Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

***

0

2

Невольно следую за хозяевами следов, Апполлинария вышла на улицу. В глаза бросилась вывеска *Блин-оладушек, ваших предков до седьмого поколения! Кто додумался заговаривать вывески на то, чтобы они в прямом смысле бросались в глаза?? Ну-ка посмотрим... "Квартира за эйдос"... Без моего эйдоса обойдутся, а вот я без квартиры нет! Потопали!*

Отредактировано Апполлинария (2008-01-31 19:27:30)

0

3

=>Комната Наты

Ната телепортировалась на улицу прямо из комнаты. Перемещения в пространстве давались ей все легче и легче. Все-таки Арей добился своего, заставляя её тренироваться по три часа в день, а то и больше, не смотря на громкие протесты Вихровой. На Лысой горе Ната уже давно не была, но её всегда тянуло сюда, в мрачноватое, но таящее в себе много тайн и даже романтики место сборищ темных магов и стражей. Хотя и нечести здесь тоже хватало. Ната брезгливо сморщила носик при виде очередного бара для вампиров. Зато потом в глаза бросился не большой, но очень милый магазинчик. Вихрова с интересом поизучала здание и вошла внутрь.

=>Магазин "Магические безделушки"

0

4

Чуть не столкнувшись на улочке с каким то противным субъектом, Стигма решила, что ей пора домой. Девушка материализовала грязно-серые крылья и ,оттолкнувшись от мостовой, полетела в сторону Москвы.

0

5

Полыхнула серебряная вспышка. Маргарет оказалась на главной улице Лысой Горы. Она щурясь посмотрела на небо, из белых больших облаков валил пушистыми хлопьями снег.
- Ндам..чудесно... - проворчала Маргарет стряхнула с волос успевший нападать снег и телепортировав из офиса свою шапку нахлобучила её на голову..* Вечно всё забываю где-нибудь..*
Она осмотрелась и увидев книжный магазин чётко стуча каблуками направилась в его сторону.

0

6

.

Отредактировано Жани (2008-02-29 22:55:49)

0

7

Молча идет по улице.  Глаза скользят по проходящим мимо людям. Никакого интереса парень к ним не испытывает. Левая рука в кармане, пальцы правой вертят крутят зажигалку.
Ну и скука...

0

8

Девушка материализовалась на улице и нос к носу столкнулась с каким-то парнем. От неожиданности шагнула было назад, но опомнилась.
Извини, я нечаянно.
Хм... Кого только не встретишь на Лысой Горе...

0

9

смерил девушку взглядом знатока. хмыкнул
-Ничего, всякое вывает...
достал сигарету и прикурил. выдохнул дым и побрел дальше.

0

10

Хех... Даже здесь народу маловато... Куда все подевались?
Пройдя дальше, села на пенёк у обочины дороги и достала мобильник. Тот не работал. Вздыхает. В руках появляется газетёнка. Сплетни и бредни. Уууу... Как же скучно... Может на кладбище кто есть? Внимательно просматривает статьи. На глаза попалась заметка об археологе N. Окидывает взглядом пейзаж. А пойду-ка я на кладбище на самом деле... Наверняка там есть, с кем поболтать))

=> Кладбище

0

11

Маргарет с серебряной вспышкой появилась на главной улице. Огляделась - * Так..магазины, бары..надо кстати здесь что-то вроде Аптеки открыть..тут даже негде купить ингредиенты для варева..только если на Рынке, но луше всё-таки будет подождать открытия магазина..на Рынке мало того что обвесят, так ещё просроченный товар продать попытаются... * - Маргарет достала сигареты и прикурила. - * Да что же это такое..по близости не одной скамейки нет, а курить стоя я не люблю... * - Поразмыслив она материализовала на обочину скамейку из какого-то Московского сквера. Отряхнув скамейку перчаткой снятой с правой руки, так как она мешала держать сигарету, Маргарет присела и без интереса стала поглядывать на проходящий мимо неё люд.

0

12

Реввека появилась на улице Лысой горы и с интересом огляделась.*Да...у русских все совсем не так...*В России она меньше недели,и постоянно сравнивала ее с родиной. Достав сигареты она прикурила и без какой-либо цели пошла вперед. По сторонам мелькали магазины,бары гостинницы,жилые (и не очень) дома. В глаза девушке бросилась вывеска "Магазин "Магические безделушки"...
Интересно...может там есть что-нибудь интересное...,и выкинув окурок зашла в магазин
===>Магазин "Магические безделушки"

0

13

Антуанетта просто решила прогуляться и ознакомиться с местными обычаями. Прогулявшись по Лысой горе она вспомнила, что у нее нет жилья и никто кроме нее им не займется. *подыщу квартирку и приличную работу, прошвырнусь по магазинам и все будет тип-топ* подумала она и телепортировала.

===>Квартира за эйдос

0

14

эта была главная улица и тут не стоило бы вести себя так... Но расстроеная смерьтью Хинаты, Рысь свалилась из ниоткуда... Сейчас ей хотелась узнать как именно погибла Хината...Она, казалось, начала бежать ещё при телепротации и сейчас неслась по улице, распугивая огромной серой мордой прохожих и цепляя всех на своём пути ни скольок не думая о том, чтобы маскироваться, скрывать своё беспокойство.Это не был страх, это было переживание неизвесности. Она могла много вынести, но ей было жаль Хинату, и, хотя они не успели подружиться, что-то заставляло Чиару переживать о малышке...

0

15

Вдруг Рысь резко затормозила лапами об асфальт,стирая подушечки передних лап в кровь...что-то изменилось! Грустно,что Хината умерла...Но веть мир не перестал жить... Энергопотоки,которые она перехватила рассказали ей о смерти подруги, с которой она даже толком и познакомиться не успела...в этом мире есть ещё существа... Которым нужна моя поддержка!Рысь резко телепортировала.

0

16

---->Москва. Квартира Жани
...Лысая Гора... Мечта идиота...Улыбнулась коротко, появившись неоткуда будто на главной улице Лысой горы. Надо что-то посетить... Определённо... Прикупить что-ли одежды... Какая тут нынче мода...Зевнула, да руки в карманы упрятав, по вывескам взглядом скользит, прищурившись чуть... Чтож, магазин одежды... Посмотрим, что из этого получится... Тряхнула головой откидывая непослушные светлые пряди, да толкнула дверь магазина. Входя.
----->"М&М: Модный & Мертвый"

0

17

Вольха независимо вышагивала по улице с интересом рассматривая Лысую Гору.
-Вот это местечко по мне - думаю, я буду здесь часто зависать.
Однако, несмотря на столь лестную оценку, Вольха не теряла бдительности. Всё-таки Лысая гора, это Лысая гора.
-Мда, толпы странных дядечек, неприличных дамочек и слишком уж благовоспитанных, странно бледных молодых парней. Выбирай любого, - продолжала  рассуждать вслух Вольха, понимая, что разговорами с самим собой здесь никого не удивишь, - интересно, а к какой категории отношусь я? Вольха попыталась представить себя в роли странного дядечки, но получалось что-то уж больно нелепое. На этом она решила остановить свои мыслительные потуги.
-А не зайти ли мне в какой-нибудь магазинчик?
Вольха в задумчивоти остановилась, реша какое заведение ей навестить первым.

0

18

Внезапно, Вольхе в глаза бросилась вывеска "Алхимического магазина". Вольха удовлетворённо потёрла руки.
-Ну это же прекрастно! Прямо-таки для меня создан! - не мешкая ни секунды,  девушка вошла в здание.
то-то уж больно всё лекго складывается... Буду этим отчаянно пользоваться!* - промелькнула разгильдяйская мысль.

0

19

--->Резиденция Мрака

Роксана огляделась вокруг. Последний раз она была здесь ещё до срока в Тартаре. Заказ злого мага... Та ведьма была её последней жертвой. Теперь Лысая гора была для неё своеобразной последней надеждой. Мне нужен кто-то, кто сможет дать мне защиту и укрытие... Маг, ведьма - неважно, ХОТЬ КТО-ТО. Роксана пошла по улице, не надеясь найти хоть кого-то знакомого.

Отредактировано Roxan (2008-09-26 19:40:45)

0

20

- Нет, видимо, не только лопухоидные отсидевшие обречены на безработицу и смерть для других людей. Меня этот мир воспринимать явно не хочет. Что же, пойду искать заказчика...Ведь жизнь всегда сопровождается смертью...
---> Москва

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Главная улица