Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Мир подняла глаза. *удивительно, темная...* Она проиграла пару минут, потом в полном молчании протянула скрипку Ревве. Ты должна ее взять. Последний дар умерающей.-с усилием произнесла она. Мы с тобой рождены в один час лунного затмения. И по щекам потекли слезы. Мир никому не давала прикоснуться к своей скрипке.
Потом она упала, и никогда больше не вставала. Она ушла на встрече вечности...

0

42

Ревва взяла скрипку. Та сопротивлялась. Она была светлым инструментом,но почувствовав скрипку близнеца успокоилась и смирилась с новой хозяйкой. Ревва присела на корточки рядом с Мири и закурила смотря на небо. Она спокойно относилась к тому что только что убила светлую. Это была честный дуэль. Единственное что ее беспокоило-это Пен.
-Не надо меня винить. Она сама кинула мне вызов.-тихо сказала она все так же смотря в ночное небо.

0

43

-Я понимаю - сквозь слёзы ответила Пен. - Я знаю, что Мири виновата сама. Это был её выбор. Последний. - Собираясь с последними силами, Пен заметила за собой, что всё ещё комкает бумажку, которую Мири дала ей ещё перед началом дуэля. Пен развернула её и прочла "Пен, будь счастлива."  Девушка склонилась над мёртвым телом подруги. *Я ведь говорила...нужно отнести его в Эдем*. Но тут девушка заметила, что крисалл на её шей засверкал. Лёгкий дымок отходил от тела Мир и проникал в него. Пен удивлённо наблюдала. Дымок быстро прошёл и кристалл ярко засверкал голубым светом. Вскоре он перестал сиять так ослепительно и стал просто голубоватого оттенка. Пен смутно понимала что происходит. *Неужели это душа Мирилоу? В моём кулоне?*
Пен так и осталась сидеть на коленях рядом с мёртвой Мири дожидаясь Ины. Но её несчастную душу грел кристалл, с душой Мири.

0

44

Ревва встала и оглянулась на молчащую Элиту.
-Если хочешь можешь телепартировать ко мне в квартиру. Пен,береги себя. Удачи,думаю мы еще увидимся. И не забудь зайти в гостинницу.- с этими словами Ревва исчезла с аллеии.

0

45

Пен осталась ждать Ину

0

46

-О Господи! - Инв вскрикнула, когда увидела тело Мири и плачующую над ним Пенелопу. - Она...Она... - Марина не могла никак сказать это ужасное слово....
Инка судорожно упала на колени рядом с Пен, не обратив внимания на темных.
-Мири...Мири...Мири....

0

47

Пенелопа плакала вместе с Иной. Когда слёзы кончились, Пен и не заметила, как тело Мири исчезло.
-Думаю, нам пора - сказала Пен Ине. - теперь она отдана вечности.
*Или моему кристаллу...и всё же, действительно ли это её дух?* Кристалл стал нежно розового цвета, как бы подтверждая её слова.
-Я пойду в магазин. Ты со мной?
Не дожидаясь ответа Пен телепортировала.
=>магазин "М&М"

Отредактировано Пенелопа (2008-04-14 15:37:46)

0

48

Марина телепортировала вслед за ней.

0

49

Пенелопа  телепортировала на аллею. Всё бремя воспоминаний обрушилось на неё. И дуэль, и кто там был, и как умерла Мири. Но Пен решила, что именно здесь, под влиянием этого места, она должна была найти выход. *Какое же животное походит на Мирилоу? Где мне его искать?* Задумавшись, Пен брела дальше и дальше. Но вдруг, что-то белое промелькнула около неё, и скрылось за деревьями. Пен пошла за загадочным белым пятном. Оно то появлялось, то быстро убегала. Пенелопа не могла разобрать, что это было. Однако срезав в рощице, девушка поймала то, зачем охотелась. И это оказалось…
-Белый горностай! Какой миленький! – засюсюкала Пен. Однако опомнившись, Пен сообразила, *откуда здесь взяться горностаю?*удивлённо подумала она. Покрутив головой, хозяина зверька Пен не обнаружила. *Может это как раз подойдёт Мирилоу? Но я, же светлый страж, не могу, же я просто так отобрать его жизнь!* Посмотрев ближайшее будущее зверька, Пен увидела, что в скором времени его должен был съесть лис. *Ну, вот и отлично! Я ему можно сказать жизнь спасу!* Облегчив свою душу Пен телепортировала вместе с горностаем в Парк. *Меня уже наверное Антуанетта заждалась*
=>Парк

0

50

Дубль Кмио появился сдесь... Интересно,мне тут быть можно?Подумала она, идя по алейке в никуда..

0

51

Она шла медленоо и задумчиво... у Пен День Рожденья... наверное, не пойду на праздник, но надо зайти поздравить... Ато совсем.. некрасиво...А подарить... Да! Именно так я и сделаю!Дубль рассыпался без следа. надо было побывать у Пенелопы.

0

52

Антуанетта телепортировала на аллею. Она села и начала смотреть на небо.

0

53

Антуанетта решила осмыслить произошедшее на поляне. Она видела много кусочков головоломки, возможно больше, чем многие, но явно не все.
На Пенелопу кто-то действует. Это раз. Этот кто-то – скорее всего божок или полубожок. Но это не факт. Кто-то может использовать ее. Даже маг. Второе. Зачем? Может мстить ей. Но это врят ли. Далее… Нападет на меня. Это третье. Ага… Может мстить именно мне. Оставим эту деталь. Что еще?.. Что вызывает у нее это состояние? Четвертый вопрос. Возможно, не будь она стражем, на нее могли бы воздействовать и так, без всего, но она им является, поэтому должно быть какое-либо обещание, артефакт, руна либо ритуал, в котором она участвовала добровольно. Антуанетта прилегла на траву, смотря на небо. Сейчас ей по правде особо думать об этом не хотелось, однако была опасность, что Пенелопа нападет снова.

0

54

Была идейка послать письмо Пенелопе, приглашающее ее поговорить, однако природная лень победила, и Антуанетта решила отложить все свои попытки на более поздний срок. Она телепортировала на аллею большой манекен, достала рапиру и начала тренироваться в надежде наконец успокоиться и постараться найти решение.

0

55

Пен телепортировала туда, где грусть сама собой навеивалась. Но плохие воспоминания заставляли её серьёзно подумать обо всём. Только кого она не ожидала здесь увидеть, так это Антуанетту, шпуляющую ножи в маникен. *Наверняка меня на его месте представляет*мрачно подумала Пенелопа.После некоторых колебаний - подходить или нет? - Пен решила, что*не прятаться же мне от неё?*
-Расслабляешься? - вместо приветствия спросила она. - Мне правда жаль, что я опять на тебя напала. А ведь эти странности начали появляться после того, как ты оживила Мирилоу...*Ой! Я ведь совсем про неё забыла! Надо будет вернуться на поляну*

0

56

Антуанетта услышала, как Пенелопа телепортировала, однако у нее особого желания говорить с ней не было. Вздохнув, она обернулась. Не прятаться же от неприятностей... Все равно они меня найдут. Она взглянула на светлую, после чего телепортировала пару стульев и стол.
Говори, что ты хотела,- произнесла она, откинув с лица волосы и только теперь поняла, что последний раз причесывалась у себя дома, много часов назад. Она достала зеркальце, расческу и косметичку и привела себя в порядок, с облегчением заметив, что выглядела она и до этого всесьма прилично, однако всегда горела желанием выглядеть по своему идеалу. Закончив, она внимательно посмотрела на Пенелопу в надежде, что просьбу повторять не придется.

0

57

В этот момент на аллее появилась хищная птица, словно сотканная из серебристого света. Пронесясь над головой Пенелопы она уронила перед ней конверт и исчезла. Когда удивлённая девушка открыла его, то смогла прочитать короткую записку:
Думаю, нам нужно поговорить. Если сможешь, приходи ко мне. Шэрон.
Так же в письме лежало небольшое чёрное перо-портал.

0

58

Решив тоже не церемонится, Пенелопа начал авыкладывать.
-После того, как ты оживила Мирилоу, у меня появилась руна, из-за которой я схожу с ума и начинаю безумно себя вести, при том нападая именно на тебя. Ты можешь это объяснить? Ведь ты должна об этом хоть что-нибудь знать, раз сама эту руну сотворила. Или мне поинтересоваться у кого-нибудь другого? - Сама не зная почему Пен начала закипать. И откуда в Антуанетте столько грубости? Помоему даже тёмные ведут себя корректней

0

59

Антуанетта вздохнула. Эта ситуация ей не по душе. Совсем не по душе.
Ты задаешь вопросы, на которые сама можешь дать ответ, либо никто не может. Если кто-то хочет повлиять на меня, то у этого я вижу только два объяснения. Кто-то хочет, чтобы я отдала долги,- сказала она, решив не упоминать какие такие "долги".- Либо чтобы я возненавидела свет и перестала быть в нейтралитете. Других вариантов я не вижу,- добавила она, в душе надеясь, что ее скоро оставят в покое.

0

60

Пен посмотрела на Антуанетту внимательно, будто пытаясь понять, всё ли она сказала. Решив больше не мучить некромагиню, она премиряюще сказала.
-Ладно. Я оставлю тебя. Но если ты что-нибудь узнаешь, сообщи мне пожалуйста. - Девушка держала в руке записку, стараясь не привлечь к ней внимания Антуанетты. Взяла перо, и оно её телепортировало.

0