Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Хенк покорно сел он приподнял глаза и внимательно смотрел в глаза Антуанетты ... он незнал чего ждать ... доброй вести или плохой ...  но все же молча сел напротив спутницы ... и ждал ее голоса ....Хенк не дождавшись  ответа создал дубль а сам быстро телепортировался в резиденцию мрака .

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-11 10:12:30)

0

82

Антуанетта совершенно спокойно отнеслась к дублю. Сейчас многие его используют, и невольно к этому привыкаешь,- подумала она, доставая карандаш и альбом. Начав рисовать, получалось, по ее мнению, не плохо, однако ближе к завершению Антуанетта була вынуждена признать, что хоть рисунок получился и неплохой и похожий, однако все же некоторые были гораздо лучше. На рисунке Хенк сидел на коленях, положив одну руку на голову тигра, и смотрел вдаль. Тигр же, не очень довольный долгим пребыванием в одной позе, нетерпеливо помахивал хвостом и печально смотрел на ползающих мимо букашек.
Антуанетта аккуратно сложила свою работу в папку, предварительно сделав точную копию и протянув ее Хенку.

0

83

Хенк благодарно принял копию . тигр наконецто мог двигаться и быстро побежал туда откуда прибежал ... Хенка это не удивило ... ведь он знал куда направлялся тигр .и он долго внимательно смотрел на Антуанетту ... она была прекрасна ... и очень мила ....

0

84

Антуанетта, оставаясь милой и очаровательной, всегда сохраняла совершенное спокойствие, как холодная и неприступная стена. Такими же всегда оставались и ее мысли. Сидя на коленях на мягкой и еще свежей весенней траве, некромагша молча смотрела на Хенка, ожидая от него хоть чего-либо. Ну и?.. Интересно, он так и собирается молча смотреть на меня? Хотя я больше предпочитаю тишину, чем неуместную болтовню либо хвастовство.

0

85

Хенк смотрел и понял что так больше продолжать нельзя и спросил первым может ты знаеш как мне устроиться на роботу в резиденцию мрака? вот дурак ... как можно говорить о роботе с такой милой особой !! хенк был полностью подавлен и не мог сдержать горя!

0

86

Антуанетта пожала плечами.
На работу в резиденцию? И кем же? Посудомойкой? Сейчас все в основном, насколько я знаю, устраиваются на работу через риэлторскую компанию, заодно получая квартиру.

0

87

Ну можно и так... кстати ты бы не  смогла мне помочь ... мне нада както незаметно пройти с тигром в кафе "блин" . а как это сделать я незнаю ..(( хенк нахмурился и не знал что говорить ... он ждал ответа от антуанетты .

0

88

Кио появилась из-за дерева резко и неожиданно.Она нашла Хенка по запаху, и теперь, приняв свой нормальній вид, она обратилась к нему:
Хенк, у меня проблема!Почти взвизгнула девушка
Мне надо будет уехать срочтно и на долго, а нору на кого-то надо оставить. Я надеюсь, ті не будешь против за ней последить?

0

89

Нет конечно ! с радостью ! только вот когда начинать? Хенк был очень озадачен .....

0

90

Антуанетта с интересом наблюдала за появлением этой немного непонятной для нее персоны, одновременно пытаясь выследить отношения Хенка к ней. Ну так, на всякий случай... Вскоре она собралась было вставить что-либо умное, но передумала, лишь сделав милую физиономию "ты-ведь-конечно-любишь-меня-милую-и-прекрасную-и-что-делает-эта-вместе-с-нами?"

0

91

Кио благодарно кивнула Хенку.
Да хоть сию секунду.Улыбнулась она и тоном друга и покровительницы добавила:
Я сегодня ж собираю вещи и уезжаю. С фходом в нору ни у тебя ни у тигрёнка проблем не будет. Вобщем - не переживай. Я уеду самое позднее - сегодня вечером. Мне действительно пора... Засиделась я тут. Сторожевой круг я тебе оставлю... Будешь чувствовать, если всякая шушера будет проникать на територию норки.И Кио протянула Хенку браслет.
Когда кто-то полезет в нору - браслет начнёт сжимать запястье. Спасибчик.и Девушка резко растворилась в воздухе, оставив серебристое свечение телепорта
===>У реки под ивой.

0

92

Хорошо!!) это не составить мне труда !удачной поездки... буду ждать!!потом он перевел взгляд на Нетту...  да... я же чувствую когда про меня думают ! я телепат ! пойми ...я не твоя вещь а ты уже прикарманила меня! а мне это не очень приятно !! прости но мне нада отлучиться ! встретимся еще ... я тебя найду! 

0

93

Антуанетта пожала плечами. Клону было на самом деле все равно. Поняв, что он здесь не нужен, просто расстворился, оставив после себя легкий запах ландыша.

0

94

Валькирия-одиночка, она же Ирка, медленно шла по аллее и с наслаждением вдыхала свежий воздух. Как же хорошо было медленно идти здесь, никого не боясь и не опасаясь. Ирке вдруг неприодолимо захотелось увидеть Багрова. Чтобы заглушить одиночество, она села на скамейку и стала гладить, вертевшуюся под ногами кошку.
- Ты бездомная, да? - Ирка протянула руку и почти коснулась мягкой шерстки, как кошка зашипела и отпрыгнула.
Несомненно, она чувствовала присутствие волка и боялась его. ирка тут же вскочила со скамейки и бросилась бежать, будто за ней кто-то гнался. Она бежала быстро, перепрыгивая камни и ловко обходя преграды. Но, как известно, от себя не убежишь.

Отредактировано Ирка (2009-01-12 14:07:21)

0

95

Лиера быстро шла по аллее. Она только недавно телепортировала сюда из лесу. Ей было одиноко и хотелось темпа. Случайно столкнулась с Иркой, когда бежала ей на встречу и задела плечём.
Извините... пролепетала она, останавливаясь и рассматривая Ирку с головы до ног.
Здраствуйте.

0

96

-Привет! - Ирка отдышалась и взглянула на девушку, - Ты откуда? И... кто?
Пивыкшая к страностям волшебного мира, валькирия настороженно отнеслась к новой знакомой и не спишила ей доверять.
С виду нормальная, - думала она, - Но вдруг  темная?

0

97

Я - Лиера. Сестричка Кио, которую, я так поняла, тут многие знали. Откуда? С Украины приехала несколько дней назад. Вернее - три дня назад. Вот отсыпалась пару дней. Девушка сбросила капюшён и  откинула назад лохматые волосы. Потом достала из кармана якоую красную ленту, и собрала волосы в хвост. розовая зимня куртка-пальто была новая, но уже мокрая от снега - девчушка, прихрамывая, успела упасть и теперь была похожа на сугроб. Про себя она отметила, что Ирка младше её и светлая.

0

98

- Где ты живешь? - валькирии было интересно знать, где живет это странная знакомая. Ей был одиноко, хотелось с кем-нибудь поговорить... Ирка подняла упавший рюкзак с ноутбуком, отряхнула его, и бережно положила рядом с собой.
- Я тебя сбила... извини.

0

99

Ничего. Это я тебя чуть не сбила. Ли усмехнулась.
Всё в порядке. Я в серебряном бору живу. Там у моей сестры нора осталась. Может знаешь большую иву возле речки? Вот там. Там ещё всякой живностью воняет. Это не далеко от лодочной станции, если ты знакома с лесом. Просто идёшь вдоль берега...

+1

100

Ирка покачала головой.
- Я этого места не знаю, - она вздохнула, вспоминая злосчастную кошку, но вдруг удивленно взглянула на Лиеру, - Ты живешь в норе?! Как это?

0