Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Ичи улыбнулась Стигмате и обратилась к Матвею:
- Слушай, а не мог бы ты рассказать историю той гробницы.., - Ичи показала на гробницу Вампирши, со следами от когтей и заросшей различными растениями, - думаю читателям будет интересно узнать.

0

22

Не прислушалась... Как знает...
Посмотрела на Матвея. Историю... А, да, точно!..

0

23

Багров нахмурился, прикидывая что-то.
-Именно этой? Может лучше что-то более безобидное?-спросил некромаг. В глазах промелькнуло странное выражение-смешение боли, ненависти и нежности. Но опомнившись, Матвей вновь натянул маску ледяного спокойствия.

0

24

Сюша перевела взгляд с журналистки на Багрова и обратно.
-А если самим открыть её? Это мне вполне под силу...
Подошла. Коснулась холодного камня поверхности кончиками длинных ногтей. *Что-то не то здесь...
Поворачивается к собеседникам:
-Ну?

0

25

-Нет-просто сказал некромаг. В голосе послышалась ледяная решимость.
-Нет, мы этого не сделаем.-повторил он, пристально глядя на Стигмату.

0

26

Яростно нахмурилась. Царапнула стену. Повернулась лицом к Матвею и сжала кулаки, до крови впившись ногтями ладонь. А что я бешусь? Я страж света... Хоть и бывший... Мне нельзя... Вдруг где-то глубоко в душе подало голос проклятье: Можно... Ты изгнанница... - Нет... - Да. Ты сама сделала это.
-НЕТ! внезапно крикнула Стигмата. Голос дрожал. Она опрометью кинулась от склепа и , подбежав к некромагу, уткнулась в его плечо лбом.
-Извини...

0

27

Не ожидавший этого Матвей растерянно провёл холодной ладонью по волосам девушки.
-Ну что ты…-проговорил тихо, силясь её успокоить. И куда делось деланное равнодушие?

0

28

*Грустный вздох*
Извини... В мире лопухоидов всё так странно... То, что не могло пробудиться в моей ссылке в Тартаре, здесь приобретает невиданную власть надо мной... Порой я сама себя боюсь. Непредсказуемые поступки, решения, слова... Так странно всё. И глупо.

Послав подальше внутренний голос отстранилась от некромага и начала вертеть в пальцах голубую прядь волос. Бочком подползла к склепу и прижалась щекой к стене. Эээээ.... Наверное, я переволновалась... Такого просто не может быть.

Отредактировано Стигмата (2008-03-14 21:24:49)

0

29

-Просто отойди от склепа-станет легче. Поверь, я знаю КТО там и Что там. Не стоит тебе находиться рядом...-тихо проговорил некромаг. А в голове уже складывались строки, пока неровные, с рваным ритмом, но...

Всё понимая с полувзгляда
И всё прощая с полужеста,
Ты и могильная ограда,
Ты и желанная невеста...
Слиянье радости и страха,
Как наземь сброшенное платье,
Ты и задумчивая плаха,
И долгожданное распятье.
Но звонким смехом и слезами
Из века в век, как и сегодня,
Ты просто божье наказанье,
Ты просто благодать господня.
И в нужный час тебя узнать бы,
Имея капельку терпенья,
Ты и последнее проклятье,
Ты и молитва о спасеньи…

Отредактировано Матвей Багров (2008-03-14 21:28:35)

0

30

Не в нём дело.... Наверное, проблемы в самой мне... Я неправильный страж Света... Неправильный страж Тьмы... Я вообще какая-то неправильная. Улыбается совсем не к месту. Экранизировав свои мысли, она скорчила забавную харьку.
Вот чёрт... Кеды насквозь промокли. Арр.
Высунула кончик языка, провела по губам. Стальная серёжка звякнула, задев о металл штанги на нижней губе. Достала из кармана сигареты и зажигалку. Закурила.

0

31

Взглянув на девушку подумал:

Или даже так...
Девушка с рыжей косой ниже пояса -
Огненной лавой, катящейся с плеч,-
Мысли в смятеньи, чувства в расстройстве,
Где уж тут каплю рассудка сберечь?
Белая кожа каррарского мрамора, -
Целая песня, по крайности - стих...
Брови вразлет восхитительно траурны -
Черного бархата тающий штрих.
Мысли о прошлом, мгновенно сметенные,
Мысли о будущем стерты с доски,
Только глаза так волшебно-зеленые,
Память надежды, весны и тоски...
Движется к выходу - близко ль до дома ей?
Время-то к ночи... Пойти, проводить...
Вышла и сразу, увидев знакомого,
Хрипло ругнулась, спросив прикурить.
Как развернуло меня - "на попятную"! -
Медленно, медленно стынет душа:
Чуть не влюбился... И дело понятное...
Стерва, конечно... Но как хороша!

Нет, помоему, слишком...

Отредактировано Матвей Багров (2008-03-14 21:43:14)

+1

32

Наблюдала за происходящей картиной со стороны. *Странные ребята, но милые..* При этих мыслях Ичи улыбнулась, но вдруг вид стал её серьёзным.
- Что-то здесь не то, в этой гробнице, да и плита какая-то странная, для меня, как для стража Света это очень подозрительно, да и аура тут какая-то через чур тёмная.., - Ичуле вдруг стало жутко, от мороза она начала тереть руками свои же руки, чтобы согреться.

0

33

Стигмата облегченно вздохнула.
У тебя тоже это чувство, да? Как будто что-то давит, пытается избавиться от тебя? Я то думала, что это моё прклятье проснулось опять... Пойдём куда-нибудь... Тут плохо... Подальше от склепа...-посмотрела на Матвея.-Пойдём?

0

34

-Я предупредил. Там мощнейший артефакт, предназначенный лишь одному человеку. Остальные не смогут его даже увидеть. Он и гонит вас отсюда-ведь это далеко не эдемские штучки...-слабо откликнулся некромаг. Артефакт вытягивал его силы, постепенно, незаметно, но всё же... Но мысли его были далеко-периоды вдохновения находили неожиданно и поглощали его полностью.

0

35

Стигмата взяла некромага за запястье и сделала несколько шагов.
Пошли. Не мне одной тут так плохо, как казалось...
В то же время у неё в голове сложились очередные строчки:
На город опустилась тьма,
Где-то вдали стал слышен скрежет.
Тут - моя вечная тюрьма.
Я не вернусь такой, как прежде.

Ветер, ласкающий меня,
Мне нежно на ухо нашепчет:
"Здесь никого, лишь ты и я."
И поведет меня, обняв за плечи...

Он поведет меня туда,
Где все законичлось когда-то.
Где нынче правит тишина,
Где никому любви не надо.

Мне этот город - как родной!
Я в нём живу, среди витрин,
Разбитых разумом больным.
Я в нем навеки... я... одна...


К чему этот бред? О дааа... Услышь такое Троил...

+1

36

- Хм...у меня сейчас в голове только один вопрос: как же здесь может находиться тот археолог? Ведь он уже несколько лет наблюдает за этой могилой.., - Ичи стало жутковато, мысли собирались в кучу, совершенно разного формата, - Да, думаю Стиша права..нужно уходить отсюда, слишком долго мы тут находимся, как никак - свет... Завтра нужно отыскать того археолога, у меня слишком много вопросов накопилась за всё пребывание здесь... Ичи с интересом посмотрела на собеседников, и вновь поправила длинный хвост.

0

37

Заставив себя улыбнуться Матвей кивнул.
-Я поговорю с ним. А теперь нам пора. Скоро полночь, кто знает, что с вами может случиться.-ответил он.

+1

38

Недоумённый взгляд.
С нами??

0

39

- До встречи.. Хоть здесь не очень мило, но было приятно пообщаться с вами, надеюсь мы увидимся еще! Да,и кстати, Матвей, спасибо, когда поговоришь с археологом, очень хотелось бы узнать, что там к чему.. найти меня можешь либо в Редакции, либо у меня дома.. . - Ичуля подмигнула Матвею, улыбнулась Стигмате, и с светло-зелёным дымком телепортировала в свою квартиру..

Отредактировано *~_IchI_~* (2008-03-14 22:12:39)

+1

40

- Хехе... А я пожалуй, немного щё погуляю. Не составишь компанию?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище