Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Бар "Группа Крови"


Бар "Группа Крови"

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

***

0

2

Дубль Ариадны появился у входа в бар. Открыв тяжёлую дверь девушка вошла внутрь. Там было темно и пыльно, что её совсем не понравилось. Пара слов на латыни и помещение засияло. Появилась пара десятков столиков, несколько отдельных кабинок, отделённых от основного зала и длинная барная стойка с рядом высоких стульев.

0

3

Чио успела тепортиовать в свою норку и оставить котёнка удовлетворять свой голод,и появилась сдесь, в баре...
С кем я могу оговорить на счёт рабты?Обратилась она к присутсвующим.

+1

4

Когда на призыв никто не ответил, Чио разозлённо топнула ногой...
Вот попадёться мне кто-то на обед!!!Прокричала она,резко телепортируя с места.

0

5

Шэр вошёл в бар и улыбнулся.
-Спасибо, Рид... Что бы я без неё делал?-обратился он к дублю девушки-Передай ей, что с меня причитается.
Когда дубль кивнув исчез, юноша подошёл к барной стойке. Усмехнувшись он щёлкнул пальцами, добавив заведению несколько колоритных деталей. Искуственная паутина на потолке, алая и чёрная атласная обивка стульев, драпировки на стенах и тяжёлый бордовые шторы придали помещению соответствующую атмосферу. Группа крови, на рукаве, твой порядковый номер на рукаве. Пожелай мне удачи. Пожелай мне не остаться в этой траве...-тихо напел Шэрон одну из немногих любимых песен лопухоидов и улыбнулся своим мыслям. Удостоверившись, что всё в порядке он оставил за стойкой дубля и вышел на улицу.

0

6

Вот теперь пушистая рысь, морок Кио, церемониться не стла. Проямо так, с немного взъерошеной шерстью она подошла к стойке, впрыгнула на стоявший рядом стул и посмотрела на дубль Шерона.
Здраствуйте, не откажете ли вы мне в любезности? Я хотела бы поговорить с владельцем или директором этого бара. К кому я могу обратится?Рысь посмотрела на дубля и культурно, совсем по людски, пригладила лапой шерсть.

0

7

Выслушав девушку дубль кивнул и исчез. Тот час на его месте появился настоящий Шэр. Поплотнее запахнувшись в плащ он поклонился и с улыбкой спросил:
-Добрый день... Я могу вам чем-нибудь помочь?

0

8

Добрый, добрый... Можете,конечно. Я на счёт работы.Рысь нахохлила шерстку.У меня к вам чисто деловое предложение. Кто я вы видете и сами... А следовательно, всё время, которое я буду ту, я могу обеспечивать Ваш бар свежим мясом. Как вам идейка? Всё, что наловлю в лесу я буду Вам предоставлять и даже ловить на заказ, но естественно, не за даром. сколько вы готовы заплатить?Интересно, он даст настоящую цену? Или будет отмазываться и сбивать?Блин,если бы хорошо разбираться в местных ценах... Но я по его лицу увижу, если будет сбивать...Да и энергия пойдёт...Кио улыбалась своей рысиной мордой.Могу приносить тушки как разделаные, так и живыми... Это оговорим отдельно.

0

9

На лице парня мелькнуло лишь лёгкое удивление, которое тут же сменилось прежним спокойствием.
-Ваше предложение интересно и выгодно... Считайте, что я согласен-осталось лишь договориться о цене. Чем бы вы хотели получать оплату-магическими или обычными деньгами? Или вас заинтересует какой-нибудь артефакт?

Отредактировано Шэрон (2008-05-14 18:36:11)

0

10

Письмо телепортировало к Шэрону.
-Молодой человек, Вы в курсе, что у меня оплата почасовая? Не буду же я за Вами повсюду бегать…Мне конечно может и лучше, но Пенелопе это пожалуй в копеечку выльется…Короче, у меня чёткие инструкции и включенный счётчик. Решайтесь.

Отредактировано Пенелопа (2008-05-14 22:20:13)

0

11

-Да иду я, иду...-наигранно обречённо вздохнул Шэр и последовал за письмом, предусмотрительно оставив дубля.

0

12

Да,всё бы хорошо...Кио уже в виде девушки улыбнылась и посмотрела на Шера.только Маргарет на нас злится... Она не хочет,чтобы я поставляла Вам мясо,но если она вдруг станет добрее,имейте меня в виду.Брать я буду не дорого и,наверное,попрошу половину оплаты обычными, а половину магическими деньгами. В любой момент можно поменять... Что касаеться артефактов... Я их не люблю.Ну что ж...Если Марго на нас окончательно не разозлится... Назовите цену. Оговорим её, а потом я оставлю Вам связь со мной.Кио ухмылялась.Ей было удобно то,что связь между её мороками и оригиналом происходила мгновенно...На вид такой наивный... Будет пытаться обмануть или нет?

0

13

Дубль на миг задумался, связываясь с хозяином, и улыбнувшись произнёс:
-О, мы согласны на любые условия. Такой прекрасной даме достаточно лишь назвать цену, и она будет предоставлена.

0

14

Вообщето,это очень мило с Вашей стороны,но я плохо ориентируюсь в местных ценах... А за комплимент спасибо Кио улыбнулась и чуточку покраснела.Нуц назовёт он цену в конце то концов или нет? - подумала она разозлённо.Естественно,что цену,которую Вы назовёте я буду варировать в зависимости от того,в каком виде буду доставлять дич... Но первоначальною суму советую назвать Вам...Морок потянулась и положила руки на стойку,открывая взору Шерона неимоверно тонкие ручки.Даже не верилось,что эта рука умеет держать нож и бить,ломать..Вообще Кио выглядела очень хрупкой.

0

15

-Скажем за пять килограмм дичи в необработанном виде-пять тысяч рублей и пятьсот дырок от бублика... За живую дичь-больше, но в зависимости от самого животн6ого. Согласны?

0

16

Ну что же... не так уж и плохо.Через несколько часов первая поставка. Я принесу что-нибуть - посмотрите,возьмёте... А потом буду регулярно приносить добычу до тех пор,пока куда-то не уеду.А,вернувшись,возобновлю поставку!Вас это устроит?Кио расправила плечи,как крылья,почувствовав себя наконец лучше и свободней.Отлично!Даже если это не очень много,мне хватит.Я же и ем мало...

0

17

Фиолетовой дымкой в баре появилась Маргерет. Точнее её морок, который только что исчез из её кабинета. Грета приветственно кивнула Шэрону и укоризненно посмотрела на Чио.
- Ну ведь предупреждала же.. - Сказала Маргарет щёлкнув пальцами правой руки, после чего Кио куда-то бесследно исчезла. Грета улыбнулась Шэрону.
- Жутко непонятливая особа.. - брезгливо кивнув в сторону где недавно ещё стояла Чио.  - И тебе на будущее: без моего участия в этом баре ничего не решается...
- До встречи у Пенелопы... - Усмехнулась Грета и отозвала свой морок.

0

18

Антуанетта появилась тут, удивленно оглянулась - она была тут впервые. И это называется хотела каким-нибудь делом заняться?- подумала она укоризненно, однако быстро отбросила все немногочисленные муки совести. Еще раз окинув зал быстрым взглядом, она нашла глазами свободное место и направилась туда.

0

19

Зелёная вспышка на секунду осветила помещение. Росомаха не удержав равновесие, тормознула на правое колено, но поднялась с  молниеносной быстротой. Настороженно принюхавшись, девушка отряхнула джинсы....да-а-а, занесло магистры знают куда...но похоже на бар, если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю...поздравляю тебя, шарик, это бар явно не лопухоидный...Рос привычным движением взлохматила и без того всклокоченную шевелюру, и с лицом человека, делающего самый героический поступок в своей жизни, по тихому двинулась к дальнему столику, где углядела минуту назад девушку, явно не завсегдайку этого заведения. Протиснувшись бочком мимо двух столиков и громыхнув по пути парочкой стульев, Росомаха плюнула на всю "маскировку" и открыто подошла к "объекту".

0

20

Антуанетта с интересом посмотрела на новоприбывшую. Решив долго не затягивать с неизбежным, а именно - со знакомством, она насмешливо обратилась к девушке:
Кого я имею честь видеть перед собой? Чем обязана встрече?
Она поставила локти на стол, поставив на них голову, и твердо посмотрела в глаза девушке. Интересная особа, - промелькнела в голове мысль. желание побыть в одиночестве уже давно отпала, и она была рада, что встречным человеком была не Пенелопа, которая постоянно почему-то оказывалась рядом.

Отредактировано Антуанетта (2008-09-30 21:42:57)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Бар "Группа Крови"