Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Антуанетта глубоко несчастно взглянула туда, где только что сидела Пенелопа и решила, что пора бы ей зайти к себе домой.
В итоге Антуанетта телепортировала в квартиру, оставив тут свой дубль.

Отредактировано Антуанетта (2008-06-09 22:38:05)

0

62

появившись сам не зная где Хенк осмотрелся .... увидав одну единственную особу пошол по направлению к ней ... приблизившись разглядев особу понял что это девушка и не простая а очень  загадочная ... он хотел прочитать ее мысли но совесть не дала ему этого сделать и он просто поклонился и представился Здравствуйте . я Хенк . вы бы не могли подсказать где я нахожусь??  о ... вы прекрасно выглядите !!!

0

63

Антуанетта мило улыбнулась незнакомцу (простите, уже знакомому Хенку). Ей всегда было приятно получать комплименты, вне зависимоти от кого.
Мы сейчас находимся на аллее не очень далеко от Москвы,-произнесла она, накручивая волосы на палец. Неплохая погодка, чтобы прогуляться. Как вы на это смотрите?

0

64

я всегда за ...!!)   Хенк загадочно улыбнулся  подал девушке руку и подумал что жизнь все таки не такая уж плохая ... девушка была обворожительно красива .... он даже не мог отвести от нее глаз ... кто же она ... он был очень рад что встретил ее!!

0

65

Антуанетта Оксфорд, некромаг-алхимик,- представилась она, немного поклонившись. Она взяла Хенка под руку. Они вместе медленно шли по аллее.
Вы давно в Москве?- спросила она в надежде завести разговор.

0

66

нет я вобще недавно сюда прибыл ... как не странно прилетел к вам из далека ... но в москве мне нравиться !!) а жители  еще больше нравятся ... хенк снова улыбнулся они пошли по алее .. а в москве все так прекрасны или только вы ?? он загадочно осматривал  Антуанетту ... она очень прекрасна ... мила стройна ... в ней есть чтото очень приятное ... но что?? для хенка это загадка ...

0

67

Антуанетта мило улыбнулась. Ей так хотелось брякнуть, что только она тут красавица, однако это врятли понравилось бы. С другой стороны, сказать, что много, совесть не давала. Вопрос с двойным дном.
ну, это кому какие нравятся. Много блондинок, однако, на мой взглад, они слишком прямолинейны. Я сама не из Москвы, однако живу в России около пяти столетий. Я из Норвегии.

0

68

О! никогда там не был .. можете рассказать о себе ... о своей родине ... да и вобще я прошелся по москве но не встретил некого более прелестного чем вы ...  Хенк не мог врать и был настолько заворожен что был готов пойти на все ради этой девицы ... он был готов ко всему ... и хотел гдето присесть но пока не находил подходящего места ...

0

69

Антуанетта постепенно пропитывалась симпатией к новому знакомому.
Вообще, Норвегия горная страна. Отважные мореплаватели, эти люди, а среди магов встречаются в основном темные. Сама я родилась в XIV столетии, воспитывалась до совершеннолетия отцом, после его смерти в мое совершеннолетие еще полвека путешествовала по Западной Европе, а после пришла в Россию. Долгое время жила в Сибири, она мне напоминала мою родину, куда я больше никогда не возвращалась. После жила мелким (и не очень,- подумала она) воровством, но в основном алхимией. Позже перебралась в Москву. Вот, пожалуй, и все. А ты про себя мне расскажешь,- тихо и немного печально спросила она.

0

70

Я сам из Украины ... очень скучаю за Карпатами ... сюда прилетел в облике дракона который принимаю очень редко ... а тьо 4 метровый дракончик !!)
Хенк улыбнулся и представил себе картину дракон в 4 метра ростом идет по москве!! бедные лопухоиды  !!) а так просто тяжелая жизнь привела сюда! мне очень одиноко ... и я очень хочу найти тут друзей ..

0

71

Вдруг откуда не возьмись появился взрослая особь тигра ... он быстро приближался к парочке ... вот он приблизился так что ели успел затормозить .. он остановился и сел возле ноги Хенка . Начал громко мурлыкать и тереться об ногу Хозяина . Хенк совсем забыл про своего питомца ... ему было очень стыдно ... привет Дьяволик !! где же ты был? я тебя так давно не видел ... вот познакомься это Антуанетта !! она мне понравилась так что не смей ее тронуть .! ) это прозвучало немного грозно ... но тигр даже не думал обижать ее .. он сразу подошел к ней и начал мурлыкать и ходить вокруг нее .. я думаю вы подружитесь! не бойся его ... он добрый ! хенк улыбнулся и посмотрел на Антуанетту

0

72

Антуанетта кивнула, принимая все к сведению.
Расскажи про свою тяжелую жизнь,- попросила она, садясь на траву и принявшись плести косичку.

0

73

Я рос без родителей сам кое как осваивал некромантию ... очень хочу  стать великим магом ! да что я .. рассказуй ты ... ведь я тебя не очень знаю ... я доверяю своим чувствам и инстинктам Дьяволика ... но все же .. рассказуй все ! на этих словах Хенк замолк и смотрел на Девушку ...

0

74

Антуанетта глубоко вздохнула, решая, стоит рассказывать или не стоит.
Ну... Дочь потомственной ведьмы и некромага. Росла без матери--она погибла от руки стражей. Отец мой был некромагом, склонялся на сторону мрака. Воспитывал меня он, у него был очень крутой нрав. Он научил меня применять силу некромага и владению холодным оружием. Затем, как я уже сказала, я убила его в собственное совершеннолетие,- совершенно невозмутимо сказала она, таким тоном, словно говорила о погоде на завтра. Некоторое время даже стремилась к свету, однако после выполняла поручения и света, и мрака. Поняла, что это очень мне выгодно. После меня приговорили к заключению в Дубодаме, однако я сбежала...

0

75

Да ... жизнь и у тебя была нелегкая!! да тяжело так жить .. как говорят лопухоиды мы друзья по несчастью !!(( как не грустно но в е том мы похожи... мне кажеться из нас бы получилась не плохая парочка ... хотя мне об этом только мечтать ...- Хенк опустил глаза ... он знал что не стоит этого говорить!! как он мог ... он ненавидел себя за такую прямоту!

0

76

Антуанетта чуть не обалдела от такой прямоты. Все, конечно, прекрасно, мне очень приятно, но может, познакомимся поближе?- хотелось ей спросить.
Хенк...-она вдруг помедлила.- Мне, конечно, приятно, что ты искренен, однако, может для начала мы просто узнаем получше друг друга, погуляем, поговорим... Сходим, например, в кино?..
Антуанетта остановилась, заглянула ему в глаза.

0

77

Прости я сам себя за эту прямоту ненавижу ... как мне неприятно ... да... я  хотел бы узнать тебя очень близко ... и мой тигренок тоже!Хенк усмехнулся и посмотрел на тигра ... он все кружился вокруг Антуанетты ... она ему очень нравилась ...

0

78

Антуанетта совсем не растерялась. Почесав за ушком, чудом увернувшись от языка, она улыбнулась.
Многие сейчас любят животных. Возможно, я их не понимаю, но это лишь их выбор. Мы в ответе за тех, кого приручили, как писал один лопухид, на удивление умный... Антуанетта нагнулась, чтобы собрать васильки, росшие рядом.

0

79

Согласен ... но всеравно этот тигр сам пришел ко мне в трудную минуту ...и спас меня .! я обязан ему жизнью ... как это не странно.. после этого мы вместе ... Хенк вспомнил что он в тот момент был без помещен как простой лопухоид ... ему стало стыдно ... он прекратил разговор...

0

80

Антуанетта вдруг остановилась, присела на траву.
Подожди. Присядь,- сказала она ему приказным тоном, поняв это, улыбнулась. Прошу тебя.

0