Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Комната Дафны и Мефодия в Общежитии Озеленителей.


Комната Дафны и Мефодия в Общежитии Озеленителей.

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Девушка долго слушала их разговор и вдруг ей в голову пришла такая мысль:Можно пойти к Багрову в лавку ведь у него много оружия, надо ведь хоть чем то защищаться. Подумав об этом она произнесла
-Матвей ведь в твоей оружейной лавке много оружия почему бы нам не пойти или не телепортировать туда?- спросила она посмотрев на Багрова.
-Зачем спросишь ты, а для того что бы взять какое либо оружие.-ответила на предстоящий вопрос Полюшка.
-Ну так что давайте решать кто согласен. а кто нет.-подвела она итог своей мысли.

0

82

Ли мысленно прикидывала, на сколько ей хочется участвовать в чужих разборках, но так же чётко в голове вырисовывалась картинка драки, стычки, каких-либо сражений и на перегонки скакали мысли о том, что это может быть очень интересно, а когда Полюшка заговорила об оружии, глаза девушки мелькнули хищным блеском - уж это-то она любила!
-Я - за и буду участвовать в процессе поиска и разделки невинной зверушки, жаждущей поживы. - и звонко рассмеялась.
-Вит, ты тоже?

0

83

- Чтоб я да такие разборки пропустил? Ни-за-что! - Ухмыльнулся демон. Эт мы еще посмотрим кто тут кого съест, за наезды на мою подопечную - по морде и в камень запакую, консервой будешь. мысленно пообещал Витар своему оппоненту и тут же перешел к практической стороне дела.
- Оружие зачарованное? Лично я не откажусь заарсеналится. Только прежде чем начнем бегать туда-сюда нужно определиться что необходимо каждому из присутствующих для подготовки к любым неожиданностям. Пункт первый нужно оружие, всем у кого своего нету, хоть какое-то. Как вариант в магазине Багрова. Пункт второй - лично мне нужно будет накупить завтра много разного хлама. Потребуется изрядный налет на рынок и птичий рынок. Кто дополнит список?

0

84

--Ну по поводу оружия я ничего сказать не могу, так как не разбираюсь..--сказала Даф-- разве что, Меф..--она оглянулась на Буслаева.
--Но то, что нам нельзя сидеть на месте-это точно. Отправимся в лавку.Нам нужно всем переместится туда... Мы с Мефом телепорируемся вместе, Багров с Полюшкой, а Витар с Лиерой..--Дафна нервничала.
--Думаю, не стоит медлить, а отправляться прямо сейчас.. никто не возражает?
Даф подхватила Депресняка,вылизывающего заднюю лапу,который недовольно мавкнул,когда его оторвали от столь важного дела,и вручила его Мефу.
--Подержи, пожалуйста, пока я буду играть маголодию перемещения..
--Ну что, в путь? Дафна подошла к Мефодию вплотную, зажатый между ними Депресняк, чувствовал себя как сыр между ломтиками хлеба. Дафна обняла Мефодия, пропустив флейту над его правым плечом. Она поднесла флейту к губам и заиграла. Даф и Мефа начали охватывать золотистые искры, их становилось все больше, вскоре их фигуры срылись за золотым полотном и внезапно они исчезли.
==> Оружейная Лавка

Отредактировано Дaфна (2011-06-16 19:30:24)

0

85

Только в тот момент когда Дафна начала играть маголодию телепортации, до Багрова медленно стало доходить что они уж слишком поспешили, как бывает с Матвеем в таких ситуациях соображал он медленно...
- Руны - Запоздало крикнул Багров, исчезающей парочке. К сожалению телепортации отменить очень трудно, особенно когда не знаешь что это вообще надо делать...
Насколько Матвей помнил, маголодии света перемещают довольно медленно без риска впечатать телепортантов в стенку, но есть ещё и экстренные телепортации... используют их редко и неохотно, но именно они спасают от неминуемой гибели, правда всегда есть возможность быть замурованным в бетон... но Багрова она сейчас не очень волновала, всё-таки именно он не успел предупредить Дафну с Мефодием...
Для экстренной телепортации, к счастью, не нужны никакие заклинания, нужно просто представить место назначения, и усилием воли себя туда переместить...  Правда точными такие телепортации не бывают...
Защитная руна в магазине отключалась как только владелец появлялся в помещении, так что сейчас самое главное было успеть появится в лавке быстрее Дафны с Мефодием..
Вспомнив самое просторное место в магазине некромаг телепортировал; после экстренной телепортации никаких следов не остается, вот и Багров просто исчез из комнаты в общежитии озеленителей....
=> Оружейная Лавка

Отредактировано Багров (2011-06-16 20:05:13)

0

86

Девушка стояла и вспоминала заклинание телепортации. Вспомнив она его произнесла и начала потихоньку исчезать
==>Оружейная Лавка

Отредактировано Полюшка (2011-06-17 10:27:24)

0

87

А вот Ли, нарисовав на полу руну телепорта, настроенную на оружейную лавку, заманила туда Витара, выпрыгнув в последний момент, когда края руны уже засветились предупреждающим о телепортации светом.
-Извини, милый... - и рядом быстро возникла ещё одна руна. -...но у меня есть ещё кое-какие дела. - и светящийся контур расстаял, унося девушку в нужном ей направлении.
-Я догоню. - только и успела прошептать она.

===>У реки под ивой

0

88

=> Оружейная Лавка
Вит выскочил из телепорта слегка пошатываясь - обратный прыжок по неподготовленной руне вещь не самая приятная, как в прочем и не смертельная. Большое количество разномастных телепортов фонило, но рунами пользовалась только Лиера, что сильно упрощало работу. Тааак, что тут у нас, две руны за последнее время, одна хаотичный портал, а вторая - ага, вот он её прыжок. Домой как я понимаю.
Быстро вычертив  несколько несложных фигур Вит активировал и заново зарядил уже сработавшую руну, чтобы через мгновение отправиться туда же, куда ушла Лиерка.
===>У реки под ивой

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Комната Дафны и Мефодия в Общежитии Озеленителей.