Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Эл кивнула Ревве и оглянулась на другую девушку.
-Я тоже знаю где тебя видила.В этом нет ничего удивительного.

0

22

Мир пожала плечами. *магическая так магическая. мне без разници*подумала она. Она немного отошла.
Ты и твой секундант были на поляне, когда я вас впервые увидела,-громко и четко сказала она.

0

23

Пен стояла в сторонке и смотрела на происходящее. В руках она нервно теребила кристалл, подаренный ей родителями ещё давно. Кажется, они говорили, что он магический, но сейчас Пен было всё  равно. Однако в разговор она решила вмешаться.
-Поскольку место выберала Реввека, то Мирилоу имеет право выбрать оружие. Но если она согласна, с предложением Реввы всё нормально.
*Только бы всё обошлось*

0

24

-Выбор оружия за тем кого вызвали на дуэль,а вызвали меня.-спокойно возразила Ревва.-Да ты и правда выдела нас на поляне,теперь я поняла где тебя видела. Реввека материализовала скрипку и отошла подальше. -Секунданты,я прошу начать дуэль.

0

25

Мир отошла и материзовала скрипку.

0

26

Пен мысленно очертила большой круг вокруг стоящих друг напротив друга Мири и Реввы. Это был щит, не позволяющий дуэлентам заходить за него. Сама стала посередине дожидаться второго секунданта.

0

27

Эл с интересом посмотрела на 2 совершенно одинаковые скрипки. Кажется их хозяйки сами были слегка удивлены.
-Чтож начинайте.Отказаться вы все равно не захотите.-сказала она утягивая Пен с собой подальше от этих скрипачек.

0

28

Пен нехотя отошла в сторону за щит. Она с тревогой смотрела на Мир. *Щит исчезнет, когда кто-то побед...только бы Мирилоу осталась в живых* Пен старалась не рассплакаться и не сойти с ума от происходящего.

0

29

Мир удивленно посмотрела на вторую скрипку, но заставила себя не удивляться и начала что-то играть. С земли вокруг соперницы поднялись комья земли, однако видно было, что она добивалась не этого.

0

30

Пен посмотрела на девушку, стоящую рядом.
-Ты с Реввекой давно знакома? - спросила она, что бы на время отвлечься от переживаний

0

31

Пенелопе резко захотелось прекратиь дуэль. Отвлечась от другой секундантке, она прокричала Мири и Ревв.
-Может, вы лучше будете драться до первой крови? Неужели вы хотите убить друг друга?

0

32

Мир посмотрела на Пен, как на дуру. Может, еще на кулаках? И только до сломанного носа?

0

33

Ревва с неменьшим удивлением посмотрела на скрипку близнеца своей. Решив что потом разбирется,да и темболее Мири уже играла,она тоже заиграла. Ее скрипка играла не так,как скрипка Мири. Около ее соперницы начали появляться огоньки которые взрывались с яркими вспышками. Ревва сама знала как это отвлекает от сосредоточенности и решила начать с этого легкого отвлекающего маневра.

0

34

Мир пыталась сосредоточиться, но ее отвлевла Пен и она не смогла сразу сообразить, что делать. Она пару раз начинала играть, но каждый раз сбивалась. В итоге она решила сломать нос. У Реввеки из носа пошла кровь. Мир улыбрулась, но заставила себя сосредоточиться

0

35

Кровь это канешно неприятно,но не смертельно.*Ну раз так...*. Рева съиграла несколько резких нот и вокрог мири поднялся вихрь,но не ветренный, а из маленьких осколков стекла. Они резали лицо и руки ее аппонентки. Затем она начала играть более плавно и под ногами у Мири начал образовываться лед.

0

36

Мир сбивалась, не могла сосредоточиться, у нее были сотни крошечных порезов... И она совершила то, что как раз не стот делать ни в коем случае: она побежала, подставив свою спину. Поскользнулась , упала, разбила нос. Была в полуобморочном состоянии, ничего не понимала. Пыталась играть на скрипке, но ноты получались смазанными, отрывистыми. От магии не было пользы. Против правил, она выхватила метательный нож и попыталась попасть им в аппонентку, однако промахнулась.

0

37

Реввеке не понравился нож. Пусть он и не прилетел в цель,но был довольно близок.
-Ты нарушаешь правила.-с укором сказала она.-Тебе надо было выбрать флейту. Наврядли в Эдеме обучали игре на скрипке так как этому учили меня.
Она прикрыла глаза и заиграла тихую но довольно-таки резкую мелодию. Около нее появилось несколько метательных ножей. Девушка резко открыла глаза и посмотрела на лежавшую Мири. Вместе с ее взглядом к Мири устремились и ножи.

0

38

Мир резко вскрикнула. Она поняла, что самое большее, что умрет через час.

0

39

Хоть боль была ужасающе сильной, мир вытащила несколько и метнула обратно. Один раз попала. Услышала что-то, но уши заложило. Она поднянула к себе скрипку. Она играла, но уже не маглодию, а скорее прощальную маглодию. Жизнь уходила.

0

40

Ревва вынула ножик,попавший ей в левую руку. Она посмотрела на Мири. Хоть Реввека и была темной,ей было жаль эту девушку,ведь та сама подписала себе этот приговор выбрав скрипку,а не флейту. Она подняла скрипку и закрыв глаза заиграла ту же мелодию что и Мири. Это был ее дар умирающему ангелу.
-Мне жаль.-тихо сказала она плачущей Пен.

0