Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Комната Дафны и Мефодия в Общежитии Озеленителей.


Комната Дафны и Мефодия в Общежитии Озеленителей.

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

-Ты в чем-то права.-сказала Полюшка в ответ Дафне
-Ну что ты где ходишь? Когда чай будет?-спросила она.

0

22

Несу.. несу--Бубнила Дафна, заливая чайник с заваркой кипятком, подхватывая его и зажимая подбородком и придерживая рукой, другой она сгребла сахарницу, поддерживая ее сгибом локтя, а с сушилки захватила пару чашек, и всю эту охапку потащила к столику.
--Погоди, печенье забыла!-- по своему обыкновению Дафне было проще не дойти одного шага и освободить руки, а со всей ношей протащится, балансируя, шагов пять, не меньше, до шкафа, висевшего на стене на уровне головы, и боданув его лбом, губами выхватить бумажный пакет с земляничным печеньем.. Такова была её суть.

Отредактировано Дaфна (2011-05-14 13:56:40)

0

23

-Ой Даф аккуратней.- заволновалась Полюшка
-Давай я тебе помагу.-сказала она вставай для помощи.

0

24

--Шой, ды нешашэм, сосем ны опыжательно, я и щама нихлохо спвавляюшщ!-- невнятно проговорила Дафна, сквозь бумажную упаковку печенья. Она так яро хотела показать, что со всем хорошо справляется, что рассыпала содержимое сахарницы, с которой слетела крышка.. так Даф энергично жестикулировала руками.

0

25

Мда хорошо ты справляешся.-сказала Полюшка
-Может ты все таки положишь это все, а потом будешь делать все остальное?-спросила она

0

26

--Да ладно, больше же ничего нам не надо к чаю?-- спросила Даф выплюнув пакет с печеньем на стол и расставляя по очереди чашки, чайник и пустую сахарницу ( которая теперь была чисто для красоты, ведь у Дафны, как всегда, не было сахара больше, чем помещалось в сахарнице,.. сложно, оказывается, найти не удачливый сахарок)

0

27

-Даа жалко конечно что без сахара, но нечего.-сказала Полюшка смотря на сахарницу. Насмотревшись на сахарницу она начала пить чай.

0

28

Дафна тоже хлебнула, но как всегда задумалась и глотнув слишком много обожгла рот
--Ой,ой, ой-- сквозь слезы выдавила Даф

0

29

Она так резко поставила чашку с чаем на стол, что у той откололась ручка.

0

30

-Дафна , ты бы по-аккуратнее, а то разобьешь все чашки.-сказала Полюшка
Допив чай она пошла мыть руки.

0

31

Нисево ствафново в этом нефт-- Произнесла Даф, прикладывая к побаливающему языку прохладную чайную ложку, Дафна чувствовала, как саднит горло и поэтому морщилась когда говорила.
Она задумчиво глядела в след ушедшей мыть руки Полюшке.
--Что-то здесь не так...почему она так быстро ушла,я ее раздражаю?--Думала Даф.

Отредактировано Дaфна (2011-05-29 05:15:15)

0

32

Обернувшись Полюшка увидела что Дафна пристально смотрит на неё.
Чего это она?- подумала Полюшка

0

33

Ладно,  пойду ка я по убираюсь...-- сказала Дафна и отправилась мылить посуду, которой, в принципе, было не так уж много, потому что ДаФ часто..,слишком часто любит её мыть,а это резко сказывается на количестве тарелок,чашек и прочих бьющихся кухонных принадлежностей.

0

34

Нет она точно с такими темпами останется без посуды-подумала Полюшка моя руки
-Даф, а давай спать ложится,а то я  так устала и уже поздно?-сказала девушка, хозяйке.Говоря это она подошла к дивану и села.

0

35

--Давай, и правда,уже поздно.- произнесла ДаФ. Она подошла к окну,задернула занавеску, на улице солнце уже скрылось, и четко и хозяйственно обосновалась наглая луна, которая постепенно набирала силу..Скоро полнолуние.

Отредактировано Дaфна (2011-06-08 16:51:32)

0

36

В воздухе на мгновение проступила фигура, тьма заполнила комнату, а еще через секунду в ценьтре комнаты мягко приземлился Витар, успев поймать Лиеру - хаотичный портал несколько закрутил их при перемещении, потом появились они в полутора метрах над уровнем пола, в положении далеком от вертикального.
- Оп, забыл предупредить, хаотичные порталы любят устраивать подобные фокусы. Так, судя по ощущениям, мы все в том же мире, и даже по прежнему в Москве, за остальное не ручаюсь. Надеюсь ваше желание выполнено, о Хозяйка? - Витар успел окинуть помещение взглядом, определить что прямо сейчас их никто вроде бы не убивает, значит можно немного поиграть на публику в подчиненного демона.

0

37

Улицы Москвы

-О да, мой верный слуга! - упавшая прямо в руки Витару Ли решила тут же подыграть игре, и только после этого осмотрелась, с целью определить, как же выглядит публика. На глаза сразу же попался светлый пушистый затылок с двумя хвостиками по бокам, обрисованный лунным светом силуэт возле окна и нехитрая меблировка комнаты. Опа, по случайке к кому-то на огонёк заглянули. Надеюсь, на нас не сильно рассердятся?
-Уважаемая, это Москва? - дабы ещё больше забить голову хозяйке комнаты, поинтересовалась Лиерка. Может быть она так будет занята вопросом, что не сразу найдёт ответ?

0

38

Офф-топ: Дaфна,Полюшка, девушки, большое вам,конечно, спасибо,что вы играете и до сих пор не бросили игру, но убедительная просьба - хоть этого и нет в правилах, старайтесь, чтобы посты состояли не менее, чем из четырёх строк - и другим читать приятней и вам интересней. И не допускайте подряд двух постов, которые можно было собрать в один:

Дaфна написал(а):

Дафна тоже хлебнула, но как всегда задумалась и глотнув слишком много обожгла рот
--Ой,ой, ой-- сквозь слезы выдавила Даф

Дaфна написал(а):

Она так резко поставила чашку с чаем на стол, что у той откололась ручка.

Смотрится очень не читабельно, даже если вы обе учитесь играть. Удачной игры и поменьше таких ляпов, хорошо?

0

39

--Вы абсолютно правы, это Москва. И даже конкретно- это жилое помещение в общежитии озеленителей. Вы на чай или по делу?- озадаченно произнесла Дафна. Поздние визиты по средством теллепортации ее конечно не удивляли, но и не казались простым приходом на чашечку кофе. Надо бы узнать, что заставило эту парочку появится здесь. 
- Позвольте спросить, -Начала вежливо Даф свой вопрос.- Что заставило вас, в такой поздний час, навестить нас. Просто, мы не знакомы и хотелось бы узнать причину, по которой вы решили к нам..ээ.. зайти.
Она осторожно сделала маленький шаг к дивану, на котором лежал рюкзачок с флейтой. Все равно, не стоит доверять всем подряд. Помню Шмыгалка долго возмущалась и жаловалась Троилу, когда она пустила Гномов в хранилище переписок Эдема с Прозрачныи Сферами...Что гномикам там понадобилось, она не знала, но поверила в  прибаутку о том,что у них закончилась бумага иим  не на чем писать. Ну подумаешь, переписка была списана, уже, как "не секретные послания", да и потом, мне было всего 11 тысяч лет.. внезапно начала негодовать про себя Даф.. Ой, сейчас не время об этом думать, вечно я в не подходящий момент..

Отредактировано Дaфна (2011-06-11 13:55:10)

0

40

На долю мгновения комнату осветила яркая вспышка телепортации. Между Дафной и флейтой к которой она пыталась незаметно подобраться вырос недоумевающий Багров.
Ничего себе, я даже думаю что не зря однажды купил у старухи от браслет, интересно что будет если его с меня снять? - размышлял про себя Багров. Он на автомате защищал мысли от подзеркаливания, хотя очень навряд ли кто-либо из здесь присутсвующих догадались бы их читать.
Лишь чудом не оказавшись по пояс в диване Матвей начал осматриваться. От небольшого шока, вызванного тем что он остался жив после такой нелепой ошибки, он уже оправился. первое что он заметил были два торчащих под немыслимым углом белых хвоста. чуть дальше стояла абсолютно ему не знакомая парочка. На диване сидела тёмная Как же её звали, точно Полюшка, странное имя... Ничуть не смутившись тем что оказался в чужой квартире Матвей сел на стоящий рядом стул, всё-таки наглости некромагам не занимать.
- Привет светлая, привет Полюшка - поздоровался Багров. С незнакомой ему парой он здороваться не стал, равно как и знакомиться, сами познакомятся подумал Матвей... общительным он никогда не был....
Да уж а ведь я чуть не угробил тёмную своей неудачной телепортацией, интересно как бы на это отреагировала Дафна? - защищая мысли подумал некромаг.
Извиниюсь за столь поздний визит, я тут совершенно случайно - не оправдываясь, просто излагая факты произнёс Багров. Слова про поздний визит были сказаны абсолютно случайно, честно говоря Матвей вообще не знал какое сейчас время суток...
- ах, да можно вопрос? что это за город, Москва, я так понимаю, и какое сейчас время суток? - не дожидаясь разрешения спросил Багров.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Комната Дафны и Мефодия в Общежитии Озеленителей.