовольны взгляд Мири. - И это не нравоучения! Если ты будешь заранее готовится к смерти, это уже будет половина поражения. Главное, верить в себя.

0

11

Мир пожала плечами. Если умру я--будет больно физически. Но если я убью, то будет больно в первую очередь душевно. Душа человека и стража практически бессмертна, и именно этой смерти надо больше всего опасаться...
Мир вздохнула. Она чувствовала, что поступает правильно, однако ей не хотелось причинить боль близким.

0

12

Но ты сама пошла на эту жертву. - в душе Пен ещё надеялась, что Реввека не придёт. - Когда моих родителей убили было больно. Особенно больно из-за того, что тогда я не смогла ничего сделать. И если вдруг ты умрёшь, я буду чувствовать себя так же... - Пен вздохнула. - Ты должна победить тёмную. Другого выхода нет. Иначе, я буду чувствовать свою вину. Ты ведь одна у меня осталась! Мы с Иной этого не переживём. - Пен подумала и добавила. - Но ты победишь. Обязательно. Хотя, может, ещё не поздно дуэль отменит?

0

13

Отменить? Опозориться? Нет, и перестань навевать грусные мыли. Наверняка она ждет, когда наступит ночь, ее силы станут больше,-Мир тряхнула волосами. Она пыталась играть на скрипке, однако не могла сосредоточиться и сбивалась. Мысли скакали одна на другую

0

14

-Мне надоело ждать и тут стало холодно. - Честно призналась Пен. Она хотела сказать Мири что-то, что-то важное, но не знала толком что. Она боялась потерять Мири, не сказть того, чего могла...
Пен щёлкнула пальцами, и рядом с ней оказался большой, уютный диван с пледом. Пен села. На душе у неё выло стадо кошек и невыносимая, невооброзимая печаль сжала её сердце вместе со страхом.
-Не хочешь присеть? - робко спросила она у Мири, которая ещё не стала видимой

0

15

Реввека появилась на аллее и огляделась. Мирри и Пен уже были здесь.
-Я здесь. Я опоздала? Ну чтож вечер то длинный а о конкретном времени мы не договаривались. -Ревва осмотрелась. Элиты не было. -Коль ждали меня можетм подождать еще минут 5.Появится мой секундант.

0

16

Мир вышла из круга. Достала рапиру, придирчиво ее осмотрела.

0

17

Момент, которого Пен так боялась настал. Убрав диван Пен подошла к Мири, и несмотря на её протест, обняла. Затем отшла и встала в сторонке.
-Девочки, может вы передумали? - робко спросила она

0

18

Эл появилась на аллее. Если она правильно поняла послание той девушки,то сдесь должна была состояться дуэль и она-Эл была секундантом темной. И действительно недалеко стояли 3 девушки. 2 их них она недавно выдела на поляне,а 3 похоже тоже была секунданткой.

0

19

Мир всунула в руку подруги смятую записку. Подошла к незнакомке. Я знаю, где тебя видела прежде,-уверенно сказала она.

0

20

Реввека посмотрела на рапиру Мирилоу и протестующе покачала головой. -Ну нет милая...право выбора оружия за мной. Я выбираю магическую дуэль.-обернувшись к Эл.-Я рада что ты откликнулась.

0